Интересные новости

(1/81) > >>

FazU:
Цитата: tuft от Ноябрь 07, 2007, 01:32:21

Предлагаю сюда бросать новости типа "В Африке нашли Ктулху" и т.п.



100 Дорог//
На побережье Гвинеи в западной Африке на отмели обнаружили огромное неизвестное животное. Мертвого монстра выбросило на берег во время шторма. Судя по фото, не исключается возможность открытия нового вида животных, доселе неизвестного науке.
У загадочного чудовища можно отчетливо разглядеть голову, лапы, зубы и хвост.
 :scare2: :scare2: :scare2: :scare2: :scare2: :scare2: :scare2: :scare2: :scare2:










Не это ли тот самый Ктулху???

vimmax:
Класс!

petru4o:
слон сгнил)))я представлял себе ктулху более могущественным)

tuft:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Цитата: petru4o от Ноябрь 07, 2007, 12:15:49

слон сгнил)))я представлял себе ктулху более могущественным)


С возвращением :)


Англичанка забеременела дважды за один раз

Жительница Англии вытянула шанс один из миллиона и забеременела дважды за один месяц. Как сообщают британские СМИ, две девочки, которые должны были родиться близнецами, на самом деле ими не являются.

После первого зачатия организм 32-летней Беверли Робсон продолжал вырабатывать яйцеклетки, и вышло так, что спустя две недели женщина забеременела во второй раз. Девочки Лиа и Лара, родившиеся в один день от одной матери, таким образом, не являются близнецами, так как развились из разных эмбрионов. Тем не менее, младенцы родились абсолютно здоровыми.

Данный феномен, когда в один овуляционный период оплодотворяются две разных яйцеклетки, известен как суперфекундация (избыточная плодовистость). Как правило, он заканчивается смертью одного из зародышей, так как более старший эмбрион получает больше питательных веществ в чреве матери.

Врачи, принимавшие участие в необычных родах и с самого начала надеявшиеся на худшее, уже прозвали новорожденных «чудом». Что касается самой матери, то она счастлива и считает, что теперь у них с мужем «завершенная семья». Кроме малышек у Робсон и ее мужа еще два сына, 9-летний Кайл и 6-летний Зак.

Zimburella:
К слову...Вспомнилось, что недавно по ТВ показывали....Нашла в инете...

Жутко на самом деле...

Индийской любимице - малышке Лакшми Татма, родившейся с восьмью конечностями, делают операцию

Вся Индия поверила в то, что девочка Lakshmi Tatma, родившаяся с восьмью конечностями, - реинкарнация индийской богини Вишну. Сегодня малышка подвергнется 40-часовой операции по удалению лишних членов, которую будут проводить 30 хирургов. Ребенок родился вместе с "близнецом-паразитом" (который даже имеет собственные позвоночник и почки), и задача врачей заключается в удалении лишних двух рук и ног.
В данный момент, Лакшми не может ни ходить, ни ползать, что, безусловно, делает ее жизнь мучительной. Без операции маленькому человечку будет невозможно социализироваться и получать удовольствие от жизни.

Экстраординарный ребенок родился в бедствующей области Бихара в день, посвященный празднованию четырехрукого индусского божества Вишну. Ее мать, Пунам Татма, и все, кто видел девочку, сразу же заговорили о чудесной реинкарнации богини.

Операцией Лакшми будет руководить доктор Шаран Патил. Сейчас девочка находится в медицинском комплексе Наравана в Бангалоре. Врач сообщил, что несмотря на тяжелейшую задачу, поставленную перед медиками, у Лакшми есть одно полное тело с близким к идеалу расположением органов, что сильно прибавляет шансов на успех. "Ее скелетная система состоит из двух тел, сросшихся на уровне таза. Операция тяжелая, но не является самой сложной в мире. Что очень необычно в случае Лакшми, - это КАК срослись ее тела: они почти отражают друг друга".

Стоимость операции составляет около 100.000 фунтов, в то время как родители девочки зарабатывают около 50 в день. По этой причине, взять сложную пациентку отказывались почти все больницы, пока семье не согласился помочь доктор Патил.

Взято с http://www.newsless.net/2007/11/06/lakshmi/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница