Создадим свою группу ВКонтакте.ру

(1/12) > >>

FazU:
В принципе группу я уже создал. Для регистрации в системе ВКонтакте.ру перейдите по ссылке СЮДА!!!. Вносите данные в аккаунт так, как требуют правила системы, и обязательно сделайте следующее:
-ваше фото (желательно из паспорта)
-Настоящие фамилия и имя
-подлинная информация о себе
После регистрации отписывайтесь в этой теме я вышлю вам приглашение в группу KITA.ORG.UA
Укажите в посте пожалуйста свое имя и группу, чтобы я мог вас найти в системе. Для тех кто шифруется пишите точнее стучите в 427991177.
********************************************************************************************
немного о сайте:

Для кого этот сайт?
Сайт предназначен для студентов и выпускников элитных ВУЗов России. Он представляет собой закрытый справочник, с помощью которого люди могут получать актуальную информацию о жизни своих однокурсников и друзей. Мы придумали этот сайт, чтобы университетские друзья и знакомые не терялись, а всегда оставались в контакте.
Как появился ВКонтакте.ру?
Летом 2006 года встретились два старых друга, некогда одноклассники. Они не имели возможность связаться в течение 7 лет и восстановили дружбу благодаря чистой случайности. Чтобы такое не могло больше повториться, они решили использовать интернет для того, чтобы друзья, однокурсники и одноклассники больше никогда не теряли друг друга.
Зачем столько ограничений в просмотре информации?
Люди редко указывают свою личную и контактную информацию в интернете, так как боятся, что эта информация станет доступна всем желающим и сможет быть найдена через поисковые системы интернета. Поэтому мы разработали систему таким образом, чтобы доступ к личной информации человека могли иметь только те, кому он дал на это право. Мы приложили немало усилий, чтобы иметь возможность гарантировать безопасность Вашей информации.
Зачем указывать контактную информацию для друзей, ведь есть записные книжки?
Представьте, что у Вашего бывшего однокурсника изменился номер телефона. Записная книжка в этом случае не поможет. Однако если вы оба находитесь в Контакте, Вы всегда видите только актуальную контактную информацию, так как он сам её меняет с течением времени. Вы можете потерять «бумажную» записную книжку, но информация на нашем сервере остаётся всегда и не может попасть в чужие руки.

(Отправлено в: 16 Ноября 2007, 07:27:44)

В перспективе можно создавать различные группы : ФКИТА, ИУС-02а, ТКС03-б и т.д.

(Отправлено в: 16 Ноября 2007, 07:32:07)

Ответить на все вопросы могу после выходных. Т.к. еду на Родину и не буду иметь доступа к паутине. Приятных выходных!!!

(Отправлено в: 16 Ноября 2007, 07:50:29)

Кстати регистрироваться нужно с РАЗНЫХ компов!!!(требования системы)

LazarusLong:
Хм.. мне из подобных ресурсов больше moikrug.ru по душе.

Zimburella:
Дык уже и в мойкруг зарегена и в мэйлрушном мире...Что-то их столько расплодилось, что аж не успеваешь везде региться..
У Гугла нет такого, случайно? :)

vimmax:
Zimburella согласен с тобой, я еще и на LinkIn зарегился, толку мне пока никакого только спама больше ((

tuft:
Вообще не прикалывает эта идея. Мы и так все в одной "группе" на этом форуме :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница