КИТА unofficial
Март 28, 2024, 03:42:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скорбим  (Прочитано 147814 раз)
Описание темы: каждый может высказаться
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #20 : Ноябрь 20, 2007, 12:53:28 »

Во всех отраслях люди убивают себя за деньги. Только на примере шахт это ярко выражено, трагедия и неожиданная смерть. В других случаях просто постепенно гробится здоровье, недосыпания, нервы и пр. Так было всегда и так будет. В выигрыше только эксплуататор
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #21 : Ноябрь 20, 2007, 01:06:29 »

Кстати про Америку, только что кино посмотрел, пусть не про шахтеров, но все же. Американским авиа компаниям, страховка пассажира обходиться дороже, чем нормально обеспечить ему перелет. Поэтому самолеты там летают пол срока, причем это срок по паспорту, а не как у нас гоняют пока не рухнет, и продают в страны третьего мира. Вот с этого у них надо брать пример. Жизнь должна цениться выше зароботка на чужой смерти, и за океаном это почему-то получилось. Надеюсь дожить когда это благо дойдет и до нас или придеться самому до него добираться.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #22 : Ноябрь 20, 2007, 09:44:50 »

88... Грустный
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #23 : Ноябрь 20, 2007, 11:42:36 »

Узнал, что с моим товарищем Максимом все хорошо!

Сегодня узнал более подробно про место аварии. Взял план шахты, нашел это место и ужаснулся. Я был на этом участке и как раз там замерял конвергенцию контура горных выработок...
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #24 : Ноябрь 21, 2007, 12:35:12 »

Ужас...
Записан

Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #25 : Июль 07, 2008, 11:32:17 »

Спорыхин В.Я.
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #26 : Июль 07, 2008, 11:52:01 »

Спорыхин В.Я.
Вечная память.....
даже не знаю что сказать... надеюсь ложная тревога... В голове не укладывается...
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #27 : Июль 07, 2008, 12:01:43 »

Вечная память.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #28 : Июль 07, 2008, 03:52:38 »

Тяжело в это поверить ... просто нет слов...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #29 : Июль 08, 2008, 12:39:46 »

Действительно очень трудно поверить и очень жаль... Хороший был преподаватель и просто как человек. Вечная память.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #30 : Июль 08, 2008, 12:52:23 »

Мда... Вечная Память...

ЗЫ: может модеры вынесут обсуждение шахтеров в отдельную тему? а то вроде не место тут подобным рассуждениям.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #31 : Июль 08, 2008, 01:09:45 »

Скорбим..
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #32 : Октябрь 25, 2008, 03:33:58 »

Ушел из жизни Муслим Магомаев

Артист скончался на 67-м году жизни.

Магомаев родился 17 августа 1942 года в Баку. Учился в музыкальной школе при Бакинской консерватории по классу фортепиано и композиции, окончил Азербайджанскую консерваторию по классу пения Ш. Мамедовой (1968).

Всесоюзная известность пришла после его выступления в Кремлевском Дворце съездов на заключительном концерте фестиваля азербайджанского искусства в 1962 году. Первый сольный концерт Магомаева состоялся 10 ноября 1963 года в концертном зале имени Чайковского.

В 1963 году Магомаев становится солистом Азербайджанского театра оперы и балета им. Ахундова, продолжает выступать на концертной эстраде. В 1964-1965 годах стажировался в миланском театре «Ла Скала», в 60х годах выступает в крупнейших городах Советского союза в спектаклях «Тоска» и «Севильский цирюльник». В 1966 и 1969 годах с большим успехом прошли гастроли Магомаева в знаменитом театре «Олимпия» в Париже.

В 1969 году на фестивале в Сопоте Магомаев получает I премию, а в Каннах — «Золотую пластинку».

В 1973 году ему было присвоено звание Народного артиста СССР, минуя звание Народного артиста АзССР. С 1975 по 1989 годы Магомаев был художественным руководителем созданного им Азербайджанского государственного эстрадно-симфонического оркестра, с которым много гастролировал по СССР.

В концертном репертуаре Магомаева более 600 произведений (русские романсы, классические, эстрадные и неаполитанские песни). Он снялся в фильмах: «Низами», «Поет Муслим Магомаев» и «Москва в нотах». Магомаев автор более 20 песен, музыки к фильмам. Он также автор и ведущий цикла телепередач о жизни и творчестве американского певца Марио Ланца, написал книгу об этом певце.




 Плачущий Мне его жалко. Хороший был певец...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #33 : Октябрь 25, 2008, 04:20:57 »

Я тоже вот сегодня услышал по радио эту печальную новость Грустный Грустно... У меня дома 2 пластинки с "Бременскими музыкантами" лежит, хорошо он там пел.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #34 : Октябрь 25, 2008, 05:40:47 »

Да кроме "Бременских" у него множество красивых песен... Вот только вчера на свадьбе мы пели его песенку "А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала..."

А его "Ноктюрн"?

"Между мною и тобою
 гул небытия
 Звёздные моря
 тайные моря
 Как тебе сейчас
 живётся вешняя моя
 Нежная моя
 странная моя
 Если хочешь если
 можешь
 вспомни обо мне "  Улыбка

Хех.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #35 : Октябрь 25, 2008, 07:36:53 »

Мда... А всего то вроде 67 лет. Он долго болел, но не прекращал выступать...
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #36 : Октябрь 25, 2008, 08:22:02 »

А всего то вроде 67 лет

У наші часи це подвиг - коли чоловік доживає до такого віку.
Дуже жаль Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Punk_UnDeaD
АСУ-07з
Доцент
****

Карма: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


я русский


WWW
« Ответ #37 : Октябрь 25, 2008, 08:27:56 »

вечная память

<a href="http://www.youtube.com/v/8pZ4uqHTwkY&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/8pZ4uqHTwkY&rel=0</a>
<a href="http://www.youtube.com/v/W_00pkB8L5A&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/W_00pkB8L5A&rel=0</a>
Записан

ॐ मणि पद्मे हूँ
Мы русские, с нами Бог!
Боцман
Я семь недель не брился, восемь суток ел грибы ...
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Я стал похож на человека героической судьбы ...


« Ответ #38 : Октябрь 25, 2008, 10:53:10 »

никогда не знал, кто и какими судьбами писал OST к бременским; но это был либо не человек, либо человек не из Мира сего . . . вообщем пухом ему
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #39 : Ноябрь 06, 2008, 10:07:15 »

В американском Лос-Анджелесе 4 ноября на 67 году жизни от рака скончался знаменитый писатель-фантаст Майкл Крайтон (Michael Crichton), передает агентство France Presse в среду.

Из-под пера Крайтона вышло более 20 произведений, в том числе такие известные, как "Парк юрского периода" и "Штамм 'Андромеда'". Общий тираж его книг, переведенных более чем на 30 языков мира, превышает 100 миллионов экземпляров.

Крайтон также известен как сценарист, создатель и продюсер известного телесериала "Скорая помощь" (E.R.). Кроме того, он писал сценарии ко многим фильмам по своим книгам, а также занимался режиссурой.

Крайтон родился в 1942 году в Чикаго. В 1969 году он закончил Гарвардскую медицинскую школу, получив степень доктора медицинских наук. Его первая книга была опубликована в 1966 году, однако славу ему принес роман "Штамм 'Андромеда'", изданный в 1969 году и привлекший внимание голливудских продюсеров.

Как передает AP, новый роман Крайтона должен был выйти в декабре 2008 года, однако дата его выхода была перенесена на неопределенный срок из-за болезни писателя.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.