Цифровой фотик

(1/19) > >>

Alder:
Сабж. Только давайте с +/- писать, которые по вашему мнению присущи вашей фотокамере.

У меня (как многие уже знают) Nikon P5000.

+
1. Компактность.
2. Наличие оптического стабилизатора.
3. Отличное качество снимков.
4. Отличное качество видео.
5. Наличие разъема под внешнюю вспышку.
6. Прочный корпус.

-
1. Относительно невысокое быстродействие.
2. Собственный формат аккумулятора.
3. Макро 4 см.
4. Зум 3,5х

В целом мое мнение только позитивное. Фотик стоил тех денег и дает отличные снимки. А приведенные недостатки (особенно 2,3,4) для меня не являются очень критичными.

Mixali4:
Мне всё же кажется, что фотиков дома должно быть 2. Один - для удовольствия, второй - для коммуникабельности. У меня сейчас Sony "Кибершот :)" на 6 мега пикселей. Очень удачная модель в качестве положил в карман и пошёл куда хочешь. Уже год пользуюсь, при умелом использовании можно делать очень удачные фотки (проверял на пейзажах Алупки). Для фоток на память - с головой хватает :ok:. Но когда побывал во Львове, погулял по ночному нороду со штативом, очень пожалел, что под рукой не оказалось хотя бы такого фотика как у Alder-а. Было что поснимать.

Alder:
Цитата: Mixali4 от Январь 01, 2008, 07:19:24

Один - для удовольствия
Для удовольствия минимум Nikon D40 как у Sterh нужен :) Мой тоже можно отнести к классу коммуникабельных. Хоть и снимает он получше, чем Sony Cybeshot. Проверял на последних моделях с приблизительно одинаковыми характеристиками и в одних условиях.

Kenny:
sony a100
+большое разрешение
+сменные объективы
PS не жлобитесь и не берите кит версию:)

KyDECHuK:
Kenny, sony a100 - это скорее удовольствие перерастающее в профессию :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница