КИТА unofficial
Март 29, 2024, 01:05:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Форум умер или в отпуске?  (Прочитано 169477 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #320 : Октябрь 17, 2009, 12:02:24 »

Вкратце, я бы советовал тебе посмотреть на себя Показывает язык
Перефразируя одну известную фразу: в чем суть, брат? rofl
А вообще, не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти  Показывает язык

Я тебе советую не читать между строк, а прочитать в том контексте, в котором я привела этот рассказ.
В каком контексте? В том, что люди не пишут в интернете и в частности здесь, на форуме? И что? Они обязаны что ли? У всех как бы разные интересы, у всех разные причины не писать. Более того, сегодня один человек мне сказал: приезжаю домой с работы, открываю гуглридер, смотрю на 200 непрочитанных записей, отмечаю их прочитанными и иду спать. Тут человеку некогда читать, не то что писать.
Вообще, как люди без интернета жили? И надо же, что-то еще и придумывали.  Смеющийся

На самом деле, Каганов, говоря о производителях и потребителях, сделал вывод, но не сказал почему так получилось. А получилось это из-за непомерно раздутого сектора рекламы и т.н. офис-менеджеров. Вот как раз эти люди ничего и не производят, и еще имеют привычку на каждом бигборде и в каждом ролике втюхивать человеку то, что ему или никогда не понадобится, или понадобится редко, я уж молчу о развитии т.н. "понтов".
(Отправлено в: 23:57:28 Октябрь 16, 2009)
 А вообще, если говорить по теме, то ситуация за последние 2 дня напомнила мне фразу: "Ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит"  Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #321 : Октябрь 17, 2009, 12:05:32 »

Я тебе советую не читать между строк, а прочитать в том контексте, в котором я привела этот рассказ.
В каком контексте? В том, что люди не пишут в интернете и в частности здесь, на форуме? И что? Они обязаны что ли? У всех как бы разные интересы, у всех разные причины не писать.
Никто конечно никому ничего не должен. Я о том, что какбэ эгоистично быть потребителем.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Более того, сегодня один человек мне сказал: приезжаю домой с работы, открываю гуглридер, смотрю на 200 непрочитанных записей, отмечаю их прочитанными и иду спать. Тут человеку некогда читать, не то что писать.
Вообще, как люди без интернета жили? И надо же, что-то еще и придумывали.  Смеющийся
К чему это вообще было сказано? Не нравится, пусть не читает.
Никто никого не заставляет что-то делать.
И читай что я написала выше Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #322 : Октябрь 17, 2009, 12:06:39 »

Они обязаны что ли?
Бугагашеньки! Кто-то (не буду тыкать пальцем) сам жаловался на отсутствие интересных для обсуждения тем. И судя из твоей логики их вообще не должно быть - ведь никто не обязан. Только вот ситуация почему обстоит так, что кто-то пишет и находит это нужным, а кто-то говорит "обязаны что ли?". А кто-то просто рефрешит непрочитанное в ожидании кусочка информации.

Более того, сегодня один человек мне сказал: приезжаю домой с работы, открываю гуглридер, смотрю на 200 непрочитанных записей, отмечаю их прочитанными и иду спать. Тут человеку некогда читать, не то что писать.
Человеку не некогда. Он просто сделал свой выбор - спать. Тафт, к примеру, по ночам пишет. Каждый сам выбирает. У меня вот сейчас в гугльридере 1000+ непрочитанных и ничего - потихоньку прочитаю все, кроме новостей - они не особо важны через 3 дня.

А получилось это из-за непомерно раздутого сектора рекламы и т.н. офис-менеджеров. Вот как раз эти люди ничего и не производят, и еще имеют привычку на каждом бигборде и в каждом ролике втюхивать человеку то, что ему или никогда не понадобится, или понадобится редко, я уж молчу о развитии т.н. "понтов".
Получилось все так от вседоступности. Если раньше что-то было недоступно и люди начинали делать/творить/сочинять (я вот игру аля менеджер рисовал, пока своего не было), а сейчас все широкодоступно, вот и обленились.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #323 : Октябрь 17, 2009, 12:32:14 »

К чему это вообще было сказано? Не нравится, пусть не читает.
Никто никого не заставляет что-то делать.
И читай что я написала выше Подмигивающий
Прочел уже несколько раз, все равно не согласен  Показывает язык Читай моё  Подмигивающий
А вообще, как это никто никого не заставляет что-то делать? В той же статье Каганов прямо говорит: "ну напишите как вы резину меняете" или нет? Вот у кого есть свободное время тот и пишет. У кого нет, тот не пишет. А может кто-то, прочитав где-то на каком-то сайте рецепт, пойдет и сделает его у себя на кухне. Он потребитель или производитель?


Человеку не некогда. Он просто сделал свой выбор - спать. Тафт, к примеру, по ночам пишет. Каждый сам выбирает. У меня вот сейчас в гугльридере 1000+ непрочитанных и ничего - потихоньку прочитаю все, кроме новостей - они не особо важны через 3 дня.
Вот, "каждый сам выбирает". Поэтому непонятны претензии к тому, что никто ничего не пишет  Подмигивающий

Получилось все так от вседоступности. Если раньше что-то было недоступно и люди начинали делать/творить/сочинять (я вот игру аля менеджер рисовал, пока своего не было), а сейчас все широкодоступно, вот и обленились.

И это в том числе, как это ни прискорбно  Грустный

P.S. Всем пис, завтра много дел. т.е. уже сегодня.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #324 : Октябрь 17, 2009, 09:40:17 »

Статья высосана из пальца и притянута за уши к ситуации на форуме. Не хотел влазить, но не могу не поддержать Мастрояни. Разворачивать свою мысль подробнее нет никакого желания.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #325 : Февраль 29, 2012, 05:11:39 »

Мда Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #326 : Февраль 29, 2012, 06:32:28 »

Уже давно. Или ты что-то новое заметил?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #327 : Февраль 29, 2012, 09:04:20 »

Ну вроде была хоть какая-то активность. А тут даже постишь что-то и ноль реакции.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #328 : Февраль 29, 2012, 10:13:49 »

Я почти в отпуске и почти живЪ  Azn
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #329 : Февраль 29, 2012, 11:11:45 »

Регулярненько проверяю, но что-то нету пищи.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 35.