КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 01:59:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для парней  (Прочитано 69184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #100 : Август 29, 2007, 01:50:07 »

С другой стороны, как говорит одна моя подруга, "В тот момент, когда ты изменяешь, изменять уже некому". Т.е. для тебя уже выходит не существует того человека, которому ты изменяешь.
Хорошо сказано. А главное - верно. +1
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #101 : Август 29, 2007, 02:00:19 »

С другой стороны, как говорит одна моя подруга, "В тот момент, когда ты изменяешь, изменять уже некому". Т.е. для тебя уже выходит не существует того человека, которому ты изменяешь.
Хорошо сказано. А главное - верно. +1

тоже согласна с этим высказыванием!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #102 : Август 29, 2007, 05:34:58 »

А я не согласна Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #103 : Август 29, 2007, 05:54:54 »

Я просто подумала о своих ощущениях когда изменяла,да(!) и такое бывало. просто понимаю сейчас,что изменяла, т.к. не серьезно относилась к отношениям,точне даже встречалась не с тем человеком,вот и хотелось изменять,и не чувствовать при этом угрызений совести
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #104 : Август 29, 2007, 06:01:41 »

Я просто подумала о своих ощущениях когда изменяла,да(!) и такое бывало. просто понимаю сейчас,что изменяла, т.к. не серьезно относилась к отношениям,точне даже встречалась не с тем человеком,вот и хотелось изменять,и не чувствовать при этом угрызений совести

А о какой измене ты говоришь? Улыбка

А я не согласна Улыбка

Почему? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #105 : Август 29, 2007, 06:39:23 »

tuft, ну взять не отношения типа "повстречались-разбежались", а, например, супружескую пару, проживщую вместе, скажем, 10 лет. Один из супругов идет налево. Ну, скажем, захотелось ему новизны. Но я не думаю, что это означает, что жена для него ничего больше не значит. Разовый секс на стороне - это одно. Семья - это другое.
Подчеркну - это не значит, что я считаю правильным такой стиль жизни. Но это - повсеместно встречающийся случай.
Потому я и не согласна с этой вашей мыслью:)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #106 : Август 29, 2007, 06:59:14 »

tuft ,а о какой ты спрашиваешь?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #107 : Август 30, 2007, 01:57:07 »

По-моему не стоит долго встречаться с человеком, который тебе не подходит. Нужно рвать концы как можно быстрее и окончательно. Тогда, возможно, измен будет меньше, а может и вообще не будет.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #108 : Август 30, 2007, 10:10:20 »

tuft, ну взять не отношения типа "повстречались-разбежались", а, например, супружескую пару, проживщую вместе, скажем, 10 лет. Один из супругов идет налево. Ну, скажем, захотелось ему новизны. Но я не думаю, что это означает, что жена для него ничего больше не значит. Разовый секс на стороне - это одно. Семья - это другое.
Подчеркну - это не значит, что я считаю правильным такой стиль жизни. Но это - повсеместно встречающийся случай.
Потому я и не согласна с этой вашей мыслью:)


Ну... семья - это вообще отдельный разговор. Многие браки за счёт измен и держутся... Но в идеале, повторюсь, в идеале - фраза верна Улыбка

tuft ,а о какой ты спрашиваешь?

Ну, к примеру, поцелуй или... Я к тому, может то и не измена была, учитывая, что является изменой для тебя Улыбка

По-моему не стоит долго встречаться с человеком, который тебе не подходит. Нужно рвать концы как можно быстрее и окончательно. Тогда, возможно, измен будет меньше, а может и вообще не будет.

Правильно говоришь. Только "как можно скорее и окончательно" порвать зачастую бывает очень трудно...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 32.