КИТА unofficial
Май 02, 2024, 06:55:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для девушек  (Прочитано 33796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #20 : Март 03, 2007, 02:38:44 »

Нет, Нюша, мы по-другому устроены, для нас, девушек это не то же самое =)
И никогда не будет Подмигивающий
Если конечно девушка - не шалава, но ведь она тогде не девушка, нес па? =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Нюша
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #21 : Март 05, 2007, 10:48:47 »

меня интересует возможно ли в приницпе такое?при чем тут шалава-не шалава.я же не говорю снять парня за деньги несвободной девушке.я вообщем говорю
мне кажется,ничего тут страшного нет.по-моему вопросы морали уже большинство из нас уже пересмотрело.то что было диким 20 лет назад сейчас вполне нормально
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Март 05, 2007, 01:47:59 »

мне кажется,ничего тут страшного нет.по-моему вопросы морали уже большинство из нас уже пересмотрело.то что было диким 20 лет назад сейчас вполне нормально

"Жестокий мир, жестокие сердца" (с) не помню откуда, классика

"И мы катимся вниз по наклонной
С точки зрения высших сфер.
Молодёжные группировки
Берут с нас дурной пример.
Где воспитательный фактор?
Где вера в светлую даль?
Эй, гитарист, пошли их всех на...
И нажми на свою педаль!"
(с) Алиса "ВСЁ ЭТО ROCK-N-ROLL"
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #23 : Март 05, 2007, 09:09:30 »

Alder вообще на форуме мала девушек, не будут же две дефачки обсуждать всё это

vodka а счего ты взял что не откажу, ну вопервых вдруг подойдёт страшная тут и отвечать не захочется, а во вторых  у меня есть дефачка и я уже несколька раз так отказал Подмигивающий. Иногда должна работать голова а иногда головка, но чаще всего голова. Иначе из людей в животных превратимся
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #24 : Март 08, 2007, 12:09:12 »

Есть выражение "Мужчины занимаются сексом, девушки - любовью".

Ага, а ещё знаю выражение: "Мужчины разделяют Любовь и секс, а женщины - нет".

Протестую!!! Обе фразы - полнейшая чушь! Хочешь выставить девчонок в лучшем свете, чем они есть? ;-)
Открою тебе тайну - все одинаковые: и мужчины, и женщины. Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо. Все мы и козлами, и сучками, да и кем-то похуже бываем...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #25 : Март 08, 2007, 12:12:16 »

Подловил Подмигивающий
Ма-ла-дец!
Возьми конфету =)
Таки прав и не согласиться невозможно... даже самые хорошие люди совершают  странные поступки.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #26 : Март 08, 2007, 01:20:27 »

Подловил Подмигивающий

Падла... падла... падлавил?  Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #27 : Март 08, 2007, 01:26:36 »

Да.. да.. да... дабей Подмигивающий)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #28 : Март 08, 2007, 01:32:07 »

Цитировать
Протестую!!! Обе фразы - полнейшая чушь! Хочешь выставить девчонок в лучшем свете, чем они есть? ;-)
Открою тебе тайну - все одинаковые: и мужчины, и женщины. Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо. Все мы и козлами, и сучками, да и кем-то похуже бываем...

Недавно мне высказали забавную мысль о том, что гуляют как мужчины, так и женщины. "Потому что если бы женщины не ходили на лево, с кем бы изменяли мужчины? С мужчинами?"
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #29 : Март 08, 2007, 01:34:09 »


"Потому что если бы женщины не ходили на лево, с кем бы изменяли мужчины? С мужчинами?"


Есть одинокие мужчины и одинокие женщины Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #30 : Март 08, 2007, 01:35:36 »

А много таких? Одиноких?  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #31 : Март 08, 2007, 01:37:40 »

А много таких? Одиноких?  Подмигивающий

Вот это точно риторический вопрос =))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #32 : Март 08, 2007, 01:38:35 »

Это скорей статистический вопрос;)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #33 : Март 08, 2007, 01:46:40 »

Это скорей статистический вопрос;)

Ну раз на то пошло.
То к одиноким можно отнести детей, не достигших зрелости, вдов и вдовцов и просто нормальных людей, не встретивших ещё свою вторую половинку, или попросту не связанных ни с кем никакими обязательствами.
Ты думаешь нас мало?..
Ты наверно просто счастлива.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #34 : Март 08, 2007, 01:52:30 »


Недавно мне высказали забавную мысль о том, что гуляют как мужчины, так и женщины. "Потому что если бы женщины не ходили на лево, с кем бы изменяли мужчины? С мужчинами?"


Ага... Мысль действительно забавная. Ещё есть интересная мысль: "Кто всегда виноват? Женщина! Потому что она позволяет..." Без её позволения ничего ведь не будет Подмигивающий
Для меня данная мысль из разряда приколов :-) Конечно, её можно оспорить.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #35 : Март 08, 2007, 01:53:17 »

Насколько я понимаю, говоря об изменах мы не имеем ввиду отклонения от нормы вроде педофилии? Улыбка
Вдовы и вдовцы - не часто они остаются одинокими навсегда!
А просто нормальных людей, не встретивших свою половинку..У этих людей вообще нет никаких отношений?Никогда? Насколько я знаю, в большинстве случаев, одиночество - явление временное и проходящее. Хроническое одиночество встречается крайне редко. Да, думаю таких людей мало, по сравнению с НЕодинокими.
Даже когда я ни с кем не встречаюсь - я все равно счастлива. Потому что знаю - это временно. И потому что для счастья, собственно говоря, не обязательны личные отношения. Да, они желательны, но не приоритетны. Я умею быть счастливой сама по себе:) Таки дела.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #36 : Март 08, 2007, 01:54:14 »

tuft, я считаю, виноват тот, кто изменяет. Всегда Улыбка Никогда не понимала ревнивых мужей, которые бьют..лица..Любовникам своих жен.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #37 : Март 08, 2007, 02:00:06 »

Цитата: Zimburella
А много таких? Одиноких?  Подмигивающий

Тебя интересует статистика среди форумчан? Подмигивающий

Я умею быть счастливой сама по себе:) Таки дела.

Обалдеть! Тогда посмею предположить, что ты самый счастливый человек на планете   clapping

tuft, я считаю, виноват тот, кто изменяет. Всегда Улыбка Никогда не понимала ревнивых мужей, которые бьют..лица..Любовникам своих жен.

Никогда не утверждал обратного. Полностью согласен. Что касается мужей, которые бьют лица... Я считаю, пусть он лучше набьёт лицо любовнику, чем жене... Надо же негатив излить Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #38 : Март 08, 2007, 02:06:12 »

Насколько я знаю, в большинстве случаев, одиночество - явление временное и проходящее. Хроническое одиночество встречается крайне редко. Да, думаю таких людей мало, по сравнению с НЕодинокими.
Даже когда я ни с кем не встречаюсь - я все равно счастлива. Потому что знаю - это временно. И потому что для счастья, собственно говоря, не обязательны личные отношения. Да, они желательны, но не приоритетны. Я умею быть счастливой сама по себе:) Таки дела.


Мэм, одинокие люди тоже могут быть счатливыми.
Мы говорим наверно о разном. Я имею в виду имено одиноких.
Поверьте, их много. Вы просто счастливы, поэтому их не замечаете.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #39 : Март 08, 2007, 02:13:34 »

А есть ведь люди, которые только на замужних/женатых специализируются. И это не делает их подонками или уродами. Они отличные и отзывчивые товарищи, только вот секс со СВОИМ партнером их не сильно устраивает. Может экстрима не хватает, мож еще чего. Я все пытаюсь переубедить одного такого товарища, а никак. Наверное, единственный вопрос, в котором мы с ним во мнениях не сходимся.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 32.