Firefox и плагины к нему

<< < (2/9) > >>

Mixali4:
Цитата: KyDECHuK от Январь 26, 2008, 10:39:07

FF сам любезно предлагает восстановить последнюю сессию со всеми вкладками Улыбка
А меня любезно послал на 3 буквы... (((

KyDECHuK:
Mixali4 - ну ты с Огнелисом поговори по-мужски - он тебя сразу слушать станет :)
Настройки - вкладка "Основные" - в поле напротив надписи "При запуске Firefox" выставь нужное действие  :-X

Mixali4:
Цитата: KyDECHuK от Март 05, 2008, 05:05:24

ты с Огнелисом поговори по-мужски - он тебя сразу слушать станет Улыбка
Дякую вам, о великий і всезнаючий KyDECHuK :). Оченята мої недочитали останнього рядочку  :D

grimgav:
По умолчанию проверка орфографии организованна так, что вы можете работать либо с английским либо с русским текстом (если его поддержка включена). Добрый человек Unghost собрал свой словарь в который сразу же включил английский, американский английский, русский словарь с буквой "е" и с буквой "ё". Кроме того, он выложил его в общий доступ в сети.

Теперь у вас нет необходимости переключатся между EN/RU словарями. Достатчно один раз включить новый словарь от Unghost. Пользуйтесь на здоровье.

tuft:
Оно-то конечно супер, спасибо - жутко раздражают подчёркнутые красным слова. Я очень люблю букву "ё".
Однако, слово "подчёркнутые" оно мне подчеркнуло всё равно - извиняюсь за каламбур :(
Что я сделал не так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница