КИТА unofficial
Март 28, 2024, 10:32:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 261988 раз)
Описание темы: Ваше отношение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Январь 28, 2008, 09:50:12 »

Просто интересно мнение наших форумчан мужского пола.
У меня сложился стереотип, что мужчины не смотрят сериалы. Это основано, наверное, на том количестве шуток по этому поводу, которые ходят в народе... А потом у меня вызывает гомерический хохот, когда я узнаю, что мои одногруппники смотрят Татьянин день и Атлантиду...Всё из-за того же стереотипа.
Вот и хочу спросить у мальчиков\парней\мужчин. Что вы смотрите и как к этому относитесь?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1 : Январь 28, 2008, 09:58:20 »

Зеленоглазая, они смотрят сериалы. Читай раздел о киношках Подмигивающий Только не по ТВ...Всякие там "Герои", "Светлячок" и т.д.
Очень многие мои знакомые парни смотрели (ну, конечно, не постоянно) "Не родись красивой".
А про такие всякие трогательные мыльные оперы... Действительно интересно.
Думаю, они не смотрят Смеющийся
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #2 : Январь 28, 2008, 10:03:31 »

не, ну то я поняла, что смотрят. А всякческие такие вот мыльные оперы?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Январь 28, 2008, 10:09:00 »

Очень многие мои знакомые парни смотрели (ну, конечно, не постоянно) "Не родись красивой".
Я тож смотрел. Постоянно по возможности Смеющийся
А еще помню смотрел "Бедную Настю" и NEXT. Штрафбат смотрел тоже. Давно помню даже смотрел Дикую розу и Богатые тоже плачут. Ну и первый (вроде) сериал - Рабыня Изаура.
Последнее, что смотрел более-менее постоянно - Кадетство. А сейчас перестал зомбоящик смотреть практически.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #4 : Январь 28, 2008, 10:11:54 »

Вот! Что и требовалось доказать)))  "Рабыня Изаура"вообще первый такой "мыльный" сериал. Алдер, а как же Бригада? а как же "моя прекрасная няня"? Смеющийся
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Январь 28, 2008, 10:12:39 »

Зеленоглазая, ааа чьорт Улыбка Смотрел. И Бригаду, и няню =)
« Последнее редактирование: Январь 28, 2008, 11:24:41 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #6 : Январь 28, 2008, 10:14:13 »

Ага! Скрываешь от следствия такие важные факты ? Смеющийся
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #7 : Январь 28, 2008, 10:25:10 »

а как же "моя прекрасная няня"?
С каких это пор "Моя прекрасная няня" стала мыльной оперой? Это комедийный сериал связанный небольшой сюжетной линией.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #8 : Январь 28, 2008, 10:28:18 »

Смотрел, смотрю и буду смотреть ·F·R·I·E·N·D·S· ))))
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #9 : Январь 28, 2008, 10:33:25 »

Я тогда добавлю, что смотрел еще Беверли Хилз и Морской волк (шел по 1+1 сериал такой про подводную лодку)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #10 : Январь 28, 2008, 10:37:34 »

Ага, смотрел сериалы. В детстве:
"Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут", "Династия", "Тропиканка", "Новая жертва". Но это всё смотрелось постольку поскольку. То есть садилась вся семья, а мне ж тоже телек хочется посмотреть.
В школьные годы:
Детективный сериал про 4-х братьев, которые не являлись братьями, "Беверли Хиллс 90210", "Район Мелроуз", про подводную лодку (спасибо, Алдер напомнил, только он как-то иначе назывался), "Баффи - истребительница вампиров", "Детективное агенство "Лунный свет", "Геркулес", "Ксена - принцесса-воин" (последний не ахти, потому смотрелся иногда), фантастический сериал "Лекс" (про разумный космический корабль и его экипаж); и ещё один фантастический сериал, может кто вспомнит: про пришествие инопланетян, которые вроде как стали править планетой, был там такой инопланетянин Даан и главный герой человек по имени Бун Улыбка
Недавно: "Бригада" (поскольку не люблю криминальных российских сериалов, начал смотреть не сразу, потом втянулся), "Бедная Настя" (сперва показался грамотным, а потом.... до конца не досмотрел) и "Няня" (всё-таки в нём значительная доля здорового юмора), ну ещё когда-никогда смотрел "Агент национальной безопастности" (юморной, особенно Краско, вечная ему память, мне в нём нравился). Все остальные криминальные сериалы даже не пытался смотреть.
А теперь никаких не пытаюсь (российских точно). Девушка моя прётся по "Кадетам" и "Татьяниному дню", меня это напротив раздражает - меня тогда как будто бы и нет (ТВ-тюнер в комп я именно для неё поставил) Улыбка)))
Ну и, как сказала Зимбурелла, недавно посмотрел фантастический сериал "Светлячок". Очень понравилось!

З.Ы. Да, кстати, сериал "Друзі" не забываем Улыбка Может вспомню ещё что, напишу Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #11 : Январь 28, 2008, 10:40:03 »

Я люблю сериалы Секретные материалы (X-Files) и Тайна Ниро Вульфа (A Nero Wolfe Mystery). В общем и целом я могу сказать, что я могу посмотреть сериал, в котором каждая серия - обладает отдельным сюжетом и мало связана с предыдущими. А смотреть очередное мыло с чрезмерно растянутым и предсказуемым до невозможности сюжетом нет желания. Да и надо сказатЬ, что игра актеров в большинстве сериалов поражает своей бездарностью.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #12 : Январь 28, 2008, 10:43:42 »

rofl Зеленоглазая, я в жизни смотрела меньше сериалов, чем наши форумские парни Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #13 : Январь 28, 2008, 10:51:03 »

Не, Мастрояни, ну "Бригада" тоже не тянет на сие звание. Я спрашиваю про такие сериалы, которые вроде как вся страна смотрела взахлёб. Интересно, относятся ли сюда молодые люди. Ну а мыльные оперы...То я так, для себя...Чисто поржать Смеющийся (зачёт Алдеру за этот смайл!)
Ах вот оно как)))) Ну Тафт перечислил почти все фильмы, что более-менее я смотрела..
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #14 : Январь 28, 2008, 10:57:09 »

LazarusLong, точно! Как я мог забыть. "Секретные материалы".

Зеленоглазая, что касается Татьяниного Дня - хватило трёх минут (не более), чтобы я понял, что никогда не буду смотреть этот сериал.


Да и надо сказатЬ, что игра актеров в большинстве сериалов поражает своей бездарностью.

Точно. А ещё вот вспомнил те три минуты, что я видел. Героиня в халатике, кого-то там набирает по мобиле и садится на ручку дивана. Внимание! Халатик чуток задирается, и она тут же его поправляет, прикрывая ножку. По сюжету рядом с ней была только мама. Это она от неё закрывалась? Нет, конечно, это она от съёмочной группы закрывалась. Я уж молчу о том, что сериал на видеоплёнку снят, а не на киноплёнку. Уже создаётся ощущение любительского видео... Да, по сути, так и есть.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #15 : Январь 28, 2008, 11:24:59 »

какие-то вы не настоящие сериалы смотрите %)
PS 4400, firefly, prison break, lost, heroes.
PSS все никак не доберусь до сериала 24
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #16 : Январь 28, 2008, 11:27:34 »

О! Еще вспомнил Улыбка "Леся+Рома". Веселый сериал. Правда смотреть не всегда получается. Но по возможности стараюсь.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #17 : Январь 29, 2008, 10:42:26 »

А "Солдат" никто не смотрел что ли?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #18 : Январь 29, 2008, 10:49:02 »

MASTROYANI, ааа =) Конечно смотрели.
А про "Ментов. Улицы разбитых фонарей" тоже позабывали? Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #19 : Январь 29, 2008, 10:57:35 »

Первые два сезона "Солдат" это нечто! Есть серии, где ты просто рыдаешь под столом Смеющийся
То же самое можно сказать и про "Ментов". В том смысле, что первые сезоны хорошие были, а дальше не очень.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 36.