КИТА unofficial
Март 28, 2024, 07:52:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Кто из нас лучше по Вашему мнению?
Гарик Бульдог Харламов
Вадик Rambo Галыгин
Меня вообще кумарит Comedy Club
Павел Снежок Воля
Гарик Мартиросян
Роман&Лёша "Сёстры Зайцевы"
Незлобин
Александр Рева
ТАШ
Эмин
Таир Мамедов
Тимур "Каштан" Батрутдинов
Макс Перлов
Дмитрий "Люсёк" Сорокин
Тимур Родригес
Гавр

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Comedy Club for ever  (Прочитано 27475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #20 : Апрель 10, 2007, 12:31:47 »

а я помню "устами младенца глаголит истина" и никто с этого не ржал)
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #21 : Апрель 10, 2007, 10:27:42 »

а я помню "устами младенца глаголит истина" и никто с этого не ржал)

Я ни в коем случае не буду спорить, что многие высказывания были несмешны! СОВСЕМ! Однако вспомним такой конкурс как "разминка" в КВН. Разве там каждый ответ на вопрос остр и смешон?? А нужно принять во внимание, что их там десяток и времени у них 20 (или даже 40) сек! Все равно не убедил?))))
Записан

vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #22 : Апрель 10, 2007, 10:44:43 »

g-n_Royal, вопросы там тоже не про Трахтенберга, а посложнее)
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #23 : Декабрь 06, 2007, 05:54:57 »

Пресс-служба Comedy Club опровергает появившиеся в СМИ сообщения об уходе резидентов проекта. Павел Воля и Гарик "Бульдог" Харламов продолжат участвовать в съёмках телеверсий Comedy Club.

По сообщению пресс-службы Comedy Club, "никто из резидентов не оставляет Comedy Club, и уже тем более никто не будет их "заменять". Существующий резидентский состав активно пополняется новыми лицами, расширяется региональная сеть, и "в ближайшем будущем мы скорее всего станем свидетелями появления новых "звёзд" Comedy Club плечом к плечу со всеми любимыми старичками проекта".

Ранее издание "Твой день" сообщало об уходе сразу нескольких резидентов "клуба" - Павла Воли, Гарика "Бульдога" Харламова, Вадима Галыгина, Тимура "Каштана" Батрутдинова и Таира.

В действительности, полностью посвятить себя персональным проектам решил только Вадим Галыгин, который больше не будет участвовать в телевизионной версии Comedy Club, но, как заявили в пресс-службе проекта, "останется хорошим другом и партнером Comedy Club по fashion направлению".

Что же касается остальных резидентов, то их сольные проекты проходят при непосредственном участии Comedy Club Production. А это значит, что сольный проект Павла Воли и киносъемки Гарика Харламова не имеют ничего общего с их уходом из проекта.

Руководство Comedy Club подтвердило информацию о том, что Гарик Харламов как актер и сопродюсер готовится к премьере кинокомедии "Самый лучший фильм" и съемкам второй киноленты. В Comedy Club Production для кинопроизводства было создано целое подразделение.

Таким образом звездный состав проекта останется без изменений, но при этом пополнится новыми талантливыми резидентами.


РИА новости 27/11/2007
Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 34.