Body-Art Fashion Festival 2008 (Киев)

(1/2) > >>

Alder:
7 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в рамках выставки InterCHARM стартовал IV Открытый чемпионат Украины по боди-арту Body-Art Fashion Festival-2008. Главной темой фестиваля в этом году стала «мир, любовь и красота». Каждому участнику конкурса по боди-арту было отведено шесть часов для создания своего произведения искусства на теле модели.

Оценивало работы жюри в составе скульптора Олега Пинчука, певца Виталия Козловского, хореографа Дмитрия Коляденко, художницы Евгении Гапчинской и других заменитостей.

Лавры победителя сорвала креативная работа ялтинской художницы Анны Жигаловой «Неземная любовь». Тело модели мастерица превратила в райский уголок, символизирующий нашу планету, а на левой груди девушки был изображен малыш, которому мать показывала всю красоту окружающего мира.





Остальные фото тут

tuft:
Это ужас, а не искусство. Человеческое тело само по себе красиво. Изуродовали бедных девушек.

grimgav:
tuft, вот и я совершенно не понимаю этого, мнэээ... искусства =/

Alder:
Цитата: tuft от Февраль 13, 2008, 12:21:16

Это ужас, а не искусство. Человеческое тело само по себе красиво. Изуродовали бедных девушек.
В случае со второй картинкой - согласен. Не пойму за что тут дали победу. Но есть и красивые рисунки :)

tuft:
Цитата: Alder от Февраль 13, 2008, 05:19:53

Но есть и красивые рисунки

Да я ж не про рисунки. Спору нет, что рисуют люди талантливые. Но зачем на теле? ??? Вот этого я и не понимаю. Пусть себе соревнуются на холстах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница