Отзывы о преподах!

(1/34) > >>

Harley:
Я на 3 курсе, но в этом семестре столкнулся с новыми препадами и хотелось бы узнать ваше мнение о них. хотел бы услышать отзывы о Землянской и Фонотовым.

Alder:
Цитата: Harley от Январь 18, 2007, 11:47:30

Я на 3 курсе, но в этом семестре столкнулся с новыми препадами и хотелось бы узнать ваше мнение о них. хотел бы услышать отзывы о Землянской и Фонотовым.

Светлана Юрьевна - милейший преподаватель. Сдавать ей лабораторные легче всего.Она задает несложные в общем-то вопросы и если видит,что ты разбираешься,то дальше валить не будет.А если не разбираешься,то все равно постепенно ответишь и сдашь :)
Анастас Михайлович - знаток своего предмета. Я очень жалею,что мы проскочили его курс UML - полезная технология. Может кому-то он покажется резким во время сдачи ему лабораторных,но (ИМХО) эта небольшая резкость приносит свои плоды и человек начинает потихоньку разбираться в предмете ;)

Harley:
Спасибо за ответ! Прийму это во внимание.

grimgav:
А я бы сказал, что все зависит от отношения к учебе =)

По себе знаю, что если в течении семместра ходишь, учишь, сдаешь, то никакой препод не будет для тебя проблемой/помехой на пути к успешному окончанию учебы. А вот если ты решил, что "раз я такой классный пацан/девушка, то в конце семместра мне итак все зачтут, или там денег дам, там еще чем-нить возьму...", то в этих двух конкретных случаях такой подход не прокатит, это люди принципиальные: "знаешь -- сдашь, не знаешь -- узнаешь и сдашь" =)

П

vodka:
Цитата: grimgav от Январь 18, 2007, 08:13:58

По себе знаю, что если в течении семместра ходишь, учишь, сдаешь, то никакой препод не будет для тебя проблемой/помехой на пути к успешному окончанию учебы.

действительно, сказал водка, вспоминая товарищей Петренко и Сукова...простите, что в АСУшной теме)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница