КИТА unofficial
Март 28, 2024, 12:09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Терминаторы - 1,2,3... 4?  (Прочитано 19177 раз)
Описание темы: Обсуждаем все фильмы :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #20 : Февраль 27, 2008, 06:15:48 »

А чего тему закрыли Непонимающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Февраль 27, 2008, 06:19:24 »

Можешь подправить названия постов, а то я при разделении не задал название, а теперь вот не выходит.
Сделал.

А чего тему закрыли
Чтобы спокойно переименовать посты Улыбка Уже открыл.

Я Терминаторов вообще смотрел в неправильной хронологии. Было время, когда считал, что Терминатор (фильм) только один - тот, который Терминатор 2. Позже уже посмотрел первую часть.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #22 : Февраль 27, 2008, 06:21:28 »

Я Терминаторов вообще смотрел в неправильной хронологии. Было время, когда считал, что Терминатор (фильм) только один - тот, который Терминатор 2. Позже уже посмотрел первую часть.

Во-во. И у меня то же самое. Потому первый после второго уже как-то не смотрелся.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #23 : Июль 28, 2008, 03:21:20 »

Смотрим трейлер:
Terminator Salvation: The Future Begins

Честно говоря, трейлер такой... мегаинформативный Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #24 : Июнь 03, 2009, 06:23:24 »

Терминатор 4: Terminator Salvation
Не представляю терминатора без Шварца... С Бэйлом это уже будет самый обычный заурядный боевичок...
Не верю, что губернатор слишком старрр для киносъемок...Интересно, как будет смотреться на украинском...хихихи
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #25 : Июнь 03, 2009, 07:13:07 »

lenore, обещают полноценную роль для Арни в пятой части
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #26 : Июнь 03, 2009, 10:12:35 »

lenore, я відношусь до цього фільму як до окремого фільму. Мені дуже цікаво. Фільм повинен був вийти класний Улыбка

Шварц набрид Улыбка І так- він старий.
(Отправлено в: 03 Июнь 2009, 22:11:48)
 broken-wings, не чув про Термінатор 5.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #27 : Июнь 03, 2009, 10:13:36 »

tuft, ну разговоры о пятой части появляются не смотря на не самые радужные финансовые тенденции франшизы.

Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #28 : Июнь 03, 2009, 11:46:58 »

Шварц набрид Улыбка І так- він старий.
Зато без него это уже не Терминатор.. а с Бэйлом это какой-нить Бэтмен или Эквилибриум...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #29 : Июнь 04, 2009, 12:29:22 »

lenore, з Бейлом - це не Термінатор, це - Джон Коннор Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #30 : Июнь 04, 2009, 08:33:12 »

Кто хочет смотреть фильм, дальше не читайте!!!

Посмотрели киношку, середнячок получился. Без Кэмерона Терминатор выдохся. Нету той продуманности до последней детали, которая так затягивала в первых двух частях. Новый вид терминатора - терминатор с сердцем. Ладно, еще как-то можно понять, но дальше. Сердце очень сильное, конечно ведь скелет то из металла, да и мышц не наблюдается. Вот смешные люди, честное слово, все терминаторы работали на атомных батарейках, а у этого сердце на стероидах вырощенное. Ну да пол беды, парня порвали на куски, а он со своим сердцем так кровью и не истек, да и в принципе единственная функция сердца которая может прийти на ум - питание мозга, который тоже остался от человека, но получил апгрейд в виде чипа, который кстати без проблем выдерается из головы двумя пальцами без каких-либо последствий. Зачем тогда супер сильное сердце???
Также прикол это тело терминатором себя не воспринимает, да и ликбез который скайнет пытался ему провести после синхронизации более похож на сеанс Кашпировского-недоучки:
- Ты терминатор.
- Нет я в это не верю.
- Да посмотри на себя, ты же кусок железа.
- Но у меня есть сердце.
- У тебя в мозгу чип.
- А я его вырвал, так что на тебе по фейсу стулом.
Кайл Риз - вообще смешной пацан(кто не помнит - это папаша Коннора). Он вдвоем с глухой девчонкой, составляют силы обороны, кажись Сан-Франциско. Кстати девченка, по ходу умнее его в несколько раз(шнырюга еще та). Так вот, этот Кайл не может собрать радио и починить автомобиль при том что их с десяток точно, и деталей ему бы хватило, а в первой части, как мы помним, он мастер на все руки, похоже сынок возьмется за его образование серьезно. При этом новый терминатор в прошлом парниша приговоренный к смерти, за убийство брата и двух копов, на вид лет двадцати с небольшим, видать в перерывах между мокрухой, успел закончить MIT. В его руках за несколько минут начинает работать радио и заводится почти любой транспорт. Ну и еще чуток про супер сердце - этот парниша, который терминатор, ушел с базы повстанцев наполовину разобранным, во всяком случае внешне, полоскал это самое сердце в каком-то болоте. Потом оно у него остановилось после полухука полуапперкота от Т-800, потом Коннор запустил его электрошоком от двух проводов с неизвестным напряжением(сценаристам понравился фильм Адреналин 2 - однозначно Улыбка), и в конце концов это самое сердце, в поле, пересадили Коннору и похоже оно ему еще порядком послужит. Вот такие они сердца умеют выращивать - это вам не бройлеры Улыбка, никаких анализов сердце всем подойдет, чего там.
Линия с Коннором тоже понравилась, оказывается он всего лишь командует отрядом, который успешно похоронил в начале фильма, и видать ему это не в первой, при этом его как-бы хвалят, что задачи он и его отряд (может он их воскрешает) всегда выполняет. В общем по рангу он макимум тянет на старлея, а главнокоммвндующие его роль мессии игнорируют полностью. Но Коннор то ни дурак, став местным радио-звездой ломает планы генералов, и те по своей подлодке-штабу получают то ли ракету, то ли торпеду(сам не понял, что-то хитрое но разорвало их вклочья). Все командиров больше нет, место свободно, можно вступать на трон.
Атмосферу Судного Дня эпизод из второй части передает куда больше чем вся часть четвертая, очень уж как-то однообразны роботы. Нет полчищь Т-600 и Т-800(разве что 800-ые на конвеере, еще не активированные и ожить им не судьба), видмио Скайнет на металле экономит. Особенно порадовал на фоне постъядерной войны новенький рюкзачек Коннора, война войной, а главный герой должет быть всегда в модных шмотках. Также пропиарили T-mobile и о чудо он работает, похоже дилетанты какие-то Скайнет создавали, первое правило войны, положить противнику связь. а Коннор успешно получает информацию на одном из заводов Скайнета, нафига терминаторам CDMA и GSM???. Кстати программу наведения терминаторам писал тот же индус, что делал титры(они в стиле программерского кода Улыбка ), люди стреляют  куда точнее, чем терминаторы.
Вывод такой - кино смотреть можно, спец эффекты, любовь девушки к терминатору, и все такое. Но сколько хороших актеров в фильм не сгоняй, а все равно фильм делает - режиссер.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Магнетон Бора
ЖИЗНЬ - БАЯН
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



« Ответ #31 : Июль 16, 2009, 11:03:06 »

Archangel, ну ты, конечно, многое утрируешь... Зря ты про связь так говоришь, скорее всего ее обеспечилы силы сопротивления, на счет сердце Маркуса скорее всего его машины сделали как некий адаптивный универсальный девайс, поэтому для Коннора оно подходит и гоняет егго кровь именно так как надо, что же касается Маркуса в целом скайнет четко говорит что он был задуман именно с той целью чтобы проникнуть на базу людей, ведь машины тогда этого еще не могли. Скайнет сказал, что технологии, которые применялись для этого тела, начали разрабатываться еще людьми, а машины это дело продолжили... И по-поводу Кайла Риза, он же там еще совсем мальчишка, а вот в первой части когда он попал в прошлое он уже бул отличным солдатом и намного старше, оттого и был мастером на все руки и в оружии понимал, ведь на счету ни одна операция была, а когда он с Коннором познакомился, Риз даже еще в сопротивлении не был Улыбка

А вот еще кое-что никто не смотрел Хроники Сары Коннор? Я глянул 2 сезона, мне в принципе понравилось, свои конечно недочеты, ляпы и непонятки, но в принципе неплохо, вот только рейтинг фильма оказался таким мылым, что 3й сезон снимать не стали. Хотя 2й закончился более, чем странно
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 36.