КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 11:20:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Написание документации  (Прочитано 3482 раз)
Описание темы: Кто писал помогите.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« : Март 01, 2008, 11:41:41 »

Расскажите в общих чертах о чем писать в документации к проекту. А то Суков толком ничего не объяснил, а все время отправляет со словами: "я уже не знаю как объянять". Ну собрали мы приборчик по заданию, а в каком объеме приводить по нему разъяснение, в частности по разработке схемы и ПП. С программой вроде все более менее понятно. А по схеме у меня сложилось впесатление что нужно описать все включая конспект лекций по МК. Расскажите как это делается, а то Воронцов еще не успел, а отчет как всегда сдать надо вчера.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #1 : Март 01, 2008, 07:50:28 »

ТЗ, структурная схема + пояснения и обоснования принятых решений, функциональная схема + пояснения и обоснования принятых решений, электрическая принципиальная с описанием примененных элементов, пояснения по работе схемы, описание работы с прибором.
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 28.