Реклама форума

<< < (2/16) > >>

vodka:
Цитата: Zimburella от Март 01, 2007, 03:45:58

Кстати, поговорить с профоргом кое-кто мог бы и сам, пользуясь случаем :)

если ты забыла, то проффакорг уже не Оля;) Бориса я знаю хуже, к тому же быть испорченным телефоном не охота)
Цитата: Zimburella от Март 01, 2007, 03:45:58

Ну а что-то типа "чатовок" устраивать, ИМХО, тоже не проблема. Но это уже к теме не совсем относится  ;)[/color]

чатовки есть чатовки-там где народ приходит попить пивка на улице\кафешке, не более- я говорю именно про вечеринки и акции)
Цитата: Zimburella от Март 01, 2007, 03:45:58

Насчет "налаживания контактов".. Не считаю это принципиальным. Тогда это будет уже не КИТАйский форум, а обычная стандартная болталка, каких сотни!

неа, я говорю о дружественных сайтах, а не о порабощении одного другим)
Цитата: Zimburella от Март 01, 2007, 03:45:58

От себя добавлю, что если бы форум был ПРИКРЕПЛЕН к неофициальному же сайту, на котором была бы какая-никакая инфа - был бы более популярен. Но это уже обсуждалось..[/color]

кто этим будет заниматься?) нужны репортеры-както освящать какието события фака...это все бы делалось возможно, тока энтузиастов бесплатно, ну или за хотябы льготы на сессии пахать нету, как мне кажеться)
Цитата: grimgav от Март 01, 2007, 04:16:57

Прозрачней некуда =)) я тут с разделом своим никак не встану в строй, завал на работе. А тут это еще ))))

Может что-то и придумаем =)

ты конечно молодец, но работу разгреби сначала, а потом уже всякая общественная работа, кроме того, я думаю, найдутся люди, умеющие рисовать в фотошопе(возможно) - не на филфаке ж учимся;)

g-n_Royal:
Предложение Aldera очень классное.
Существование форума, как уже было сказано, должно быть предано белее широкой огласке. Лично я о нем узнал из объявления.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖУЮ ИДЕЮ С НЕОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ!!!
Я могу помочь собрать необходимую инфу по кафедре АТ, да и в принципе ЭТ и АСУ, а также помочь оформить. Останется только "нарисовать это все".
ЭТО БУДЕТ КЛАССНАЯ РЕКЛАМА, особенно в предверии вступительных экзаменов!!!

И ЕЩЕ, предлагаю идею на счет неоициального сайта выделить как отдельную тему с голосованием. Может кто-нить окажет какую-нить помощь в создании!!!

grimgav:
Цитата: vodka от Март 01, 2007, 04:59:53

ты конечно молодец, но работу разгреби сначала, а потом уже всякая общественная работа, кроме того, я думаю, найдутся люди, умеющие рисовать в фотошопе(возможно) - не на филфаке ж учимся;)


Вот я прям все кинул и погнал рисовать афиши =))))

Zimburella:
grimgav, ну естественно ты должен все бросить, забить на работу, зарплату - зачем? Из чистого энтузиазма вместо всего этого начинай рисовать!!! Я же сказала сразу "в свободное время" и "может быть" ;) Конечно же, если тебе некогда - то и незачем.
vodka, представляю себе вечеринки, посвященные форумам :) У нас и на день факультета-то, считай, никто не ходит :)

Alder:
Я рад, что судьба форума вам не безразлична :) Теперь немного моих мнений:
1. Афиши  - хорошая идея. Но вот задача не в том,чтобы их нарисовать,а в том где распечатать. По моим прикидам нужно 5 штук - 2 на 8, 2 на 6 и 1 на 1-м этажах.
2. Вечиринки и акции - пива собраться попить всем форумом завсегда можно ;) А насчет акций - какие предложения будут конкретно?
3. Насчет неофициального сайта - в принципе можно на базе форума прикрутить портал (благо есть специальный портал, адаптированный под этот движок форума) или выделить сайт отдельно. Но опять таки - это потребует слишком много временных затарат, которые я сейчас не могу себе позволить :( Но это не значит, что идею отметаем - постараемся придумать что-нибудь. Может даже просто сделаем так - форум оставим по этому адресу,а сайт разместим к примеру на info.kita.org.ua.... Подумаем
4. Насчет связей с дружественными сайтами - я считаю что необходимо наладить контакты именно с сайтами нашего факультета - сайтами групп, студентов. Вот только где их искать?
5. Информационный спонсор - я вообще не знаком с профоргом факультета :( И не знаю - согласится ли он...

З.Ы. А бумажки еще висят - я их крепко приклеил ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница