UFO. Миф или Реальность.

(1/4) > >>

g-n_Royal:
Поехали)))


Друзья, все мы немало насмотрелись всевозможных документальных и художественных фильмов, которые пытались нам доказать существование НЛО. Да, там приводилось множество правдоподобных и не очень правдоподобных фактов, но иногда, смотря в экран телевизора или разворот журнала, появляется неудержимое желание плюнуть и размазать!! Я думаю не у одного меня!

Я предлагаю участникам форума высказать свои мысли по поводу существования или не существования внеземной цивилизации!!

BODROV:
если учесть, что вселенная бесконечна и в ней смогла образоваться наша цивилизация, то я уверен, что существуют и другие

Sochin:
Цитата: BODROV от Март 05, 2007, 07:07:15

если учесть, что вселенная бесконечна и в ней смогла образоваться наша цивилизация, то я уверен, что существуют и другие


Более того, есть мнение что в бесконечном пространстве-времени могут сосуществовать одновременно везде и всегда бесконечное множество копий каждой из цивилизаций, возможно с некоторыми отличиями, а возможно и без.

g-n_Royal:
Я бы лично не стал утверждать, что во вселенной существует хоть одна планета с жизнеными условиями похожими на наши, отсюда следует, что процесс эволюции (если там этот факт имел место быть) протекал совсем не так как на замле, и значит существа, обитающие "ТАМ" не могут быть точными копиями современного человека!

vimmax:
Даже если и есть другие формы жизни, то почему вы думаете что они похожи на нашу форму?
Может быть на меркурии есть форма разумной жизни, только она представлена сгустками расплавленной плазмы? И каждый день "наблюдает" за нами, но не в телескоп!!!! а совершенно по другому и чувства у них другие.
Может быть жизнь разумная и присутствует совсем рядом, только люди со своими шаблонами мышления не могут ее заметить. им надо что-то со щупальцами с зубами и глазами))))))))))
Почему ветер - не может быть разумным существом? только не говорите что я несу чепуху, задумайтесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница