Удаленный рабочий стол

<< < (2/6) > >>

Alder:
Цитата: San Diego от Март 24, 2008, 02:53:37

лучше RAdmin подними...
Или VNC. Если русский язык не критичен. Вроде как бывают у него траблы с кирилицей.

San Diego:

Цитата: Alder от Март 24, 2008, 02:55:39

Или VNC. Если русский язык не критичен. Вроде как бывают у него траблы с кирилицей.
тож вариант))) хотя это решабельно, но чуть напрячься придетцо....

tuft:
DameWare Mini Remote Control рулит. Вот только не знаю, насколько он универсален. У нас доменная сетка, и с ним прекрасно работаю. Лезет на чужой комп, инсталит своего клиента. Можно перелогиниваться на удалённой тачке.

naxellar:
Цитата: Archangel от Март 23, 2008, 07:36:04

Да мне дома настроить, чтобы с ноута на стационарник лазить можно было, а то они в разных комнатах стоят. Хотя бы вырубать второй, а то poweroff что-то не хочет, может пишу не правильно (shutdown -s -m //192.168.0.1), где //192.168.0.1 - комп который я хочу потушить?
Слэши в другую сторону. Не уверен, но попробуй, чтобы на выключаемом компе был создан пользователь с таким именем и паролем, как на компе, который отдает команду. По-моему он еще админом должен быть. Но я не уверен, что будет работать, возможно еще что-то нужно.

San Diego:
такую фичу по-моему уже нельзя сделать....в 98-х было...а счас уже убрали....хотя попробуй, вдрух выйдет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница