КИТА unofficial
Март 28, 2024, 06:02:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший фантастический фильм  (Прочитано 25218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #20 : Май 04, 2007, 10:54:47 »

Много любимых фильмов перечислили. Чтобы поменьше повторяться добавлю еще отличных фильмов и со смыслом и просто красивых: "Дюна" (есть вариант 1982 года, снятый Дэвидом Линчем - экранизирвоанная только первая часть саги Френка Херберта, а есть и современный вариант с продолжением), "Бегущий по лезвию бритвы", "Город ангелов", "Ангел-А", "Корпорация Бессмертие", "Знакомьтесь, Джо Блэк".  Просто неплохой фантастический сериал: "Светлячок" (как попытка продолжения сериала был снят фильм "Миссия Серенити").
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #21 : Май 05, 2007, 10:39:28 »

"Крикуны" ("Screamers") 1995. Смеющийся Нравицца...
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #22 : Май 05, 2007, 07:37:47 »

"Сталкер".имхо ничего лучше его в фантастике до сих пор не сделано.оч интересная съемка.и в отличие от современных фильмов,ни малейшей помощи компьютера.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #23 : Май 13, 2007, 03:48:24 »

Просто неплохой фантастический сериал: "Светлячок" (как попытка продолжения сериала был снят фильм "Миссия Серенити").

Блин, ни разу не видел "Светлячка". Хочу посмотреть... Так это оказывается "Серенити" как продолжение "Светлячка"? Я всегда думал наоборот...
"Миссия" мне оч. нравится Улыбка

(Отправлено в: 13 Мая 2007, 15:46:42)

"Сталкер".имхо ничего лучше его в фантастике до сих пор не сделано.оч интересная съемка.и в отличие от современных фильмов,ни малейшей помощи компьютера.

Конечно без помощи компьютера. Там ведь не показано ни одной ловушки. Всё только предостережения.
А фильм всё равно сильный.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 32.