КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 06:07:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возвращение мушкетёров или Сокровища кардинала Мазарини  (Прочитано 4711 раз)
Описание темы: Вот это да!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« : Апрель 10, 2008, 06:02:18 »


Картина начинается с гибели знаменитой четверки мушкетеров, что однако, совершенно не умаляет их роли в сюжете.

С небес мушкетеры с волнением наблюдают за тем, как их многочисленные дети пытаются спасти ЧестьФранции и Королевы, вызвавшись найти и вернуть сокровища кардинала Мазарини, а также легендарное кольцо Тамплиеров, дающее бессмертие. Дети мушкетеров ничуть не уступают в изобретательности и находчивости своим знаменитым родителям. Дочка Д'Артаньяна, услышав об опасности для Королевы, мастерски превращается из избалованной придворной фрейлины Жаклин в задиристого и отважного Жака.

У любвеобильного Портоса двое детей - дочь Анжелика, скромная с виду монашка, которая прекрасно дерется на шпагах, и сын - гвардейский офицер, который только в последний момент узнает тайну своего рождения.
Сын Арамиса - Анри, не растерял знаменитого обаяния отца, что приводит к бурному роману с дочерью Д'Артаньяна. Рауль - сын Атоса, как и отец, высокомерен и благороден.

Однако, за сокровищами охотятся не только дети мушкетеров, но такжегвардейские офицеры и загадочные иезуиты, с которыми Анри, Жак, Рауль и Анжелика вступают в смертельную схватку. И тогда мушкетеры уговаривают Бога вернуть им тело, чтобы помочь потомкам...

15-тиминутный трейлер

Инфа взята с офсайта фильма
http://musketeers.ru/

Несмотря на бредовость, буду ждать - интересно Улыбка
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2008, 06:16:14 от Alder » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1 : Апрель 10, 2008, 06:04:19 »

tuft, гы прикольно )))))

Можно будет посмотреть очередной фильм-на-один-просмотр =)
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Апрель 10, 2008, 06:17:17 »

Да. Посмотреть будет интересно Улыбка

З.Ы. Эх, блин, названия тем таки обрезаются еще.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #3 : Апрель 10, 2008, 06:20:44 »

ну не знаю...как-то оно так странно. Впрочем, и не сомневаюсь в бессмертии истории о четырёх мушкетёрах)))
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #4 : Апрель 10, 2008, 06:30:44 »

Лучше бы сняли нормальную экранизацию романов Дюма "Виконт де Бражелон" и "Двадцать лет спустя". Потому что то что снято на текущий момент по этим фильмам не выдерживает никакой критики. Хотя... на вкус и цвет...

Посмотрим что Боярский и компания сделают )))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #5 : Апрель 10, 2008, 11:06:37 »

интересно услышим ли мы снова культовые "Каналья " и "Тысича чиртей!" ?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 33.