Бокс. Владимир Кличко - Рэй Остин.

(1/1)

LazarusLong:
Кличко победил техническим нокаутом во втором раунде. А сколько перед боем Остин пыжился;)
И так со всеми будет!

А вообще жалко. Жалко что так быстро все закончилось. Уж лучше пускай Володя погонял бы этого негритоса по рингу, ну хотя бы раундов пять. А то так сразу. Пришел, увидел, дал по морде ;).

Alder:
Победа Кличко - результат упорных тренировок. А насчет "жалко что так быстро все закончилось" - нам может и не сильно жалко: раньше спать пошли ;) А вот тем,кто за места в первом ряду отвалил сумму денег с 5 нулями, действительно жалко :D

Tuomas:
Кличко - the Best! и так всегда будет, пусть все знают!

NunTerix:
А у меня такое осчучение, что Рэй Остин и сам был рад от того что бой закончился уже во 2 раунде. Он так бодренько после нокаута встал и всё нормально воспринимал!

Mrak:
Цитата: NunTerix от Март 15, 2007, 01:11:09

А у меня такое осчучение, что Рэй Остин и сам был рад от того что бой закончился уже во 2 раунде. Он так бодренько после нокаута встал и всё нормально воспринимал!

-вот имеено...Простой продажный бой..Один получил плюсик в статистике и возродил надежду на господство братьев на ринге...второй получил гонорар с 6 нулями..(вот че он лыбился после нокаута)....
Короче чушь а не бой..Володя слабенький.не умеет держать удар..Если всетаки встретиться с валуевым-тот раскатает его по рингу как дешевую шлюху...
Вот Виталий - другое дело..но на ринге видно так мозги отбили  что тот поперся в политику и занимаеться там непонятно чем...
Может я конечно и не прав-но таково мое мнение...

Навигация

[0] Главная страница сообщений