"Толпа" и индивидуальность

(1/9) > >>

broken-wings:
katerina-fine-arts "в толпе" трудно быть всегда, если только ты не руководитель этой самой толпы!
и ИМХО - как по мне очень мало людей не желающих ничего

katerina-fine-arts:
Если ты руководитель именно "толпы", то тебе будет труднее еще больше.

broken-wings:
katerina-fine-arts опять таки крайность. есть разные люди... кому-то нравиться "править" достойными,кому-то - бестолковыми

katerina-fine-arts:
Если у человека есть желание изменить что-то в своей жизни и в жизни других людей и при этом он прирожденный руководитель, или лидер, как кому нравится, он будет руководить. И дело тут вовсе не в желании руководить именно бестолковыми людьми. В чем-то это бунтарство, нежелание смириться с тем, что есть. Да и не всякий достойный человек, имхо, захочет, чтобы им управляли.  :)
А где ты видел, чтобы кому-то нравилось "править" бестолковыми? Я таких примеров не знаю  ???

А вообще я о "толпе" упоминала потому, что находилась в ней. Поэтому и утверждаю, что есть люди, которые много не хотят. И, к сожалению, это молодежь нашего поколения  :(. И с ней трудно.

broken-wings:
katerina-fine-arts не согласен... наша молодежь - хочет ОччччченЬ многого))) при чем - сразу... и чтоб потом ничего не было
а быть внутри "толпы" - это норма, все попадают в подобные ситуации. А многие и живут целые жизни лишь оставаясь частью толпы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница