Возможны ли отношения без любви?

(1/8) > >>

Sane4ek:
Как вы относитесь к таким отношениям,когда они строятся не на любви :heart:?что может послужить к началу таких отношений,кто в паре может не любить,а просто использовать любовь другого?Чем все может закончиться? :butcher:

g-n_Royal:
Хе, хе... сплош и рядом. Деньги решают все! Только, please, не надо говорить "Ко мне это не относится"!!!

Sane4ek:
а никто и не говорит,что ко мне это не относится >:D...я вот и интересуюсь чем это все закончится??

Zimburella:
g-n_Royal, а ты не толкай свою политику окружающим! Нифига не все решают деньги. Я тебе неоднократно об этом говорила!
Безусловно, полное отсутствие денег существенно мешает отношениям.
Но я могу сказать ЛИЧНО О СЕБЕ - если бы для меня деньги решали все, то я бы сейчас встречалась совсем с другим человеком. Скушал?  :P
Так что нечего тут с мудрым видом навязывать всем денежную политику. Если деньги ДЛЯ ТЕБЯ наиболее важны - называй вещи своими именами и так и говори ;)
Sane4ek, да полно таких примеров. Как ни забавно - да, ЧАСТО причиной служат деньги. А могут быть и другие причины. Например, девушка ни с кем не встречается, и тут подворачивается парень - вроде бы и не нужен он ей, а так красиво ухаживает..Грех упустить, так сказать. А любви нет.
Отношусь - главное, не прямо, а все остальное - личное дело людей. Если им любовь не важна - это же их дело, правильно? Закончиться может по-разному..Может все же прийти любовь - но не к этому партнеру, могут прийти и чувства к этому человеку, а могут люди просто так жить всю жизнь вместе..Могут расстаться. Что значит "чем все может закончится"? Вопрос..хм..Не имеет смысла, так сказать. А чем все может закончится, когда любовь есть? Чем угодно! Это ведь жизнь, здесь сценарий заранее не напишешь ;)

Sane4ek:
ну,насчет моей политики,я не могу сказать что для меня все решают деньги! Абсолютно разная политика с разными партнерами! а если уж мыслить глобально,то я за любовь! Ни в коем случае не хочу связывать свою жизнь с человеком,которого не люблю. Да только почему-то не встретилась мне пока-что любовь моя. Вот и приходится строить отношения без любви.а насчет того чем все заканчивается,через время(долгое или не очень) партнер мне надоедает,до такой степени,что видеть его чаще двух раз в неделю не хочется и тут уже никакие деньги не помогут! так вот, что же лучше: быть одному или продолжать отношения без любви?и если ты состоишь в таких отношениях,то бросать партнера или ждать пока она(любовь) придет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница