КИТА unofficial
Март 28, 2024, 02:15:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Донецк: злачные места  (Прочитано 28326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #20 : Март 28, 2007, 11:03:42 »

Пародоксально, а я наоборот.
А я и город люблю, и страну...
Вот только хочу чтобы город наши стал почище - от мусора, грязи,преступности, наркомании... И того же хочу для страны Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #21 : Март 28, 2007, 11:14:02 »

Вот только хочу чтобы город наши стал почище - от мусора, грязи,преступности, наркомании... И того же хочу для страны Улыбка

Мусора - да! долой мусоров! хватит взятничества!
Грязи - я за! Уберем всю грязь! Всю власть! вдохнем грязный воздух, чтобы им никто не дышал!
Преступности - нет! Кстати, а кто этим займется, если мусоров нет?
Наркомании - нет! Только... жалко ведь пристрелить н-ый процент населения Грустный

Ой... понесло... а идея-то хороша Подмигивающий
Я бы добавила:
Нет бюрократии! Нет министерству тупого образования! Нет депутатской неприкосновенности! Нет взятничеству! Нет нецензурщине! Нет Америке! Нет войне!
Нет химическим продуктам! Нет бомжам! Нет беспризорникам! Нет злости!
...
И вообще, я - хиппи ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #22 : Март 28, 2007, 11:19:03 »

Sterh, утибози=) а ты хоть одну взятку давала?) а у тебя есть друзья наркоманы?) ты думаешь такая проблема только в Донецке?
>>И вообще, я - хиппи ))
ты себе льстишь) не похоже на хиппи...совсем не похоже)
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #23 : Март 28, 2007, 11:27:36 »

Мусора - да! долой мусоров! хватит взятничества!
Стерх, я имел в виду "мусор" в его родном значении. Не надо перекручивать!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #24 : Март 29, 2007, 09:58:07 »

какой народ, такая страна! ...сначала нужно поискать проблему в себе, а потом говорить, что у нас в стране политики нехорошие люди...сами ведь такие: "где б, кого б нае...ть, и чтобы за это ниче не было" Улыбка)
А город любим, так как тут друзья, родители, любимые...к другому городу уже нет, а к стране и подавно (ИМХО)
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
Michael
Рок-н-ролл - моя работа
Первак
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За II место в конкурсе поэзии (лето-2007)
Сообщений: 19


Crazy about rock'n'roll


« Ответ #25 : Март 29, 2007, 07:22:36 »

злачное место - девятая общага, точнее место между ней и манежем. Там очень страшно. Весь этот мусор, который летит в пакетах с балконов - смертельно-опасен. У меня как-то раз чуть друга не накрыло, рядом прошло. Я правда не знаю, что от нам делал - там вообще нормальные люди не ходят - но факт есть факт
Записан

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал!!!
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #26 : Март 30, 2007, 08:11:40 »

Вот только хочу чтобы город наши стал почище - от мусора, грязи,преступности, наркомании... И того же хочу для страны Улыбка

Мусора - да! долой мусоров! хватит взятничества!
Грязи - я за! Уберем всю грязь! Всю власть! вдохнем грязный воздух, чтобы им никто не дышал!
Преступности - нет! Кстати, а кто этим займется, если мусоров нет?
Наркомании - нет! Только... жалко ведь пристрелить н-ый процент населения Грустный

Ой... понесло... а идея-то хороша Подмигивающий
Я бы добавила:
Нет бюрократии! Нет министерству тупого образования! Нет депутатской неприкосновенности! Нет взятничеству! Нет нецензурщине! Нет Америке! Нет войне!
Нет химическим продуктам! Нет бомжам! Нет беспризорникам! Нет злости!
...
И вообще, я - хиппи ))
Стерх, тебе надо было помаранчевой на майдане! У тебя хорошо получается))) "Фальсифікаціям ні! Ні брехні!"

А вообще проблема наркомании,мусора и т.д.-проблемы не только ДОНЕЦКа, А ВСЕХ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ.
А что вы скажете о людях нашего славного города?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #27 : Март 30, 2007, 12:06:57 »

И вообще, я - хиппи ))
Стерх, тебе надо было помаранчевой на майдане! У тебя хорошо получается))) "Фальсифікаціям ні! Ні брехні!"

не-не-не! не надо - не надо!
чур меня! Подмигивающий

А вообще проблема наркомании,мусора и т.д.-проблемы не только ДОНЕЦКа, А ВСЕХ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ.
А что вы скажете о людях нашего славного города?

Люди у нас хорошие, только злые.
Хе-хе-хе ))) далеко ходить не надо...
Да, и правила дорожного движения не соблюдают.
Каждый дурак думает что самый крутой.
Вот. Но в душе-то мы все добрые. Донецкие! =))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #28 : Март 30, 2007, 05:19:14 »

Цитировать
Да, и правила дорожного движения не соблюдают
Ага, это как нам на истории пример приводили. что у нас люди умудрятся всегда дорогу перебежать: и на красный и на зелёный (как гаарицца, конец жёлтого и начало красного - это ещё зелёный). А в Голландии... Там улица пустая - ни людей, ни машин. Но среднестатистичекий голландец всё равно подождёт злёный свет и только тогда пойдёт!

Так же и в отношении законов, ответственности....

просто интересно, это сейчас везде люди так огрубели или только на Донбассе?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #29 : Март 30, 2007, 05:22:38 »

просто интересно, это сейчас везде люди так огрубели или только на Донбассе?

можно я промолчу?..
ведь в принципе везде есть "психи" Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Nagval
Первак
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #30 : Март 30, 2007, 07:13:26 »

Всех, кто не любит Донецк ПАРТИЯ отправит в Себирь!!! будете наслождаться чистым воздухом
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #31 : Март 31, 2007, 12:07:43 »

А вообще проблема наркомании,мусора и т.д.-проблемы не только ДОНЕЦКа, А ВСЕХ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ.
А что вы скажете о людях нашего славного города?
Любая проблема решаема, если к ней приложить хоть какое-то усилие

Всех, кто не любит Донецк ПАРТИЯ отправит в Себирь!!! будете наслождаться чистым воздухом
Бойся!!!  Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #32 : Март 31, 2007, 12:20:09 »

А вообще проблема наркомании,мусора и т.д.-проблемы не только ДОНЕЦКа, А ВСЕХ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ.
А что вы скажете о людях нашего славного города?
Любая проблема решаема, если к ней приложить хоть какое-то усилие

Ну, знаешь! Если бы проблема наркомании так просто решалась бы , то она не была бы проблемой. По всему миру над ней бьются-бьются... Как и с алкоголизмом.
А вот мусор, небезопасность отдельных районов - это да. С этим НУЖНО бороться!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #33 : Март 31, 2007, 12:24:43 »

ну)мне вот просто интересно как будут боротся с китайкой на текстиле.гда блин банды и куда даже менты после 9 вечера не суются)даже на машинах.бо там люди с мотлотками ходят.покалечат что и кого угощдно.
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #34 : Апрель 01, 2007, 01:05:45 »

Ну, знаешь! Если бы проблема наркомании так просто решалась бы , то она не была бы проблемой. По всему миру над ней бьются-бьются... Как и с алкоголизмом.
А вот мусор, небезопасность отдельных районов - это да. С этим НУЖНО бороться!
А ты знаешь как эта проблема решается, например, в ОАЭ или Саудовской Аравии? Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #35 : Апрель 01, 2007, 01:10:51 »

А ты знаешь как эта проблема решается, например, в ОАЭ или Саудовской Аравии? Подмигивающий

А ну замолоди ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #36 : Апрель 01, 2007, 01:18:37 »

Да, и правила дорожного движения не соблюдают.

Это приехали мы с другом на Родину... Вышли на платформу, вдохнули родной воздух, прокашлялись, пошли к базару, что возле ЖД-института. Дорогу переходим, я друга одёргиваю: "Осторожно, машина задавит". Он: "Та не гони... А, ёптить - мы ж в Донецке..." Улыбка

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
З.Ы. В своё время за Юща голосовал. Было нас шестеро на потоке таких. Фашистами декан любимый обзывал... Кинули всех украинцев - Я и Ю в одной упряжке, братки... Но тогда родной край просто ненавидел. Столько ненависти в глазах людей было.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #37 : Апрель 01, 2007, 07:43:13 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
З.Ы. В своё время за Юща голосовал. Было нас шестеро на потоке таких. Фашистами декан любимый обзывал... Кинули всех украинцев - Я и Ю в одной упряжке, братки... Но тогда родной край просто ненавидел. Столько ненависти в глазах людей было.

И что?... оправдались надежды?..

Донецк люблю. и злачных мест... везде где есть люди можно назвать злачным местом
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 41.