КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 04:44:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шаурма (шаверма), хот-доги и прочий фастфуд  (Прочитано 54636 раз)
Описание темы: Если негде спросить о какой-нибудь мелочи...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bers
Бакалавр
**

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #80 : Август 26, 2008, 02:33:46 »

хоть и понимаю что это вредно

Вот! Самое главное понимать что делаешь.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #81 : Август 26, 2008, 02:34:35 »

И я согласен с тафтом. Да, фигня это все, но простите у меня нет в день 300 грн чтобы покушать в хорошем кафе или ресторане, а если нужно то могу сьесть и шаурму и хот-дог, хоть и понимаю что это вредно. Как кто то сказал : "Жить вообще вредно".

я думаю, за эти же деньги, что ты тратишь на шаурму, можно приготовить дома что-нибудь вкусненькое и своими руками ^_^
и будешь кушать это с бОльшим удовольствием =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #82 : Август 26, 2008, 02:44:29 »

я думаю, за эти же деньги, что ты тратишь на шаурму, можно приготовить дома что-нибудь вкусненькое и своими руками ^_^
Да? Подмигивающий Дома приготовить можно конечно, а вот как в перерыве, допустим, перекусить? Или когда мотаешься по делам в городе.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #83 : Август 26, 2008, 02:48:19 »

Да? Подмигивающий Дома приготовить можно конечно, а вот как в перерыве, допустим, перекусить? Или когда мотаешься по делам в городе.

элементарно, Ватсон  Крутой
брать с собой тормозок ))
думаю, маленькая баночка/пакетик/судочек с идой тебя не сильно стеснит Подмигивающий

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
з.ы. а ваш словарик, мсье админ, не знает что такое слово "тормозок"  Показывает язык
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #84 : Август 26, 2008, 02:50:29 »

брать с собой тормозок ))
А тормозок ты часто на работу именно с домашней едой берешь? Подмигивающий

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Словарь не мой Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #85 : Август 26, 2008, 02:51:43 »

Alder, во-во.

bers, приготовленный хлебушек потом по конвейерам прогоняется отнюдь не стерильно чистым. А развозят его как на деревянных лотках, с которых тот хлеб сыпется, ты сам небось видел. Да и раскладывают руками неизвестно какими.
В общем, я предпочитаю просто есть.

Sterh, "или когда мотаешься по делам в городе" Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #86 : Август 26, 2008, 02:54:57 »

брать с собой тормозок ))
А тормозок ты часто на работу именно с домашней едой берешь? Подмигивающий

стараюсь  Показывает язык
как минимум по принципу, что найду в холодильнике, то маё )))
ибо бу как не люблю Амсторовскую иду.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #87 : Август 26, 2008, 02:58:18 »

как минимум по принципу, что найду в холодильнике, то маё )))
Тогда давай называть вещи своими именами Показывает язык Ты не встаешь утром специально сделать себе тормозок. Разница есть, когда живешь один, утром к 9 на работу и проще купить фастфуд.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
bers
Бакалавр
**

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #88 : Август 26, 2008, 03:01:29 »

bers, приготовленный хлебушек потом по конвейерам прогоняется отнюдь не стерильно чистым. А развозят его как на деревянных лотках, с которых тот хлеб сыпется, ты сам небось видел. Да и раскладывают руками неизвестно какими.

Если покупаю хлеб то как правило его над огнем газовой плитки быстренько прокручиваю-прокаливаю. Или сам пеку. Запах свежеспеченного хлеба - это просто чтото ... Да и не черствеет домашний хлеб дольше ...  

В общем, я предпочитаю просто есть.
Я тоже. Но как говорится "я голосую своим рублем". И если вижу что продавец шаурмы сначала лезет себе в штаны чтото почухать а потом хавку готовит дальше - то я там никогда ничего не куплю. Ни сейчас ни потом. да и другим отсоветую. Но ты предпочитай закрывать глаза и есть.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #89 : Август 26, 2008, 03:03:13 »

Ты не встаешь утром специально сделать себе тормозок. Разница есть, когда живешь один, утром к 9 на работу и проще купить фастфуд.

Ну, вообще-то, я себе готовлю тормозок с вечером Улыбка
Обычно из того, что уже приготовлено. Но иногда ужин единоразовый, т.е. приготовили - съели, и класть в судочек просто нечего Улыбка
Тогда уже фаст-фуд или какая-нибудь "Домашняя кухня" (последнее время в ней питаюсь, 13 грн. - мой обед).

bers, ок. Кстати, если ты обратил внимание, я заводил эту тему для тех, кто ест это, а не для тех, кто просто хочет высказать своё "фе" Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #90 : Август 26, 2008, 03:10:16 »

как минимум по принципу, что найду в холодильнике, то маё )))
Тогда давай называть вещи своими именами Показывает язык Ты не встаешь утром специально сделать себе тормозок. Разница есть, когда живешь один, утром к 9 на работу и проще купить фастфуд.

а я и не спорю.
но если бы жила сама, то наверное вставала бы пораньше приготовить что-нибудь.
или с вечера варила бы кашки всякие  Подмигивающий))

просто кто-то каждый день таскает на работу бутерброды с колбасой и доволен, поедая их за компом холодными.
а кому-то когда-нибудь надоедает это однообразие и он найдёт время, чтобы дома что-нибудь сварганить, ибо завтра эти бутерброды уже не влезут в него.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #91 : Август 26, 2008, 03:13:59 »

ибо завтра эти бутерброды уже не влезут в него.

Неделю поносит домашнюю хавку, а потом опять перейдёт на бутерброды. А потом снова. Проверено Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
bers
Бакалавр
**

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #92 : Август 26, 2008, 03:17:41 »

bers, ок. Кстати, если ты обратил внимание, я заводил эту тему для тех, кто ест это, а не для тех, кто просто хочет высказать своё "фе"

Я обратил внимание. Твое сообщение в этой теме первое на тему "А сколько в Донецке стоит шаурма и где бы вы посоветовали её купить?".
Но начиная со второго сообщения и дальше тема ветки изменилась в сторону целесообразности покупки этого. Чему никто не премятствовал. Так что твой тонкий намек не в тему.

По поводу "фэ". Ты путаешь теплое с мягким.
"ФЭ" не в сторону шавермы и прочего фаст-фуда ... а в сторону санитарных норм в которых это готовится. Задумайся.


ЗЫ. Я пару раз покупал готовый лаваш (возле дв.Бракосочетания) и готовил дома себе так как хотел и из чего хотел. Никаких проблем ни с недокладыванием ложек мяса в шаверму ни с санитарией.
(Отправлено в: 26 Августа 2008, 15:15:09)
 
Тогда давай называть вещи своими именами  Ты не встаешь утром специально сделать себе тормозок. Разница есть, когда живешь один, утром к 9 на работу и проще купить фастфуд.

Может завести супругу? Мне помогло.  Подмигивающий Никаких проблем с тормозками.

ЗЫ. Сорри если офтопик
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #93 : Август 26, 2008, 03:19:56 »

Чему никто не премятствовал. Так что твой тонкий намек не в тему.

Никаких намёков. Я уже второй раз в этой теме говорю:

Кстати, если ты обратил внимание, я заводил эту тему для тех, кто ест это

прямым текстом Улыбка)))


Никаких проблем ни с недокладыванием ложек мяса в шаверму ни с санитарией.

Мы тоже делали. На костре, сами. Превосходно. Но во время обеда (или когда ты в пути - далеко, на отдых) нет как-то времени и места развести костёр, приготовить мясо и т.п...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #94 : Август 26, 2008, 03:57:57 »

По поводу хлеба: нашла когда-то в буханке мышиные какашки
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #95 : Август 26, 2008, 04:00:02 »

Ужас bad
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #96 : Август 26, 2008, 04:01:13 »

Так что внимательно осматривайте мякоть Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 32.