Модное слово БлогЪ

(1/6) > >>

grimgav:
Я тут чё подумал, имеет ли смысл превратить часть разделов нашего форума в блог? Ну само собой с кучей разделов или подблогов )) типа:

Фотография
Политика
Новости
Юмор
Железо
Наука
Философия
и бла бла бла

Кароче сделать из нашего форума соц сеть? Понимая что это воспримут в штыки и идея может провалится, как вики например, но тем не мение попробовать хочется, хочется более социализировать наш ресурс, улучшить процесс подачи тем, постов, каментов и прочей белиберды =)

И как итог: сможет ли администрация параллельно, исключительно в целях тестирования, дать поддомен (blog.kita.org.ua) на эти нужды?

naxellar:
grimgav, а ты можешь рассказать подробнее, что ты хочешь сделать?

grimgav:
Я хочу сделать соцсеть для студентов КИТА и их товарищей. Чтоб каждый зарегистрированный пользователь имел возможность вести собственную страницу, писать туда свои мысли, идеи, пожелания бла-бла-бла. И чтоб была возможность создавать коллективные разделы (блоги) в которые будут писаться сообщения, статьи, звук, видео и т.д. объединенные общей темой (часть их перечислена в первом сообщении). Весь контент будет фильтроваться системой рейтингов. Пользователи за свою деятельность на сайте тоже будут получать рейтинговые очки и соответственно права и влияние на развитие этого ресурса. Плюс прочие приколы из области соц. сетей и блогов. Это так, в кратце =)

Alder:
grimgav, типа kitabr сделать что-ли? :)

naxellar:
grimgav, ручками писать хочешь или что-то готовое взять?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница