Вышка, физика

(1/13) > >>

FazU:
есть две мысли плохая и хорошая
начну с плохой:
1. У меня вышку читал Профессор Александр Дмитриевич Петренко. Мы оказались последним его потоком ТКСа. Он слава Богу решил, что преподавать вышку ТКСу и всему РТФу - это слишком. Так что порздравляю первый курс ТКС! :)
2. У меня физику читал Волк --->>> Т.е. Александр Федорович Волков - препод от Бога, но есть у него один бок - водку любит очень 8(. Но... Поздравляю ТКС с таким физиком - мужик что надо.

NunTerix:
Эх...жаль, что Александр Дмитриевич Петренко более не будет преподавать на ТКС`е.

Вот это, действительно, препод от Бога.

FazU:
Цитата: NunTerix от Март 22, 2007, 12:50:35

Эх...жаль, что Александр Дмитриевич Петренко более не будет преподавать на ТКС`е.

Вот это, действительно, препод от Бога.

Интересно в чем его отбожесть. Лекции у него нудные спать охота капец. Но сам то он предмет знает. Кстати если Петренко поставил хотябы 3 бала, то по физике у Волка можно не напрягаться 3 обеспечен :)

Zimburella:
Петренко очень хорошо объясняет! Если на парах не спать, а слушать - Вышку будешь знать на ура! Лично меня проф.Петренко научил по математике многому, за что ему огромное спасибо!
Сочувствую грядущим потокам ТКС..Если Петренко убрали, то скорей всего поставили препода с более "мягкими" условиями сдачи..А это, как правило, значит, что и знаний будет меньше намного. И очень даже зря! На факультете КИТА Вышку знать необходимо. Поверьте мне, встречаться она будет часто и густо, фактически во всех курсах хоть немного.. Недавно один преподаватель с нашей кафедры сказал: "Первашей-тксников - перебор явный. Петренко нет, теперь и отчислять некому. Что будем делать?..". Петренко многих отчислял - это факт. Зато из оставшихся преобладающее большинство Вышку знало по крайней мере на твердую 3.
З.Ы. А насчет Волкова - это да, факт  ;) Кореша они с А.Д.

FazU:
Зимбурела, я не могу понять Петренко вышку читал а ВОРОНЦОВА лично не знаешь?
кто ты по спецухе?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница