КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 09:35:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: www.zadarma.com  (Прочитано 26193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #20 : Январь 26, 2007, 01:48:33 »

Впечатления моего соседа, который сидит на 512/128, что стоит 150 грн/мес, уже включая НДС. Днем частенько скорость падает до 35-45 К/сек вместо положенных 62-64 (512 Кбит). Он грамотный сетевик, потестил, понаблюдал и сделал вывод, что полосы, очевидно отведенной для всех анлимщиков скорее всего в определенные моменты не хватает. Можно "продавить" канал, запустив много потоков закачек и выжать 64Кбайт/сек, так как это не ограничение скорости порта, но такое не всегда нужно.

Однако, несмотря на то, что 512 он может в определенные часы не получать, это все равно НАМНОГО лучше чем помегабайтка у того же Фарлепа (на котором я сижу и который пока на ценовую политику УТ еще не отреагировал Грустный), или оплата за трафик у кабельных операторов. Так что, если есть возможность, стоит взять.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #21 : Январь 26, 2007, 02:28:25 »

Zimburella, давно в курсе, с середины фервраля перелезаю на их анлим, но часто проблемы с линией- это мне уже перестает нравиться=(
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #22 : Январь 26, 2007, 08:39:06 »

vodka, у укртелекома траблы с линией? В чем они?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #23 : Январь 27, 2007, 12:35:14 »

Как вариант могу посоветовать Гипер.Нет от ЮМС, если у вас нет возможности подключиться к локальным сетям. Правда эта штука до 15 февраля, а там... Конечно есть небольшие минусы.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #24 : Январь 28, 2007, 04:33:52 »

vodka, у укртелекома траблы с линией? В чем они?
мигает wan(соединение с линией)
Записан

Nick
Mодератор
Бакалавр
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



« Ответ #25 : Январь 31, 2007, 12:58:42 »

У меня на работе ого скорость нормально держит пока доволен, дома как я уже сказал задарма и пока на новой атс не будет поминутки менять не буду Улыбка Но имхо остальные провы пока цены снижать не будут потому что некуда... Они тоже в укртелекома полосу брали, а сейчас для юзеров дешевле чем для ISP Грустный
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 33.