КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 05:29:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футболки КИТА. kita.org.ua для широкого круга  (Прочитано 83332 раз)
Описание темы: футболки, сувениры с надписью КИТА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« : Август 28, 2008, 08:43:15 »

В общем сабж: футболка с эмблемой kita.org.ua

размеры М L XL XXL


Также Kenny предлагает большой ассортимент сувернирной продукции с символикой форума.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2009, 04:46:45 от Alder » Записан

 Первое сообщение темы / продолжение темы
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Август 29, 2008, 01:09:45 »

broken-wings, там дороже.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #22 : Август 29, 2008, 01:12:04 »

я ж не маркетинговые исследования провожу? ))) я просто делюсь информацией... слушайте,а что там с качеством футболок? у меня например две довольно прикольные футболки,а вот сама ткань - ну просто ужас... поэтому интересно при подобной инди-футболке можно расчитывать на качество ткани?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #23 : Август 29, 2008, 02:34:22 »

broken-wings, я бы купил свою футболку и заплатил только за нанесение рисунка Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #24 : Август 29, 2008, 06:32:25 »

Alder, то есть и такая возможность есть? красота)))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #25 : Август 29, 2008, 07:04:57 »

Для любого вида печати на ткани нужен 100% хлопок. Ну и футболки эти тоже хлопковые.
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #26 : Август 29, 2008, 07:22:06 »

народ,а каким размером делать картинку,чтоб отпечаталось без трабблов?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #27 : Август 29, 2008, 07:38:50 »

Если речь идет о надписях и других изображениях которые будут наносится таким образом нужно макет делать только в кореле. Иначе печать будет считаться полноцветной и будет стоить огого
(Отправлено в: Августа 29, 2008, 07:27:30)
 
FazU, а где лучше ник разместить? Спереди есть что-нить или рисунок только на спине
Только на спине, а ник я думаю можно разместить спереди в области сердца:)
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #28 : Август 29, 2008, 07:46:07 »

Футболка орифлейма:


Качество нанесения надписи значительно уступает качеству нанесения на футболках КИТА.
А кстати девченки если кому хочется могу подарить эту розовую футболку:) А еще новую орифлеймовскую сумочку от Юдашкина Шокирован опа... Спалилсо...ph34r
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #29 : Август 29, 2008, 08:59:55 »

Кстати говоря мне всегда казалось что mayka.dn.ua это подразделение копи-центра. Хотя бы потому что мыло у товарища из этой организации с которым я переписывался по поводу своей айришъ футболки в домене copy.dn.ua Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #30 : Август 29, 2008, 09:08:59 »

LazarusLong, Ты абсолютно прав!
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #31 : Август 29, 2008, 10:37:24 »

Информация по футболкам:
Футболки КИТА Сделаны при помощи флекса

Цитировать
Нанесение изображений на футболки производится с помошью термопереноса. Это происходит следующим образом, на специальной бумаге лазерным принтером печатается изображение, затем его  кладут на футболку и в термопресс. Под давлением в термопрессе изображение переходит на ткань, футболка готова. Для белого и цветного текстиля используются разные бумаги, поэтому изготовление цветных футболок дороже. Также надписи и некоторые другие объекты возможно изготавливать с помощью флекса. Флекс это такая специальная пленка для припаивания на ткань.

Процесс выглядит так: контур изображения с помощью режущего плоттера прорезается на флексе, затем вручную удаляются не нужные части, после этого припаивается термопрессом.  Футболка с изображением после лазерного принтера выдерживает как правило 3-5 стирок, футболка сделанная флексом  дольше, у нас были примеры когда такие футболки носили 2-3 года. Стирать нужно в теплой воде вывернув на изнанку.
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #32 : Август 29, 2008, 12:28:46 »

Сумочко забито неизвестным ценителем "на посмотреть" Подмигивающий
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #33 : Август 29, 2008, 01:28:52 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А кстати девченки если кому хочется могу подарить эту розовую футболку:) А еще новую орифлеймовскую сумочку от Юдашкина Шокирован опа... Спалилсо...ph34r

FazU, ты что, орифлэймом занимаесся ?..  Шокирован
я ф приятном удивлении ))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #34 : Август 29, 2008, 01:29:43 »

Sterh, было дело весной. Но сейчас негода работа и т.д.
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #35 : Август 29, 2008, 01:46:10 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Sterh, было дело весной. Но сейчас негода работа и т.д.

жаль, а то я хотела заказать один крем ^_^
мне самой так влом ехать туда...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #36 : Август 29, 2008, 01:51:59 »

Sterh, если хочешь я могу одного человечика который подо мной попросить:)
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #37 : Август 29, 2008, 01:57:29 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Sterh, если хочешь я могу одного человечика который подо мной попросить:)

та нееее, пасибки большое ))))
я мож сама как-нибудь выберусь... а то давно там не была =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #38 : Август 30, 2008, 12:55:48 »

Так, господа дизайнеры, коих у нас на форуме великое множество. Может действительно разработать одинаковый шаблон для всех, а потом каждый будет наносить туда, куда ему заблагорассудится и устроим форумовку в фирменных футболках  Azn
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #39 : Август 30, 2008, 12:59:39 »

Mixali4, хорошее предложение. И неплохо бы найти местечко для ника Улыбка К примеру - сзади то, что мы уже видели на футболке, а спереди - ник Улыбка И подпись, которую форумчанин использовал или использует на форуме - такой себе прописью... Вот я вижу это, но обрисовать не могу Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #40 : Август 30, 2008, 01:06:08 »

Mixali4, хорошее предложение. И неплохо бы найти местечко для ника Улыбка К примеру - сзади то, что мы уже видели на футболке, а спереди - ник Улыбка И подпись, которую форумчанин использовал или использует на форуме - такой себе прописью... Вот я вижу это, но обрисовать не могу Улыбка))
Ну что-то по типу этого я и имел в виду Улыбка Ник и подпись - эт уже каждый сам будет делать, а на спинку можно и стандартный шаблон зафигачить!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 36.