Профбюро и студенческое самоуправление

<< < (2/10) > >>

Alder:
Цитата: FazU от Март 26, 2007, 08:38:06

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Пробовал, вполне читаемо,конечно можно сделать проще, но я не могу модерировать - заявку подал посмотрим...


Я поправил сообщения. На будущее - имейте уважение к другим пользователям. Я конечно понимаю,что красиво,но информация прежде всего должна быть нормально читаемой. Это раз. Во-вторых,не нужно смешивать темы. Тема про самоуправление,поэтому голосование о болонском процессе считаю здесь неуместным. Поэтому сделал его отдельной темой,а здесь закрыл.

vodka:
Цитата: FazU от Март 26, 2007, 12:26:59

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
В среду 28 марта в 15-00
в БАЗ 1-го учебного корпуса состоится встреча студентов ДонНТУ с ректором А.А. Минаевым
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
Сбор студентов факультета КИТА
в 14.40 под 8 корпусом
Совет студенческого самоуправления КИТА&Профбюро КИТА       


прикольно, опять медаль будет показывать свою? он ей уже запарил, она давно горизонтально висит=))

petru4o:
FazU молодец))дельная вещь.

FazU:
27-28 марта наш универ подвергается проверке.
Проверяющие из НУ Львовская политехника. По предварительной информации будут проведены тестирования по отдельным предметам на 1-4 курсах.
Также есть информация, что тестирование это отвлекающий маневр, а всего навсего будет проведено анкетирование "Ваше отношение к кредитно-модульной сиситеме и Болонскому процессу". о все же советую подготовиться по предметам, которые изучали в прошлом или прошлых семестрах.
З.Ы. особенно СУА-05 и ИУС-03

vodka:
мда) если уже все всё знают, интересно, придет ли ктонить на эти тесты?)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница