КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 04:48:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Деловой украинский язык  (Прочитано 71183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitriy
Первак
*

Карма: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


« : Сентябрь 15, 2008, 10:39:44 »

Народ, у нас тут на 4-м курсе возник вдруг никому не нужный "Деловой украинский язык"... Фамилия преподши - "Онацька"... У кого-нибудь вела она? Как быть с экзаменом в конце?
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2008, 10:30:58 от Alder » Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2008, 10:50:30 »

Учи ДУМ. В жизни пригодится. Экзамен по этому предмету приравнивается к государственному.
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2008, 10:31:17 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2008, 11:51:56 »

Как быть с экзаменом в конце?

Вчити та складати.

Экзамен по этому предмету приравнивается к государственному.

Це і Є державний іспит!
У нас була Онацька. Жінка строга. Я іспит склав з другого разу. Перший раз вона мене зі шпорою попалила та вигнала Улыбка
Всю наступну ніч я читав конспект. А зранку здав ДУМ на "4". Без шпор. До речі, це єдиний іспит, який я склав в універі без шпор Улыбка
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2008, 10:31:26 от Alder » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2008, 12:06:29 »

Це і Є державний іспит!
Когда я учился, часто говорили о том, что на самом деле он не является таковым. Поэтому я так и написал.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Dmitriy
Первак
*

Карма: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2008, 01:42:25 »

Улыбка)
Всё ясно. Спасибо.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2008, 06:44:14 »

Когда я учился, часто говорили о том, что на самом деле он не является таковым. Поэтому я так и написал.
Это госэкзамен.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #6 : Сентябрь 15, 2008, 09:26:44 »

я его сдал на 3 потому что выпал очень трудный билет... спасибо принимающим преподавателям -- поставили 3 только потому что я хот ь что-то сказал...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2008, 10:27:31 »

Когда я учился, часто говорили о том, что на самом деле он не является таковым. Поэтому я так и написал.
Это госэкзамен.
А вот и нет. :p На самом деле его можно таковым считать, но это не гос. Гос только один - выпускной бакалаврский. И, насколько мне известно, четвёрка по ДУМу не лишает красного диплома. Так что не гос. Информация получена напрямую от 1 зама ФКИТА 1,5 года назад. Может, конечно что-то поменялось - но я не слышал.
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2008, 10:32:04 от Alder » Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #8 : Сентябрь 15, 2008, 10:34:21 »

Тема почищена. Впредь разговор с вопросами о взятках преподавателям будет наказываться.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Сентябрь 15, 2008, 11:26:55 »

EvilMax, на 4-му курсі два державних іспита - бакалаврський і ДУМ. Нам так і казали.
До чого тут взагалі 1 зам. ФКІТА?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #10 : Сентябрь 15, 2008, 11:46:43 »

EvilMax, на 4-му курсі два державних іспита - бакалаврський і ДУМ.

+1
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #11 : Сентябрь 15, 2008, 11:48:19 »

EvilMax, на 4-му курсі два державних іспита - бакалаврський і ДУМ. Нам так і казали.
До чого тут взагалі 1 зам. ФКІТА?
А "до того", что кто еще кроме замдекана разъяснит уч. процесс? Разве что декан и учебная часть.

Мда. Помню, сколько народа из параллельной группы пострадали из-за этого дурацкого "госа". ИМХО, ДУМ надо зачетом заменить. Как при поступлении: умеешь/не умеешь в принципе.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #12 : Сентябрь 15, 2008, 11:55:45 »

ИМХО, ДУМ надо зачетом заменить. Как при поступлении: умеешь/не умеешь в принципе.

+1000(0)
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #13 : Сентябрь 16, 2008, 01:14:51 »

А "до того", что кто еще кроме замдекана разъяснит уч. процесс?

Цікаво. Заст. декана ФКІТА поясняє учбовий процес стосовно предмета, до якого не має ніякого відношення.


Помню, сколько народа из параллельной группы пострадали из-за этого дурацкого "госа"

Від відсутності мозку багато людей страждає Смеющийся

ИМХО, ДУМ надо зачетом заменить.

-1000 Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #14 : Сентябрь 16, 2008, 11:45:07 »

Від відсутності мозку багато людей страждає Смеющийся

та ладно... у тебя ведь вполне довольный и радостный вид... на страдающего не похож ))))) (шутка)
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #15 : Сентябрь 16, 2008, 11:59:23 »

zer_owlet, good
Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Dmitriy
Первак
*

Карма: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


« Ответ #16 : Сентябрь 16, 2008, 01:38:03 »

Блин, раздули из мухи слона... Грустный
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #17 : Сентябрь 16, 2008, 01:58:04 »

Блин, раздули из мухи слона... Грустный

дык... как всегда Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Dmitriy
Первак
*

Карма: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


« Ответ #18 : Сентябрь 16, 2008, 02:14:18 »

ИМХО, ДУМ надо зачетом заменить. Как при поступлении: умеешь/не умеешь в принципе.
Да! Или вообще убрать. Нахрена нам эта мова...
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #19 : Сентябрь 16, 2008, 02:17:42 »

Нахрена нам эта мова...

ой щас тафт будет ругаться ))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 32.