Новости мира кино

<< < (3/34) > >>

petru4o:
если бы)))фотошоп))

g-n_Royal:
На самом деле, друзья мои, у нас в Киеве проходит съемка нового "суперского" фильма с участием Чадова и это все-таки гримм. Фильм судя по всему будет подобием ЖАРЫ, которая мне жутко не понравилась... но об этом не здесь!

g-n_Royal:
Первый ролик к картине "Пираты Карибского моря 3: На краю земли / Пираты Карибского моря 3: На краю света", официальная премьера которого состоялась 19 марта, за первую неделю его трансляции в сети интернет и телевизионном эфире посмотрели 375 миллионов человек.
Как отмечают представители компании, это абсолютный рекорд для продукции подобного плана. "Для премьеры ролика мы использовали как традиционные средства массовой информации, так и новые сетевые ресурсы.

Напомним, что премьере ролика в сети предшествовал скандал с утечкой уже дублированной версии, которая была размещена не некоторых интернет-сайтах за сутки до объявленной компанией Walt Disney датой.

tuft:
Цитата: g-n_Royal от Март 31, 2007, 12:30:01

На самом деле, друзья мои, у нас в Киеве проходит съемка нового "суперского" фильма с участием Чадова и это все-таки гримм. Фильм судя по всему будет подобием ЖАРЫ, которая мне жутко не понравилась... но об этом не здесь!


Уже вышел - "ANGELLOVE". "Перша українська історія кохання" - гласят рекламы. Судя по отрывкам - сопливая мелодрама!

tuft:
Цитата: g-n_Royal от Апрель 03, 2007, 12:00:26

Первый ролик к картине "Пираты Карибского моря 3: На краю земли / Пираты Карибского моря 3: На краю света", официальная премьера которого состоялась 19 марта



Мне уже второй не понравился жутко... Больше на мультик похоже :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница