КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 10:26:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: преддипломная практика  (Прочитано 12552 раз)
Описание темы: по сути тема не вписывается ни в работу ни в куплю/продам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jin
читай надпись под аватаром
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


читай надпись над аватаром


« : Ноябрь 04, 2008, 11:53:13 »

тем кто еще не нашел себе нормальную работу где можно провести практику посвящается.

киев-конти предлагает 1 место на преддипломную практику для студентов 5-го курса дневного отделения (все специальности). если вы еще не определились с местом практики, есть желание работать и оценки выше среднего - пишите в асю (желательно определится до 10-го ноября). есть возможность остаться.

зы отпишу как найду претендента.
Записан

真実 此処 居る - истина где-то тут
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2008, 06:03:20 »

По поводу преддипломной практики нужно уточнение все таки какие специальности предпочтительнее, а если планируется дальнейшее трудоустройство то целесообразно указать какие теребования выдвигаются к соискателю.
Записан

Jin
читай надпись под аватаром
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


читай надпись над аватаром


« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2008, 04:26:59 »

я не работодатель (студент с вт). устраиваюсь туда на практику где мне и сказали что им нужен еще один студент с кита.
По поводу преддипломной практики нужно уточнение все таки какие специальности предпочтительнее, а если планируется дальнейшее трудоустройство то целесообразно указать какие теребования выдвигаются к соискателю.
если это все вопросы - сегодня уточню (а вообще скорее всего забью на это дело за отсутствием энтузиазма с вашей стороны).
Записан

真実 此処 居る - истина где-то тут
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2008, 10:10:27 »

а вообще скорее всего забью на это дело за отсутствием энтузиазма с вашей стороны
А что тыдумал тут тебе сразу специалисты посыпятся табуном??? Узнавай пиши я скажу руководителям практики. А там будем посмотреть.
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Ноябрь 10, 2008, 02:59:24 »

а вообще скорее всего забью на это дело за отсутствием энтузиазма с вашей стороны
А что тыдумал тут тебе сразу специалисты посыпятся табуном???

а почему бы и нет ?..
FazU, у нас на потоке не все могли найти нормальную предипломную практику.
Так что кто захочет, тот свяжется Подмигивающий

К тому же не целая армия предипломников нужна, а всего 1 человек.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #5 : Ноябрь 10, 2008, 03:07:12 »

Стершик, открою страшную тайну, большая часть тех спецов, которіе зарегані на форуме проблем с преддипломной практикой не имеют.Улыбка
Записан

Jin
читай надпись под аватаром
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


читай надпись над аватаром


« Ответ #6 : Ноябрь 10, 2008, 05:06:16 »

Стершик, открою страшную тайну, большая часть тех спецов, которіе зарегані на форуме проблем с преддипломной практикой не имеют.Улыбка
ну у меня же были.
(Отправлено в: Ноябрь 10, 2008, 16:05:03)
 += ваши руководители практики и так уже в курсе.
Записан

真実 此処 居る - истина где-то тут
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #7 : Ноябрь 10, 2008, 05:31:10 »

Молодца. Я еще в общаге спрошу.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 29.