КИТА unofficial
Март 28, 2024, 03:22:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотоконкурс: Зима 2008/2009. Новогоднее  (Прочитано 26276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Декабрь 03, 2008, 01:06:18 »

Я немного устала от банальных лето/зима/весна/осень.
И ввиду того, что желающих достаточно и фотоаппарат - уже не роскошь, хочется сделать фотоконкурс более тематическим.
Отныне каждое время года будет задаваться не обобщённо, а с привязкой к какой-то тематике.

Так, в преддверии Нового Года, хочу объявить конкурс "Новогоднее".
Чтобы не зажимать вас в рамки одного дня, поясню:

- это может быть предновогоднее настроение, как подготовка к празднику, загадывание желания, упаковка подарков и письма Деду Морозу... так и сам праздник, хлопушки, ёлка, застолье, морозные щёчки с палочками бенгальских огней, ну и конечно послепраздничная разруха и опустошенные салаты, неадекватные лица, разбитые носы и бутылки (для любителей мрачненького).

Т.е. тема очень обширная. И как вы её осветите - это ваше право и ваша фантазия =)

Немного о Правилах конкурса:
(обязательно к прочтению)
1. Общие правила фотоконкурсов
2. Принимаются к участию фотографии, сделанные этой зимой.
3. Сроки подачи фотографий - до 31 января 2009 г. включительно. Таким образом, можно будет даже и Старый Новый Год включить в тему "Новогоднее"
После этого будет проведено двухнедельное голосование, которое определит победителя. Победитель получит почётную грамоту от администрации форума и значок рядом со своей аватарочкой ))

Желаю всем хорошо встретить Новый Год!

От всего сердца,
Ваша Стерх
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Январь 19, 2009, 02:51:34 »

Уж 31 близится, а фотографий нет. Неужто фотографы вдруг резко перевелись на форуме?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #2 : Январь 19, 2009, 05:14:44 »

за зиму ничего интересного не попалось, абы что выкладывать не айс.
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Январь 20, 2009, 01:47:09 »

за зиму ничего интересного не попалось, абы что выкладывать не айс.

не поверю, что если есть выборка, то не из чего выбрать ))
кстати, зима ещё продолжается Подмигивающий)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #4 : Январь 20, 2009, 07:35:52 »

продлите сроки до 1 марта! Ощинь прошу. Зима до 28 февраля - это штопудова)))))
Записан

Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #5 : Январь 20, 2009, 10:28:51 »

Нате. Фотографировала жена, мне нравится. А новогодняя она, потому что там есть елка. А без елки Новый Год - не Новый Год Подмигивающий Если не подходит, то уберу.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Январь 20, 2009, 12:53:38 »

продлите сроки до 1 марта! Ощинь прошу. Зима до 28 февраля - это штопудова)))))
Зима-то до 28 февраля, а конкурс - новогодний  Показывает язык)))

Нате. Фотографировала жена, мне нравится. А новогодняя она, потому что там есть елка. А без елки Новый Год - не Новый Год Подмигивающий Если не подходит, то уберу.
Зочьотно  good

Ещё укажи каким фотиком снималось, дату съемки и какое-нибудь название картины и будет ваще ништяк )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #7 : Январь 20, 2009, 01:14:55 »

Фотографировалось накануне Старого Нового Года, 12 января. Фотоаппарат - Sony Cybershot 7280, кажется. Название жена сейчас придумает))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #8 : Январь 20, 2009, 01:20:59 »

Зима-то до 28 февраля, а конкурс - новогодний  )))
А ты вкурсе шо китайский новыйгод празднуется в прмежутке с 12 января до 19 февраля? А славяне праздновали именно 1 марта:))))
Записан

Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #9 : Январь 20, 2009, 01:24:04 »

Нууууу... если бы вся Украина и сейчас так праздновала, то возможно временные рамки конкурса были бы другие Подмигивающий))
А так: это не обсуждается  Показывает язык

У вас есть ещё 11 дней =) поспешите ))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #10 : Январь 20, 2009, 01:24:54 »

Стерх, а чего ты такая жлюка???  Грустный Ну сделай тогда просто зимний конкурс что ли....  Плачущий
Записан

Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #11 : Январь 20, 2009, 01:37:24 »

Стерх, а чего ты такая жлюка???  Грустный Ну сделай тогда просто зимний конкурс что ли....  Плачущий

Не сделаю  Показывает язык потому что это скучно! скучно! скучно!
Хватит ограничивать себя рамками времен года. Кроме природы есть в мире целая куча всего интересного...
Нужно только увидеть!
Или будем продолжать: зима, весна, лето, осень... и опять по замкнутому кругу...

Почему на других ресурсах есть конкурсы "Дети", "Портрет", "Беспечность"... что-то более тематическое. А вы загоняете меня в 4 сезона! Я не хочу! И не буду!

Вот, например, фотка Ohrim'а: обычное дерево, а отблики солнца кажутся новогодними ёлочными игрушками на веточках. ИМХО клёва ))) Пораскиньте мозгами и придумайте что-нибудь этакое )))
Я уверена, FazU, ты тоже можешь ))
К тому же конкурс был объявлен заранее, чтобы вы не выпускали фотик из рук в новогодние дни Подмигивающий

з.ы. обещаю, что 1 февраля стартует другой конкурс)) но об этом пока тсссс Рот на замке
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #12 : Январь 20, 2009, 01:38:40 »

Почему на других ресурсах есть конкурсы "Дети", "Портрет", "Беспечность"... что-то более тематическое. А вы загоняете меня в 4 сезона! Я не хочу! И не буду!
Ну сезонные конкурсы как-бы стандартные. А другие тоже проводились - Ч/б тот же.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #13 : Январь 20, 2009, 01:57:22 »

А мона а мона я тоже конкурс сделаю? Внесезонный.. помоему такого не было....
Записан

Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #14 : Январь 20, 2009, 02:24:06 »

Модель фотоаппарата Sony Cybershot DSCW130, название - "Новый год - новое солнце"))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #15 : Февраль 01, 2009, 01:51:47 »

Та-даММММ!!!!
Объявляю результаты конкурса "Зима 2008/2009. Новогоднее".
Это был самый интригующий и сложный конкурс! Многие желающие не добежали до финишной прямой и остановились на полпути, многие сошли с дистанции, так и не попробовав... им не хватило смелости и желания, веры в себя и своё мастерство...
И есть только один человек, который пересек Рубикон!
Только один заслужил быть первым, человек, рискнувший и постигший, уверовавший и нашедший...

Победитель этого Конкурса!
Которого я хочу представить... эээээто
*долго и мучительно вскрывает конвертик с именем победителя*

Это Ohrim со своим шедевром "Новый год - новое солнце" )))
С чем я его искренне поздравляю!
Первый! Беспрецедентный победитель!!!!  clapping

Урааааааааааааааааа!!!!
Если честно, то мне и правда очень понравилась эта фотография.
Так что, ещё раз поздравляю и желаю удачи! =)

+1 за победу и символьная награда над аватарочкой в виде фотика ))
(её выдаст Алдер по мере возможности)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #16 : Февраль 01, 2009, 02:07:38 »

Ohrim, ага, классное фото!Мне понравилось! Такое солнечное!
Sterh, извини. Я бы с моим отсутствием способностей фотографа, конечно, поучаствовала для поддержания компании..Но у меня нет новогодних фоток  Непонимающий Так что пардон.  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Февраль 01, 2009, 02:13:43 »

Zimburella, да ничё, зато представь как Ohrim'у приятно ^_^
Первый и единственный!!!!
Первый и единственный!
*многозначительно*
Первый и единственный...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #18 : Февраль 02, 2009, 10:17:19 »

Хе, круто, я победил)) Приятно)) Вот только мне кажется, что награду в виде фотика я не заслужил... Во-первых, фото не мое, а жены (ей и так приятно будет, когда скажу))), а во-вторых, все-таки я вообще один учавствовал... В общем, смотрите сами.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #19 : Февраль 02, 2009, 10:22:09 »

Хе, круто, я победил)) Приятно)) Вот только мне кажется, что награду в виде фотика я не заслужил... Во-первых, фото не мое, а жены (ей и так приятно будет, когда скажу))),
Ну значит будем считать, что это будет ваша на двоих награда Подмигивающий))

а во-вторых, все-таки я вообще один учавствовал... В общем, смотрите сами.
Это всем остальным должно быть грустно, что они даже не попытались, а ты заслужил! =)
при чём законно ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #20 : Февраль 02, 2009, 10:23:47 »

Ну, тогда ладно))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 34.