КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 02:38:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автошколы Донецка  (Прочитано 39318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #20 : Июль 20, 2009, 11:03:01 »

А кто нибудь подскажет, есть ли в Донецке мотошколы?
В Петровском районе можно учиться только на категорию А. 800 грн.
Записан

Я стала мамой!!!!
KwaziModa
Не ищите во мне логики, ее там нет
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #21 : Июль 21, 2009, 10:27:51 »

Спасибо!!!
Записан

«Не стоит бояться мечты и надежды. Ведь именно дерзость мечтателей завела нас так далеко — из мрачных первобытных болот, к тому, где мы сейчас — в шаге от покорения галактик в шаге от бессмертия» FM-2030
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #22 : Август 07, 2009, 10:28:52 »

Кто подскажет учебный полигон в Донецке который открыт в субботу с утра до вечера, с нормальной дорогой, платный или бесплатный.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
KwaziModa
Не ищите во мне логики, ее там нет
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #23 : Август 07, 2009, 10:22:56 »

Романыч, возле будущей станции метро Пролетарская, я думаю ты еще помнишь где она, есть заброшенная стоянка, на ней очень часто я видел как тренеруються. Покрытие фонарь, закидано все мелкой щибенкой, но бесплатно и круглосуточно. Ученики на площадке из покрышех соорудили основыне преграды, если не влом тяжести таскать мона чото свое сварганить. Приедь посмотри, может подойдет.
Записан

«Не стоит бояться мечты и надежды. Ведь именно дерзость мечтателей завела нас так далеко — из мрачных первобытных болот, к тому, где мы сейчас — в шаге от покорения галактик в шаге от бессмертия» FM-2030
Агнета
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #24 : Январь 29, 2010, 04:47:04 »

Кто-нибудь учился в автошколе при Донецком автомобильном институте? Можете посоветовать хорошего инструктора?
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #25 : Апрель 16, 2010, 10:29:49 »

SOS, люди, хочу автошколу нормальную чем ближе к ЦУМу тем лучше, чем опытнее учетеля - тем лучше

Суть в том что передо мной поставили задачу до июня начать учиться вождению... по мимо автошколы правда мой папа имеет уже право учить.. но.. сами посудите, что будет если я.. на его машине... разве что в 4 утра по трассе... и то не слава Богу будет, так что спасайте!
или тут - или в личку пишите где и как, какие водители и какие школы
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #26 : Апрель 16, 2010, 10:57:03 »

Облавтоучкомбинат
Адрес Украина, , г. Донецк, ул. Первомайская 39
Телефон 3053412

Находится рядом с АС Центр, метров 50-100 как подниматься от него к Золотому Кольцу или Континенту.
У них есть утренние часы занятий и вечерние. По крайней мере так было 2 года назад.
Я сама заканчивала её. Не скажу, что было супер-пупер или плохо. Мне сравнить не с чем. Было нормально. В любой автошколе нужно заранее настраивать себя на то, что правила учить нужно будет самому. Объяснить объяснят, на вопросы ответят, лекции проведут, но учиться нужно самому и начинать решать билеты как можно раньше.

У меня был инструктор... блин.. забыла как зовут Грустный могу фото принести если что. Милейшей души человек и отличный инструктор. Ездит на белой волге, такой широченной машине  girl_smile Там были ещё другие инструктора с жигулями, но я попросилась именно к нему и не жалею ))) как говориться, если на такой машине научиться ездить, то потом и на других будет легко =)
Так что рекомендую.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #27 : Апрель 16, 2010, 11:30:06 »

Не знаю как сейчас, а год назад очередь в автошколах была на пол-года вперед. Так что времени перебирать особо нет если сроки поджимают. А в принципе если голова на месте и руки с ногами не перепутаны, то можно и с папой ездить. Я когда учился, даже тех кто за рулем ни разу ни сидел на первом же занятии выгоняли в город ездить. Это как в плавании, либо выплывешь, либо к воде не подходи.
А вот на трассу как раз нефиг сразу лезть.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #28 : Апрель 16, 2010, 11:55:42 »

Я когда учился, даже тех кто за рулем ни разу ни сидел на первом же занятии выгоняли в город ездить. Это как в плавании, либо выплывешь, либо к воде не подходи.

Ну я немного не соглашусь. У нас первое занятие было в специальном месте. Делали несколько кругов и разворачивались. Это чтобы научиться чувствовать габариты машины и ориентироваться, привыкнуть к управлению. Кажется на втором или третьем уже могли доехать до автошколы. А потом уже спокойно по городу ездили )))

Это конечно зависит от инструктора, он сам знает, когда человек готов, а когда нет. В любом случае он страхует.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Anka
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #29 : Август 27, 2010, 08:28:41 »

Уважаемые форумчане. Может быть кто-то знает школу, в которой есть автомобили с ручным управлением или возможно у кого-то есть знакомые с таковой машиной. Ситуация следующая: как инвалид стою на очереди на машину с ручным управлением. Машину не дадут, если не будет прав, живу на Петровке, у нас инвалидов не учат: нет машин. Обзвонили несколько других школ - та же ситуация. Как выход, советуют найти такую машину в частном порядке и если ее водитель имеет право обучать, то учиться с ним или нанять дополнительно инструктора. Поэтому и спрашиваю насчет школ и частных автомобилей с ручным управлением, буду благодарна за помощь.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 37.