Хобби и увлечения форумчан

(1/11) > >>

Zimburella:
Я знаю, что многие форумчане имеют достаточно серьезные хобби и увлечения, которыми занимаются на протяжении многих лет. Но ведь не обо всех такая информация известна!
Может быть, среди нас много людей, увлекающихся одним и тем же, даже не подозревающих об этом!
Расскажите о том, что вам нравится и что вас интересует. Может быть, вам не с кем сыграть в шашки или преферанс и здесь вы найдете себе достойного противника!

Alder:
Ну отпишу о том, что мне нравится/чем занимался. Хобби или нет - не знаю :)
1. Рыбалка. Привито отцом с раннего детства. Помню свою первую пойманную рыбу - небольшую плотвичку, мне тогда лет 5 было. Раньше увлекался больше, а последние года 3 вообще практически забросил :( У бабушки в селе рыбу половить стало негде, а ездить куда-то у меня особо не получалось. Хотя отнюдь не против и возобновить это увлечение :)
2. Гитара. Ну тут все понятно. Успехов значительных я не достиг, но в последнее время стал активнее играть и тренироваться. И на бас-гитаре в частности.
3. Фотография. Самое молодое мое увлечение. Нахожусь в самом начале пути, впереди еще много неизведанного ;)

Ну и в период детства-отрочества я прошел через - коллекционирование этикеток от спичечных коробков, сборку моделей самолетов, коллекционирование марок, коллекционирование винтовочных/пистолетных гильз (в основном найденных у бабушки в огороде или окрестностях), радиолюбительство (паяльник в руках в принципе довольно прямо держу :)) Еще у меня есть тяга к старым девайсам - КПК, ПК etc :)

P.S. Zimburella, за две интересные темы заслуженный +1 :)

Alexandr:
наркотик трасса - это на всю жизнь

broken-wings:
Фотошоп - люблю побаловаться, надписи всякие красивые поделать... попытаться нарисовать чего-то
Футбол - очень люблю эту игру, стараюсь быть на передовой футбольных новостей
Интернет - тут не знаю что добавить
Книги и чтение - обожаю все что связанно с книгами - покупку новой книги, чтение, обсуждение

leo_fender:
1) Гитара. Уже лет 5ть как. Правда было время спада, играл лишь аккордами да по дворам и пьянкам, сейчас правда гитара новая и желание новое. Снова начинаю технически подростать.
2) Путешествия. Хуже нету ничего на свете, чем долго сидеть на одном месте. Люблю ездить по свету (правда пока самоее дальнее Прага и Питер, но я работаю над этим)
3) Ну это тоже можно к путешествиям отнести. Туризм. Попробовал и понял, что это именно то, чего не хватало.

Можно еще сказать, что увлекаюсь рисованием (правда терпения мне не хватает, а без него научится очень тяжело).
Карты (преф, покер).
Еще очень сильно увлекаюсь расптием пива. :)
Летом необходимо организму пару раз навернутся с роликов/велика. Этим еще надо будет попробывать понырять и очень надеюсь прыгнуть с парашютом. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница