WINDOWS 7

<< < (2/33) > >>

broken-wings:
tos, вы бы рассказали несведущим что такое, зачем оно надо!

naxellar:
tos, просто там много приятных мелочей (и не очень мелочей), которые или нужно упомянуть все или не писать вовсе, иначе картина не полная будет. Вот я и не взялся, чтобы перечислять их. Кто уже попробовал, сам понял, а кто нет пусть почитает обзоры как минимум. Неплохая статья с приятными мелочами была на хабре, хотя они там далеко не все.

tos:
вот и можно упомянуть.
на Хабре конечно много чего хорошего пишут, но вот обзоры ОС там унылы чуть менее, чем полностью.
(Отправлено в: 16 Январь 2009, 17:58:27)
 на самом деле, для меня там много чего нового оказалось только оттого, что я работал в Висте лишь сиюминутно...
но, поставив после 7 снова ХП, я удивился, что она медленно загружается, медленно выключается, иногда на пару секунд подвисает...
да и дрова на чипсет наконец -то подняли скорость USB на моей тачке.
на XP ВСЕ дрова не обеспечивают скорость выше 5 мегабайт/сек

Kenny:
Цитата: vimmax от Январь 16, 2009, 06:30:47

tos   а Windows Media Player научился кодеки скачивать ?   :D

он из коробки смотрит divx. например.
(Отправлено в: Январь 16, 2009, 06:08:35 )
 Непосредственно тоже участвую в этом действе. Эйфорию W7 вызывает только у тех, кто пользовался XP и не пользовался(его же на баше ругают, чего ж его ставить-то :D ) Windows Vista. После Висты HP получил новую версию ядра, «допиленные» функции и новый тулбар. Из мелких багов: перестал работать аудиовыход при подключение к нему колонок(драйвер походу слетел), гаджеты не работают вообще(их не видно и настройки не открываются), и при громкости 0 очень тихо слышно звук из встроенных колонок. как будет свободное время, обратно вернусь на vista hp sp1

tos:
Цитата: Kenny от Январь 16, 2009, 07:16:56

гаджеты не работают вообще(их не видно и настройки не открываются),
включи UAC, заработают!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница