КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 03:39:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Быть или не быть фотогалерее?  (Голосование закончилось: Апрель 04, 2007, 07:19:02 )
Быть - 12 (66.7%)
Вариант "пох" Улыбка - 4 (22.2%)
Не быть - 2 (11.1%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотогалерея  (Прочитано 114997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #140 : Март 18, 2008, 03:03:41 »

На редактирование/удаление моих фоток и даже на комментарии к моим фоткам имею право только я.
Разумеется.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
katerina-fine-arts
Специалист
***

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
1 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 161



« Ответ #141 : Май 12, 2008, 12:23:53 »

Что такое "сообщить об изображении"? Я туда нажала.. и даже сообщила случайно вместо комменатрия blush смертельно?
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #142 : Май 12, 2008, 01:18:11 »

katerina-fine-arts, наверное, это означает сообщить о том, что на ней, что-то, что противоречит правилам форума.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #143 : Май 12, 2008, 09:33:41 »

naxellar, правильно Улыбка
katerina-fine-arts, это не смертельно Улыбка просто напиши комментарий еще раз и отправь нормально.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #144 : Ноябрь 29, 2008, 07:04:01 »

а можно как-нибудь упорядочить галереи в галереи ?..
или сделать, например, аля подразделы типа "Форумовки" (внутри темы-категории "форумовка-1", "...-2", "...-3" и проч.), "Персональные Галереи" (например, моя, Зимбуреллы, Вуденспун и проч.) ну и остальные как-нибудь, хотя можно и так оставить, на ваше усмотрение.

+ хотелось бы как-нибудь узнавать о новых каментариях, оставленных на свои фотографии, чтобы заново все не просматривать.
возможно ли такое?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #145 : Ноябрь 29, 2008, 07:28:20 »

SterhСмеющийся "Оставь надежду, всяк сюда входящий".. Я оставила надежду по поводу нормальной галареи где-то ..ммм.. полгода назад.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #146 : Ноябрь 29, 2008, 11:14:30 »

"Оставь надежду, всяк сюда входящий"..
Баян. Надпись на воротах Одесского ДОПРа, год 192х Улыбка

Будет галерея. Все будет. Вот вопрос во времени. Но будет Улыбка Я просто не продумал до конца еще как сохранить все данные.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #147 : Ноябрь 29, 2008, 11:24:27 »

Я просто не продумал до конца еще как сохранить все данные.

Can I help You?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #148 : Ноябрь 29, 2008, 11:30:35 »

Sterh, no Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #149 : Январь 28, 2009, 07:47:10 »

А отчего фото, которые я добавляю себе в галерею дублируются в "Фотографиях форумчан"? Потом впрочем пропадают оттуда
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #150 : Январь 28, 2009, 10:11:43 »

А отчего фото, которые я добавляю себе в галерею дублируются в "Фотографиях форумчан"? Потом впрочем пропадают оттуда
Ты просто, наверное, каждый раз не выбираешь свою галерею. А фото я переношу Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #151 : Январь 30, 2009, 07:15:03 »

выбираю Непонимающий
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #152 : Январь 30, 2009, 07:21:50 »

выбираю
Проверю. Может глюки.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #153 : Май 06, 2009, 12:45:30 »

быть, конечно
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #154 : Май 13, 2009, 12:34:54 »

Галерея отключена. Временно Улыбка Скоро всех ждет приятный сюрприз Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #155 : Май 13, 2009, 12:44:00 »

Ждёмс
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #156 : Май 19, 2009, 03:17:22 »

Прошу любить и жаловать - новая галерея готова Улыбка Вся старая информация сохранена и будет еще структурирована.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #157 : Май 19, 2009, 09:37:27 »

Я никак не могу нарадоваться новой галерей форума!  Строит глазки
Она великолепна!
Кроме того, что красивая и удобная, в ней есть много приятных мелочей:

+ наконец-то всё растасовано по папкам и не нужно листать простыню галерей и искать нужную. (удобство и структурированность)
+ красивые превью с доп.инфой: название фото, кол-во каментов, кол-во просмотров, датой... (наглядность выше всяких похвал)
+ небольшие превью самих фотографий, славно для любителей загружать фулсайз (не нужно скролить чтобы просмотреть ещё один кусочек фото, ибо всё оно не вмещается на экране) + бонус: при желании можно увеличить до полного размера.
+ каменты наконец-то располагаются сверху вниз, а не снизу вверх (логичность и последовательность).
+ и самое приятное: хорошая навигация: можно как листать (далее/назад) фотографии текущей галереи, так и вернуться на любой уровень выше )) (кто помнит, в старой галерее был геморрой и приходилось заново заходить через главное меню).
+ в целом хорошо вписывается в дизайн форума ))

В общем, я реально балдею ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #158 : Май 19, 2009, 10:31:37 »

Либо у мну проблемы либо на сервере... вместо подписей с русскими буквами квадратики с вопросиками
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #159 : Май 19, 2009, 10:35:42 »

Либо у мну проблемы либо на сервере... вместо подписей с русскими буквами квадратики с вопросиками

Странно, у мну всё ок, правда квадратики с вопросиками есть только в некоторых названиях, и то в единичном экземпляре, если название длинное и не вмещается, то оно ставится в конце.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 39.