КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 06:48:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы преподавателей о студентах  (Прочитано 25508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« : Январь 27, 2009, 10:30:13 »

Polyakov, оплата за заказ тоже будет?

Классное предложение.
Особенно интересно его услышать от студента, который за весь семестр по предмету, который я у него вел так и  не сдал даже 1-ю лабораторную работу, которую им расжевали вплоть до написания на доске алгоритмов.

Ну вот Вам и первая оценка студента по этой теме.
Фамилию назвать?

***
Тема стартовала! Напоминаю -  правила раздела очень строгие! Tак что попрошу высказываться в соответствии с правилами и, пожалуйста, без особого оффтопа.
Просьба к преподавателям не переносить свое отношение на страницы форума. Прошу! Приступайте!
FazU
***
« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 10:49:21 от FazU » Записан
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #1 : Январь 27, 2009, 10:49:26 »

Думаю, что после этого поста тему можно переименовать в "Polyakov vs studentS"
А Вы что лучше? или уже забыли что сами то же ничего неделали в течении семестра, а лектор Вас пожалел.
Записан
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #2 : Январь 27, 2009, 10:56:31 »

А Вы что лучше? или уже забыли что сами то же ничего неделали в течении семестра, а лектор Вас пожалел.
Расшифруйте пожалуйста, что Вы имеете ввиду под "пожалел" ? Зачел лабы нахаляву ? Или может быть сгенерировал мою оценку рандомно, и совершенно случайно выпало 5 ?

кстати, немного обо мне: Кондрашов Артем Валерьевич, ИУС-07а.
Записан
lukoblud
Абитуриент


Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Январь 27, 2009, 11:10:25 »

А мне хотелось бы услышать, что больше всего раздражает преподавателей в студентах? можно даже поименно сказать у какого студента что не так. Может прическа раздражает, может вечный перегар изо рта, может кривые пальцы и т.п.
Записан

Насправді зебра вся біла, темні лише її смуги...
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #4 : Январь 27, 2009, 11:11:38 »

Артем Валерьевич у Вас 4 по 1МК и 3- по 2МК так что 5 как-то не получается.

По 1-му МК, насколько я помню, Фонотов Вам делал замечания и за расговоры во время проведения модуля сказал что Вы можете и не сдавать свою работу так так он ставит Вам за модуль 2, но в конечном итоге так как Вы льготник - Вас пожалели.

Допущенными до 2-го модуля Вы оказались только по той причине, что у Анастаса Михайловича уже не было времени даже физически проверить Ваши работы так как массу работ которые Вы и другие студенты потока принесли только на консультацию перед модулем физически пдаже проверить было не возможно. То есть эти работы по сути дела не являются сданными, так как их не проверяли.

___
Прошу более развернуто характеризовать студентов. Не только в рамках текущих семестра и МК, а в целом за весь период.
FazU
« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 11:14:50 от FazU » Записан
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #5 : Январь 27, 2009, 11:14:50 »

Артем Валерьевич у Вас 4 по 1МК и 3- по 2МК так что 5 как-то не получается.
так это ж ТеорВер ))) Я думал Вы о программировании Смеющийся  Давайте в дальнейшем писать название дисциплины по которой оценивают студента.

ЗЫ: Анастасу Михайловичу отдельное спасибо Улыбка Я ему очень благодарен. В ТеорВере я плуг.
Записан
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #6 : Январь 27, 2009, 11:23:00 »

так это ж ТеорВер ))) Я думал Вы о программировании
Ну на 1-ом курсе Вы еще старались. Если в начале года у Вас не было никакой дополнительной подготовки и это очень сильно чувствовалось, то к концу 2-го семестра Вы и еще несколько человек в группе стали выделяться из общей массы в лучшую сторону.
Но это Вам наверно вскружило голову и сейчас у Вас уровень подготовки стал снова очень заметно скатываться. Причем к концу семестра наверно даже хуже чем к концу 1-го курса.
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #7 : Январь 27, 2009, 11:25:23 »

Polyakov, А можно попросить охарактеризовать потоки в целом начиная с ИУС-04 (хотя я таковых на форуме не знаю...)
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #8 : Январь 27, 2009, 11:39:20 »

Alexandr, scorpius, Называете фамилию, имя, группу, а месаги без конкретного содержания в корзину
Записан

EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #9 : Январь 27, 2009, 11:40:25 »

Да, факт сей помню, что был такой оригинал у меня. ))) Даже показывал кому-то из коллег ведомость, но сошлись на том, что это нормально. Было бы странно, если бы было наоборот 5-2. Но фамилию не вспомню, наверное.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #10 : Январь 27, 2009, 11:40:42 »

В целом, у меня сложилось впечатление, что народ не приучен действительно тяжело работать в плане получения знаний, и проблемки есть с самостоятельным мышлением.
+1000

____
Лазарус, что за циферки. А как насчет содержательного ответа по сабжу?
« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 11:42:08 от FazU » Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #11 : Январь 28, 2009, 07:40:42 »

Хм... А обо мне, как о бывшем когда-то студенте группы ИУС-02а можете сказать? Мне очень интересно мнение Улыбка
Для справки: фамилиё под ником написана Подмигивающий
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #12 : Январь 28, 2009, 10:35:20 »

Думать это всегда тяжело... Почему тяжело учиться в МГУ, МФТИ и тп - там ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ, а не хочешь - чеши отсюда.

Думать, скорее всего, один из самых тяжелых видов работы, потому что начав- остановиться не сможешь.

У нас к этому относятся проще... поэтому и висим где-то посредине между универси, политех и бурси - тетами.
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #13 : Январь 28, 2009, 10:55:22 »

По администрированию всё здесь:

http://kita.org.ua/index.php?topic=8021.0
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #14 : Январь 28, 2009, 11:43:47 »

Хм... А обо мне, как о бывшем когда-то студенте группы ИУС-02а можете сказать? Мне очень интересно мнение
Для справки: фамилиё под ником написана
Я у Вас вел л/р по программированию, ТВ, ОПСИИ и был руководителем дипломного проекта. По данным предметам в группе Вы не были лучшей, но занимали где-то твердую серединку в основном за счет того, что настойчиво пытались что-то делать. Зато дипломный проект Вы написали сами и очень блестяще. Все время дипломирования Вы работали над дипломом и результат на мой взгляд превзошел все ожидания. После Вашей защиты Тамара Порфильевна и Виктория Антоновна мне расказывали, что Вы в тот день были лучше всех (имеется ввиду тех кто в тот день защищался).
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #15 : Январь 28, 2009, 11:47:48 »

Спасибо Улыбка
а что-то может по поводу меня EvilMax сказать?
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Cornelius
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #16 : Январь 30, 2009, 12:41:17 »

Сорри не в тему, ник EvilMax в Старкрафте использовался или это просто совпадение?
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #17 : Январь 30, 2009, 12:52:46 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Сообщение нада помечать вот так как у меня Улыбка
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #18 : Январь 30, 2009, 12:57:15 »

не надо имхо. тогда кажется что это циатата и иногда ее не читаешь
ну это лично мне так)
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #19 : Январь 30, 2009, 01:12:23 »

Сорри не в тему, ник EvilMax в Старкрафте использовался или это просто совпадение?
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Да, использовался, но это не его происхождение. Когда вышел Старкрафт, ник у меня уже был Подмигивающий
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 36.