Уровень преподавания в КА "ШАГ"

(1/15) > >>

Alexandr:
Цитата: Polyakov от Февраль 28, 2009, 08:49:17

и то если считать под профильнам такую шарашкину контору как КА "ШАГ".
вы ж там не учились как можете судить?

Polyakov:
Цитата: Alexandr от Февраль 28, 2009, 09:33:39

вы ж там не учились как можете судить?
Насколько я понял Вы и там тоже учились. Может блеснете знаниями полученными там?

Alexandr:
Цитата: Polyakov от Февраль 28, 2009, 10:36:53

Насколько я понял Вы и там тоже учились. Может блеснете знаниями полученными там?
и там тоже как понять?
знаниями? не вопрос
на основе тех знания я реализовываю сайты для Киевских заказчиков на ASP.NET+Sql Server,
в Донецке создал сеть покрывающею около 100 домов, протяженностью (в длину) около 2км (это конечно не показатель сети, но чтоб ясней было) и успешно конкурировал с телекомуникационными гигантами региона
на первом курсе сдаю 2 экзамена Microsoft по сетевым технологиям (не самые сложные, но знания нужны)

а на мой вопрос Вы так и не ответили, по каким критериям вы судите. Кстати в ШАГе я учился на "заочке" когда мне было 15 лет

San Diego:
Цитата: Alexandr от Февраль 28, 2009, 11:54:20

на основе тех знания я реализовываю сайты для Киевских заказчиков на ASP.NET+Sql Server,
в Донецке создал сеть покрывающею около 100 домов, протяженностью (в длину) около 2км (это конечно не показатель сети, но чтоб ясней было) и успешно конкурировал с телекомуникационными гигантами региона
на первом курсе сдаю 2 экзамена Microsoft по сетевым технологиям (не самые сложные, но знания нужны)



а препод по сетям кто был?

Polyakov:
Цитата: Alexandr от Февраль 28, 2009, 10:54:20

на основе тех знания я реализовываю сайты для Киевских заказчиков на ASP.NET+Sql Server,
Хотя бы один сделанный лично Вами сайт назовите.
Да и сдайте наконец за прошлый семестр лабораторные работы. А то как-то нехорошо получается - на словах такой умный, а простенькие лабы сделать не может!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница