Правила пользования файлообменником

(1/1)

Alder:
0. Адрес сервера - http://share.kita.org.ua
1. Для заливки файлов необходимо залогиниться под тем же логином и паролем, что и для форума. При первом входе будет создана учетная запись на файлообменнике.
2. Не выкладывать на сервере ничего,что противоречит правилам форума! В противном случае файл будет удален!
3. Максимальный размер 1 файла - 64 МБ
4. Возможен гостевой доступ, если только пользователь не запретил в своих настройках просмотр файлов гостям (Options-Allow guests to list files)
5. Возможно удаленное скачивание файла на файлообменник (Add file (remote))
5. При заливке файла необходимо задать ему теги/описание. Теги служат как заменитель категорий для файлов, а описание поможет быстро найти нужный файл поиском. Теги можно задавать свои и/или выбирать из уже существующих.
6. Поиск работает как по именам файлов, так и по описаниям. Для поиска нужных файлов можно пользоваться облачком тегов - Tags - или искать через список пользователей - Users.
7. Запрещено заливать на файлообменник музыку и видео. Исключение - вещи собственного авторства!
8. Для картинок можно сгенерировать превью. Для удобства файлообменник генерирует BB-коды для вставки в сообщение на форуме.
9. Помните, что файлообменник предназначен исключительно для внутренних форумских нужд, поэтому скачивать файлы можно только с доменов kita.org.ua и share.kita.org.ua (при необходимости этот список будет расширен).
10. У файлообменника есть опция оповещения о скачивании файла по jabber (временно отключено).

Правила не окончательные и могут быть скорректированы!

Alder:
Увеличен максимальный размер файла до 64 МБ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений