КИТА unofficial
Март 19, 2024, 12:03:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 114   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А здесь мы делимся радостью!!!  (Прочитано 956308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« : Апрель 06, 2007, 01:54:09 »

Тема для "жалования" есть, предлагаю открыть тему позитивную, где каждый из нас сможет с остальными поделиться каким-нибудь радостным событием в его жизни!
В общем хвастаемся и радуемся тут Улыбка

Начну, пожалуй, первым! Недавно у меня был ДР. И вот в свой ДР у меня был первый рабочий день на новом месте. Получилось весьма символично Улыбка Прямо начало новой жизни. Событию этому я несказанно рад. И новая работа мне нравится, что самое главное. Чего и всем желаю Улыбка

Далее то, что вызывает во мне несказанный восторг! Сегодня еду домой!!! На Родину. В родную Ясиноватую... Каждая поездка домой стала для меня чем-то особенным. Невероятное наслаждение вдохнуть воздух любимого Ясиноватского леса, пройтись по родным улицам города, перешагнуть порог родного дома и обнять наконец маму!!! Чёрт возьми, для меня даже посадка картошки в этом году будет наслаждением. Уж насколько я ненавидел дачу, но невероятно соскучился за ней...
А под вечер позвонит некий Вадим по прозвищу Сосед... Позвонит на городской телефон и задаст стандартный невероятно глупый вопрос: "Ну шо ты, приехал?"
"Приехал", - скажу я.
"Бухаем?", - спросит он.
"Бухаем, - скажу я, - собирай наших".
А вечером соберёмся, как обычно, гурьбой человек в 15, пообщаемся, затем скупимся и ЭЭЭЭХ!!! Как заиграем в две, а то и в три гитары, запоём хором (а петь у нас умеют все, даааа!!!) И пусть будет шумно, пусть смех и песни не прекращаются, пусть проснутся соседи!!!

А глубокой ночью... тихая задушевная беседа у камина (если, конечно, кое-кто его починил), тихий перебор гитарных струн :-)

УРА!!!!!!! Я ЕДУ ДОМОООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!! :-)

З.Ы. И это только разгон перед майскими выходными ;-))) А тогда будет лесок, и костерок, и пиво, и шашлычки... До поздней ночи.

З.З.Ы. Всех с Пасхой!!!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #1 : Апрель 06, 2007, 02:13:21 »

Тема для "жалования" есть, предлагаю открыть тему позитивную, где каждый из нас сможет с остальными поделиться каким-нибудь радостным событием в его жизни!
В общем хвастаемся и радуемся тут Улыбка

Начну, пожалуй, первым! Недавно у меня был ДР. И вот в свой ДР у меня был первый рабочий день на новом месте. Получилось весьма символично Улыбка Прямо начало новой жизни. Событию этому я несказанно рад. И новая работа мне нравится, что самое главное. Чего и всем желаю Улыбка
Ну у меня почти то же самое. Только ДР и новая работа не совпали чуток по времени Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #2 : Апрель 06, 2007, 02:15:49 »

у меня радость - волосы растут на ногах   Azn Смеющийся
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Апрель 06, 2007, 02:16:35 »

у меня радость - волосы растут на ногах   Azn Смеющийся

Дафай фотку в галерею =)
Заценим, порадуемся Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #4 : Апрель 06, 2007, 02:27:43 »

фотка есть в архиве организации "аномалии мозга" Улыбка))))) -  я там почотный член!:)
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Апрель 06, 2007, 02:31:17 »

фотка есть в архиве организации "аномалии мозга" Улыбка))))) -  я там почотный член!:)

Ништяк Подмигивающий дафай в галерею Подмигивающий
А что за организация? чем занимаемся?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #6 : Апрель 06, 2007, 02:38:31 »

не занимаеся а исследуем таких как я:)
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Апрель 06, 2007, 02:50:44 »

А какие такие как ты?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #8 : Апрель 06, 2007, 03:01:59 »

нас мало...но мы везде...мы делимся радостью.
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #9 : Апрель 06, 2007, 05:31:47 »

Ура )))
ну наконец-то!
на работе появилась туалетная бумага  yahoo
это РАДОСТЬ это СЧАСТЬЕ это НАСЛАЖДЕНИЕ =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #10 : Апрель 07, 2007, 01:37:44 »

Тема для "жалования" есть, предлагаю открыть тему позитивную, где каждый из нас сможет с остальными поделиться каким-нибудь радостным событием в его жизни!
В общем хвастаемся и радуемся тут Улыбка

Начну, пожалуй, первым! Недавно у меня был ДР. И вот в свой ДР у меня был первый рабочий день на новом месте. Получилось весьма символично Улыбка Прямо начало новой жизни. Событию этому я несказанно рад. И новая работа мне нравится, что самое главное. Чего и всем желаю Улыбка

Далее то, что вызывает во мне несказанный восторг! Сегодня еду домой!!! На Родину. В родную Ясиноватую... Каждая поездка домой стала для меня чем-то особенным. Невероятное наслаждение вдохнуть воздух любимого Ясиноватского леса, пройтись по родным улицам города, перешагнуть порог родного дома и обнять наконец маму!!! Чёрт возьми, для меня даже посадка картошки в этом году будет наслаждением. Уж насколько я ненавидел дачу, но невероятно соскучился за ней...
А под вечер позвонит некий Вадим по прозвищу Сосед... Позвонит на городской телефон и задаст стандартный невероятно глупый вопрос: "Ну шо ты, приехал?"
"Приехал", - скажу я.
"Бухаем?", - спросит он.
"Бухаем, - скажу я, - собирай наших".
А вечером соберёмся, как обычно, гурьбой человек в 15, пообщаемся, затем скупимся и ЭЭЭЭХ!!! Как заиграем в две, а то и в три гитары, запоём хором (а петь у нас умеют все, даааа!!!) И пусть будет шумно, пусть смех и песни не прекращаются, пусть проснутся соседи!!!

А глубокой ночью... тихая задушевная беседа у камина (если, конечно, кое-кто его починил), тихий перебор гитарных струн :-)

УРА!!!!!!! Я ЕДУ ДОМОООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!! :-)

З.Ы. И это только разгон перед майскими выходными ;-))) А тогда будет лесок, и костерок, и пиво, и шашлычки... До поздней ночи.

З.З.Ы. Всех с Пасхой!!!
Ах вот оно как! Земляяяяяяк!!!!Вот только я стремлюсь уехать из этого славного города. А гитары - это и вправду хорошо. И кажется мне, где гитары, там и Миклаш(не только Сосед...)
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #11 : Апрель 07, 2007, 06:21:19 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ах вот оно как! Земляяяяяяк!!!!Вот только я стремлюсь уехать из этого славного города. А гитары - это и вправду хорошо. И кажется мне, где гитары, там и Миклаш(не только Сосед...)
А ты оттуда?
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #12 : Апрель 07, 2007, 07:01:51 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ах вот оно как! Земляяяяяяк!!!!Вот только я стремлюсь уехать из этого славного города. А гитары - это и вправду хорошо. И кажется мне, где гитары, там и Миклаш(не только Сосед...)
А ты оттуда?
Странный вопрос. Раз он мне земляк, значит, я из того ж города, как ты считаешь? Подмигивающий
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #13 : Апрель 08, 2007, 12:05:14 »

2Зеленоглазая, Тогда и я земляк!!!
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #14 : Апрель 08, 2007, 03:35:55 »

Это не оффтоп! Это радость. Нашлись земляки! Улыбка
Зеленоглазая, ну конечно! Миклаш, Сосед, Тошик, Стез, Глазунова, Цыбулька... и многие другие - всё это моя компания :-) А ещё быть может знаешь Диму и Женю? Тройка "Вова, Дима, Женя" ни о чём не говорит? Вова - это я, соответственно. С ними-то я и снимаю квартиру в Киеве.
Вот щас, кстати, сижу в этот поздний час в инете после отмечания ДР Миклаша Улыбка

З.Ы. Завтра, т.е. уже сегодня (воскресенье) снова гуляем! Давай с нами, если хочешь. Тем более, что скорее всего мы знакомы. Тел. свой щас напишу в личку (я с мобилы в инете, дорого - завтра не выйду на форум). naxelar, тебе тоже напишу.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2007, 11:18:23 от Alder » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #15 : Апрель 08, 2007, 03:46:53 »

Блин, ну мой ник с двумя "l" пишется
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #16 : Апрель 08, 2007, 01:47:27 »

naxellar , ух ты! А я не знала, что ты тож из нашей славной Ясиноватой! Улыбка Действительно, это радость!!!

tuft , вряд ли знакомы. Скорее, заочно. Это ж Ясиноватая, все всех знают и всё про всех тоже знают.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #17 : Апрель 08, 2007, 07:42:19 »

А ты и какого района?
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #18 : Апрель 08, 2007, 11:59:42 »

радость одна)сделаны фотки группы и есть какой то шанс что я вывешу их тут в галерее к среде))
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #19 : Апрель 09, 2007, 10:44:08 »

А ты и какого района?
Гыыыыыыыы)))) А в Ясиноватой так много РАЙОНОВ ))))
Нууу...Не с Зорьки...и нен с той стороны.... Посередине!
А ты где обитаешь?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Страниц: [1] 2 3 ... 114   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 34.