КИТА unofficial
Март 28, 2024, 10:48:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы начинаем КВН  (Прочитано 29464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 06, 2007, 06:00:45 »

Про Камеди это всё хорошо, но ведь большинство резидентов-выходцы из КВН. И , что ни говори, а шутки там более цензурные.
Как вы себе представляете КВН без Галустяна? Без фразы "В НИИ цитологии и генетики"? Многие шутки уже прочно вошли в нашу жизнь. Ну например , "потому что гладиолус".
Итак, сюда пишем о КВН, всё , что с ним связано, личной жизни его участников и лучших шугках... Смеющийся
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Апрель 06, 2007, 06:04:31 »

А у нас в ДПИ какая командочка была Улыбка ДримТим! Ребята тогда на весь Союз гремели. Жаль у меня нету видео со старым КВН Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #2 : Апрель 06, 2007, 06:08:05 »

Харьков одно время в середине 90-х был лучше всех. Их номер со старушками на пляже вообще отпад, да и вообще у них много хороших номеров.
Из более позднего вне конкуренции номер Уральских пельмений "Делчев" и Утомленных солнцем "Гадя Хренова" Смеющийся Просто рыдаю, когда их смотрю.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #3 : Апрель 06, 2007, 06:09:41 »

А у нас в ДПИ какая командочка была Улыбка ДримТим! Ребята тогда на весь Союз гремели. Жаль у меня нету видео со старым КВН Грустный
не совсем так, команда dream team была сборной ДПИ и УПИ;)
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #4 : Апрель 06, 2007, 06:10:27 »

И Утомленные Солнцем? Подмигивающий "Тишина должна быть в библиотеке!" Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Апрель 06, 2007, 06:11:01 »

А у нас в ДПИ какая командочка была Улыбка ДримТим! Ребята тогда на весь Союз гремели. Жаль у меня нету видео со старым КВН Грустный
не совсем так, команда dream team была сборной ДПИ и УПИ;)
Пардон, таких подробностей не знал Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #6 : Апрель 07, 2007, 12:57:29 »

И Утомленные Солнцем? Подмигивающий "Тишина должна быть в библиотеке!" Смеющийся
"Утомлённые солнцем"вообще команда ЗЭ БЭСТ! На сколько дней они прдлили нашу жизнь! Сколько персонажей они нам подарили! И Гадя Хренова, и бабушка Сирануж, и лев Бонифаций, и библиотекаря (это номер просто супер). До сих пор наизусть помню их финальную песню из КВН, когда они стали победителями, "Скованные одной цепью..."
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Апрель 07, 2007, 03:30:03 »

А моя любимая команда "Нарты из Абхазии" г. Сухум.
Самая поющая команда.



Самая деликатная, вежливая, непошлая и очень гордая команда. Как и сама Абхазия!
Чего стоит один только капитан команды Тания Теймураз.
Вот кстати и он (справа).


Подробнее об участниках можно почитать здесь http://www.kvn.abhazia.com/komanda/.
Все конечно помнят как летают и как обслуживаются самолеты Абхазских авиалиний Подмигивающий как смотрят кино в Абхазии  Смеющийся как ходят на дискотеку в этой замечательной стране и как принимают президентов в этой стране =)))

Ни одна другая команда не смогла донести до зрителя восхищение, улыбку сквозь слёзы и любовь к своей родине, маленькой, но очень гордой. У меня нет слов ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #8 : Апрель 07, 2007, 06:56:56 »

А мне просто нравятся хорошие шутки.
Записан

· Я русский ·
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #9 : Апрель 08, 2007, 01:37:15 »

А я смотрела сегодня 1 игру (или вторую?) одной восьмой финала. ох там и задали жару в финале парни из команды МЭИ "Обычные люди"! Их музыкалка с номером про вина - это что-то!!! Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #10 : Июль 17, 2007, 10:17:39 »

заходите на www.amik.ru и там ссылки на любой вкус(=
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #11 : Июль 17, 2007, 10:49:02 »

Мои любимые команды:
Пятигорск,
Мегаполис,
Уральские пельмени,
Новые армяне (из стареньких)

Вот здесь реально видно, что ребята работают командой, ибо одному человеку это невозможно придумать. А "Утомлённые солнцем" на одном Галустяне и держатся, и всегда создаётся впечатление, что это театр а не КВН Грустный
Причём театр одного актёра. И одного автора - за кадром.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Июль 17, 2007, 12:29:52 »

А "Утомлённые солнцем" на одном Галустяне и держатся, и всегда создаётся впечатление, что это театр а не КВН Грустный
Причём театр одного актёра. И одного автора - за кадром.

ну не скажи.
я была в Юности и видела их выступление вживую. У Утомленных солнцем отличная команда.
У них можно выделить человек 7 как минимум, без которых команды не было.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #13 : Июль 17, 2007, 01:10:32 »

ну не скажи.
я была в Юности и видела их выступление вживую. У Утомленных солнцем отличная команда.
У них можно выделить человек 7 как минимум, без которых команды не было.

Всё равно автор один пишет...
А если убрать Галустяна, кто будет на таких "Утомлённых солнцем" ходить? Может играют и многие, но любят одного. Ну, ещё этот качок - что в камеди клабе ещё Улыбка Честно говоря, он поприкольней Галустяна.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #14 : Июль 17, 2007, 01:17:00 »

Всё равно автор один пишет...
кто?.. о_О

А если убрать Галустяна, кто будет на таких "Утомлённых солнцем" ходить? Может играют и многие, но любят одного.
говори за себя Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #15 : Июль 17, 2007, 01:20:10 »

Tuft, а ты считаешь, что сама команда пишет себе сценарии?
В команде должны быть прежде всего хорошие актеры, с харизмой, что называется. В большинстве команд есть 2-3 человека, на которых она держится. Это очевидно и если их не будет, то и команда потеряется.
Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #16 : Июль 17, 2007, 01:21:55 »

Всё равно автор один пишет...
А если убрать Галустяна, кто будет на таких "Утомлённых солнцем" ходить? Может играют и многие, но любят одного. Ну, ещё этот качок - что в камеди клабе ещё Улыбка Честно говоря, он поприкольней Галустяна.
Типа для остальных команд не один автор пишет. Смеющийся
Практически в каждой команде есть лидер вокруг которого строится все действо. Ничего удивительного.

Опередили буквально на минуту ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #17 : Июль 17, 2007, 02:39:53 »

кто?.. о_О

КВН давно уже превратился из игры в шоу - об этом не раз по телевизору говорили. И практически у каждой команды есть свой автор, который пишет сценарии.
Они, сценарии и шутки, перепродаются, перекупаются и воруются. Это бизнес. И лишь единицы действительно играют и действительно чувствуется командная подготовка.
За перечисленные мною команды я отвечать не могу, но такой юмор не может быть написан одним человеком. Такое создаётся в компании за парой ящиков пива Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #18 : Июль 17, 2007, 02:43:29 »

За перечисленные мною команды я отвечать не могу, но такой юмор не может быть написан одним человеком. Такое создаётся в компании за парой ящиков пива Улыбка

ну вот видишь, сам сознался, что не один человек Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #19 : Июль 17, 2007, 02:54:06 »

ну вот видишь, сам сознался, что не один человек Подмигивающий))

Ну правильно Улыбка если говорить о перечисленных командах. А вот в "Утомлённых солнцем" командной игры не чувствуется. ИМХО. Ты же начала за них заступаться Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 37.