КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 12:11:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Творчество подсознания  (Прочитано 35376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Апрель 07, 2007, 11:27:55 »

удалено
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 05:21:28 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #1 : Апрель 09, 2007, 12:20:35 »

нечто психоделическое.возможно вызвано сильнодействующими психотропными препаратами.по фрейду не толкуется.но сон сведетельствует о крепких нервах и здоровой психике человека.как ни странно)))навеяно бандитизмом))

в свою очаредь.мой самый дикий сон таков.

я в общем то ночевал в ту ночь с девушкой.и после 20 минут поцелуев она заснула.я еще часок послушал музыкцу и тоже заснул.ночью мне снилось бухло,много бухла.в общем разбудила меня девушка потому что я разбудил ее криками "Стаканы!стаканы мне сюда!!!"
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2 : Апрель 09, 2007, 12:25:51 »

А потом?..

з.ы. знаешь, меня последнее время часто такие сны мучают Грустный
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #3 : Апрель 09, 2007, 12:31:36 »

а потом все.я проснулся и пошел похмелятся.причем этот мой сон еще и редкость потому что мне последние года 4 ваапче ничего не снится)
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Апрель 09, 2007, 12:32:57 »

А никогда не снился один и тот же сон дважды?..
Очень любопытен такой случай.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #5 : Апрель 09, 2007, 12:40:38 »

мне они вапче редко снятся.чаще всего бывает так что идеш по улице например завтыкаеш куданить и видиш или чувствуеш что то.например глючится какие то аудитории разговоры о чем то.а потом опа через недельку вжидиш вживую все что приглючилось.вплоть до того что идеш и думаеш тчо вот на этой маршрутке я завтра поеду в универ.и оба,с утречка она родимая.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #6 : Апрель 09, 2007, 08:58:59 »

petru4o, дык ты же провидец!!:) Научись использовать такие "проглюки" - думаю, в жизни очень пригодится Подмигивающий
Бывали у меня сны, которые снились по нескольку раз. Не знаю, у кого как - у меня это ни к чему не привело. Снились и снились. Потом перестали.
Мне вот жутковато от "снов во сне" - когда тебе снится, что ты спишь. Иногда страшновато не проснуться. Говорят, есть риск заблудиться..
Sterh, не слишком давно мне рассказали теорию о том, что сны бывают трех видов: предупреждающие, информационные и ложные. Ложные - самые яркие. Хотя я с этим и не слишком солгасна..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Апрель 09, 2007, 09:06:28 »

Sterh, не слишком давно мне рассказали теорию о том, что сны бывают трех видов: предупреждающие, информационные и ложные. Ложные - самые яркие. Хотя я с этим и не слишком солгасна..

Я была бы рада, если б это было  ложным снов =))
Но два года назад мне также явственно снился такой же детальный сон, в котором Путин приехал в Донецк и приглашал меня в гости, а после я была в Кремле и виделась с ним. Сам сон очень странный и долгий, как и описанный выше.
Потом мне приснился ещё один сон, в котором я побывала в Москве, но уже на стадионе и... впрочем это неважно.
Но самое удивительное, через полгода после этих снов, летом, я действительно была в России, дважды мимоходом в Москве. Хотя до лета даже не могла думать, что это случится.
может быть, случайное совпадение, don't know.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #8 : Апрель 09, 2007, 09:14:42 »

Sterh, тогда что же - получается, тебе грозит перемена пола и бандитская разборка.  Подмигивающий Ну а что, зато весело!!  Улыбка
Говорят, совпадений в этой жизни не бывает. Так что если с тобой такое случается - стоит задуматься. Вдруг и правда..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #9 : Апрель 09, 2007, 09:17:28 »

нет, не думаю что стоит воспринимать все буквально =))
но я... увы.. разгадывать такие головоломки ещё не научилась.
и немного страшно. от этого.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #10 : Апрель 09, 2007, 09:23:57 »

Улыбка К сожалению, толковальщик снов из меня не абы какой великий Подмигивающий
Что могу сказать по поводу собственно сна.. Один хорошо разбирающийся в снах человек говорил, что если снятся перестрелки, война и прочее из этой серии - это значит, в организме что-то не в порядке. Т.е. обрати внимание на здоровье, может, есть какая-то проблема.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
dons
тот еще негодяй
Первак
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


И-го-го ))


« Ответ #11 : Апрель 09, 2007, 10:38:07 »

Sterh, в ЦС переиграла?

А что касается одного и того же пару ночей подряд, так это, имхо, нормально. Я и неделями могу одно и то же видеть, было бы желание.

В детстве частенько видел один кошмар, постоянно как болел. Теперь вызвать/увидеть его для меня не составляет труда =))
Записан

Nobody's business if I walk, talk, make love, sing, but I'm able to love.
Able to live. Able to love.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Апрель 09, 2007, 10:42:57 »

Sterh, в ЦС переиграла?

Если бы =)
Перед сном рассматривала полуобнаженные фотки Гава )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
dons
тот еще негодяй
Первак
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


И-го-го ))


« Ответ #13 : Апрель 09, 2007, 10:51:34 »

Перед сном рассматривала полуобнаженные фотки Гава )))

Ух ты йопт, невже такой урод шо так напугал???
Записан

Nobody's business if I walk, talk, make love, sing, but I'm able to love.
Able to live. Able to love.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #14 : Апрель 09, 2007, 10:52:59 »

Ух ты йопт, невже такой урод шо так напугал???


Ну что ты, наоборот, очень милый молодой человек Подмигивающий
Он вот здесь  blush http://kita.org.ua/index.php?action=gallery;cat=7
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
dons
тот еще негодяй
Первак
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


И-го-го ))


« Ответ #15 : Апрель 09, 2007, 10:59:05 »

Гыыы

И что ты в нем нашла? Лохматый какой-то тип, ничаво асобенава вроде?
Записан

Nobody's business if I walk, talk, make love, sing, but I'm able to love.
Able to live. Able to love.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #16 : Апрель 10, 2007, 01:31:18 »

 Видел два абалденных сна: в одном из них я спал, получилось двойное вложение снов; в другом я был  убежден в реальности сна и нереальности настоящего тутошнего мира - такой себе перевертыш - в обоих случаях шикарный эффект после сна, никак не разберешься где что и почему %)
 З.Ы. перед сном психоделическими плюшками не баловалсо  Показывает язык
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #17 : Апрель 10, 2007, 02:51:31 »

У меня большинство самых интересных снов построено по одной и той же концепции. Т.е. снится, что я читаю книгу, либо смотрю фильм, а потом неожиданно становлюсь одним из героев... Мои два самый красивых сна.
Первый даже не знаю, чем был навеян. Впрочем, это всё моя любовь к фантастике (в кино и литературе). Смотрю я, значит, телевизор. Идёт фантастический х/ф. В главной роли почему-то Чак Норрис Улыбка Какая-то космическая база, главный герой уходит от преследования. Перестрелка. Он заскакивает в лифт, поднимается...
А из лифта выхожу уже я... Выхожу в весьма странную комнату. Это клетка - в мелкую-мелкую сетку. За мной дверь - уже закрылась. Слева глухая стена. Под ногами, сверху, справа и передо мной только эта сетка. Т.е. будто бы я вышел в открытый космос. Но судя из того, что со мной ничего плохого не произошло (не разорвало на клочки, как это должно произойти в вакууме), я делаю вывод, что клетка окружена силовым полем.
На самом деле это неважно. Поразила та красота, что открылась моим глазам. Пустота космоса была щедро усыпана яркими звёздами. Блеск их был просто неописуем... Вдали, прямо передо мной 4 звезды (или это были не звёзды) описывали восьмёрки.
А правее и чуть ниже я увидел планету, на орбите которой была база... Она была серебристого цвета, и поверхность на ней переливалась подобно бензиновой плёнке на воде...
Что было дальше, не помню. Наверное ничего Улыбка

И второй сон, который поразил меня красотой. Вспоминая персонажей сна, делаю вывод, что сон навеян первым фильмом "Властелина колец", который я пересмотрел раз 7 точно, когда он появился Улыбка 2-я и 3-я части почему-то так не впечатлили.
Итак... я читаю какую-то книгу фэнтези. Главных героев несколько. Имён я не помню. Но был волшебник в сером балахоне и остроконечной шляпе Подмигивающий, был персонаж, весьма похожий на эльфа Леголаса (тоже стрелял из лука). И было ещё пару человек. Их не помню.
Сюжета тоже особо не помню. Но полагаю стандартный, фэнтезийный. Герои путешествуют, спасаются от опасности и, как обычно, спасают мир Улыбка В данном государстве они почему-то вне закона. Причин я тоже не помню...
И вот МЫ входим в какой-то город. Город окружён стеной, как полагалось в средневековье. Ров отсутствовал. Мы проходим в гостеприимно распахнутые ворота, и хотя все спрятаны под капюшонами, нас тут же узнают. Что-то кричат... Нас спасает звук боевого рога... Из-за горизонта, вдали появляется многочисленная армия. Воины в пёстрых, ярких одеждах, по восточному типу (сапоги даже с изогнутыми носками). На них блестящие доспехах. Армия подходит ближе, и мы видим, что воины - женщины. Этот народ носит имя (смешное)))) Зорраг. Главарь "банды" на чёрном скакуне, в чёрных доспехах гарцует позади своего воинства и трубит в рог.
 Мы выскакиваем (почему-то!!!) за ворота, и помогаем их закрыть тем, кто остался внутри. Готовимся к отпору.
Я достаю из-за спины два односторонних, слегка изогнутых, меча-катаны, эльф (будем называть его так) накладывает стрелу на тетиву. Что делал волшебник и ещё один наш попутчик, я то ли не видел, то ли не помню...
Начинается бой. Сыпятся огненные стрелы, летят ядра катапульт, осадчики карабкаются по лестницам, а их обливают горящей смолой. Мы сражаемся у ворот... Я нещадно рублю врагов... женщин, посмею заметить.
А что делать? Жизнь жестока Улыбка
Это получается очень легко с двумя мечами. Одним парирую атаку, другим наношу удар. Тут же отбиваю две пущенные в меня стрелы. Я отчего-то неимоверно быстр (наверное многолетний опыт сражений сказывается Улыбка)) Краем глаза замечаю, как группа осаждающих разгоняется с большим бревном, чтобы открыть ворота города. Наш эльф не теряется, пускает стрелу. Она проносится огненным росчерком, прошивая разом человек пять осаждающих. Бревно падает... Я разворачиваюсь в сторону нападающих. И тут же на мой меч натыкается молоденькая девушка... Она хватает меня за плечи и виснет на мне. Глаза полны боли и слёз...
Она медленно сползает на землю...
Конец.

З.Ы. И что мне только ещё не снилось. И боевики, и мистика, и ужасы... Я люблю сны любые. Плохие и хорошие. Я получаю от них удовольствие. После вышеописанных снов вообще просыпаться не хотелось. После какого-нибудь ужастика я просыпаюсь в холодном поту, а в голове одна мысль: "Вот это сон!!! Класс!"
Что я думаю о снах... Мой друг Сосед выразил такую интересную мысль - "Во время сна происходит своеобразная дефрагментация мозга". Так и есть. Не зря в народе популярна пословица "Утро вечера мудреннее". И если научиться понимать сны, вы сможете найти решения многих своих проблем.
Что касается вещих снов. Я в них не верю. Во сне может крыться подсказка - как тебе нужно поступать, а не прямое предсказания грядущих событий. Я не буду говорить, что вещих снов не бывает. Просто у меня их не было. Зачастую сон отражает существующую действительность и те проблемы или переживания, что одолевают тебя в текущий момент времени. И как любое отражение (пусть очень кривое), его можно понять. Можно понять, что там отражено. Даже в самом неимоверном бреде может оказаться смысл.
Но! Его может и не быть. И главное не перепутать "просто сон" от сна, который что-то значит :-)
Приятных всем снов Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #18 : Апрель 10, 2007, 02:52:20 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Гыыы

И что ты в нем нашла? Лохматый какой-то тип, ничаво асобенава вроде?

А может в личку, а?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #19 : Апрель 10, 2007, 11:35:42 »

Спасибо, tuft, за свои сны и комментарии.
Действительно, ощущение чего-то нереального, фантастического.
Я не очень люблю фантастику и не увлекаюсь. Но как-то раз приснился после того, как долго шпилила в линейку, что я в комнате на ковре отбивалась от каких-то монстров.
Но самое удивительно то, что во всех снах всегда мне с трудом удавалось их побороть.
Ещё с детства помню один сон, который мне являлся дважды, при чем ощущения и переживания были схожими.
В первом сне я была на старой котельной, вокруг котлы, трубы, комнаты. Спасалась от Кого-то... трудно сказать кто это был, но он внушал мне неописуемый ужас. В том сне мне удалось от него уйти. а через несколько лет мне приснилось "продолжение" сна, будто бы я в том же месте и этот Некто тоже. Только на этот раз я его почти вижу, он как джокер, выползший из колоды карт, которая сушилась на веревке. И тот же самый дикий ужас. мне было страшно, что он сильней. И ещё он был много ближе, в нескольких шагах. А я в который раз была "парализована" им. Но кажется все обошлось.

Кстати, ещё хотелось бы узнать, а умирали ли вы во сне?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #20 : Апрель 11, 2007, 12:38:12 »

Кстати, ещё хотелось бы узнать, а умирали ли вы во сне?..

 да, было дело, умирал...   точнее НЕ умирал(никак не получалось  Непонимающий ) после выстрела/раны ножом/укусов паука, был даже в роли зомби и выкапывал себя из могилы Смеющийся
Записан

dons
тот еще негодяй
Первак
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


И-го-го ))


« Ответ #21 : Апрель 11, 2007, 12:48:41 »

Кстати, ещё хотелось бы узнать, а умирали ли вы во сне?..

Частенько задыхаюсь, даже нет - очень часто. Но вроде пока еще жив.
Записан

Nobody's business if I walk, talk, make love, sing, but I'm able to love.
Able to live. Able to love.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #22 : Апрель 11, 2007, 12:49:31 »

был даже в роли зомби и выкапывал себя из могилы Смеющийся
А ты точно
Цитата: KyDECHuK
перед сном психоделическими плюшками не баловалсо
Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #23 : Апрель 11, 2007, 12:52:07 »

А ты точно
Цитата: KyDECHuK
перед сном психоделическими плюшками не баловалсо
Подмигивающий

 точниссимо  Показывает язык 
 наше подсознание иногда такие штуки с нами может проделывать, что...
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #24 : Апрель 11, 2007, 09:33:39 »

Кстати, ещё хотелось бы узнать, а умирали ли вы во сне?..

Умирал: разбивался, в меня стреляли, отрезали голову, зарезали... НО!
Тут у меня возникает другой вопрос. А способны ли вы управлять своими снами? Например, когда со мной происходили вышеперечисленные неприятности, я "придумывал" иное развитие сна. Т.е. как бы отматывал назад и: не разбивался, пуля летела мимо, лезвие сломал своей шеей :-)))), нож уходил в сторону Улыбка
А вам слабо?

И ещё... Есть такой момент. Часто во сне я понимаю, что это всего лишь сон и начинаю творить, что хотеть Улыбка Например, летать.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #25 : Апрель 11, 2007, 10:50:33 »

Когда-то давным-давно, в детстве, мне приснился какой-то бредовый кошмар. Я рассказала старшему брату и он меня упорно убеждал, что снами можно управлять. Поскольку я своему брату очень сильно доверяю, поверила и тогда  Смеющийся Когда приснился мне какой-то очередной сон я осознала, что это сон и создала такую ситуацию, какая была мне удобна. Умышленно.
Вообще, практически во всех снах я понимаю, что это сон. Но бывают совсем другие сны. После которых просыпаешься и не можешь понять, где ты и почему ты здесь. Вот такими снами я управлять не умею. Они-то и представляют наибольший интерес. Думаю, может, записать их и отправить Люку Бессону.. Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #26 : Апрель 11, 2007, 12:25:04 »

И ещё... Есть такой момент. Часто во сне я понимаю, что это всего лишь сон и начинаю творить, что хотеть Улыбка Например, летать.

Завидую....  а я... я... я ни разу не летала.
Однажды только упала с веревочной лестницы, протянутой над пропастью. И несколько секунд летела вниз. Было жутко страшно. проснулась в холодном поту.

Но.. так мечтаю полетать по-настоящему...  во сне  Строит глазки
Как это?.. Как заставить себя взлететь?..
ХАСЮ!!!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #27 : Апрель 11, 2007, 01:05:47 »

Но.. так мечтаю полетать по-настоящему...  во сне  Строит глазки
Как это?.. Как заставить себя взлететь?..
ХАСЮ!!!

Не знаю Улыбка Высоко я не летал. Так, над домами... И не всегда получалось. Бывало так, что разгонешься, прыгнешь, но пролетишь метров десять и тянет тебя вниз...
И падал я тоже в пропасть... Страшно, конечно. Особенно когда думаешь, что это реальность.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #28 : Май 12, 2009, 10:01:33 »

Знаете, если во сне летаете - это отменное здоровье! Я летаю и часто. Так здорово с высоты птичьего полёта и видишь траву зелёную и много разных цветов. А как-то приснилось, что сижу на крыше многоэтажного дома и смотрю как сходит солнце. Очень впечетляет! По чаще бы такие сны были.
А ещё сон в котором я была на горе Тибет у какого-то монаха и он энергетически лечил меня. (я на то время болела) А когда проснулась, была совершенно здорова!
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #29 : Май 12, 2009, 10:13:10 »

Знаете, если во сне летаете - это отменное здоровье

Це не про мене. Я просто літаю Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #30 : Май 13, 2009, 02:00:45 »

Галина, может у тебя еще и сны цветные?
Записан
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #31 : Май 18, 2009, 01:20:08 »

Галина, может у тебя еще и сны цветные?
А у тебя чёрно-белые?
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #32 : Май 18, 2009, 01:22:04 »

naxellar, у мене кольорові.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #33 : Май 18, 2009, 03:10:48 »

Галина, я не знаю, никогда не обращал внимание на цвет. Да и последние n лет сны вижу ну просто о-о-о-чень редко.
Записан
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #34 : Май 18, 2009, 08:12:53 »

naxellar,
А я вижу сны в цветах  -  это так здорово!
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 36.