Зверюшки и мой мультик

(1/2) > >>

Sterh:
В детстве у нас с сестричкой были любимые зверюшки, которыми мы играли.
Традиционно роли распределялись так: мои были слоник и мышка главные персонажи, а моей сестрички - медвежонок и ласка. Остальные мы делили поровну и это были второстепенные персонажи ^_^



У каждой зверюшки был свой характер (слева направо):
лев - просто сильный и верный персонаж
верблюжонок - скромный и неторопливый
волк - защитник, охранник, хотя я его не очень любила, потому что он выделялся среди других зверей своим ростом и казалось был не из общего набора
жираф - немного высокомерная, но добрая и даже наивная нерасторопная дама
заяц - вертлявый и исполнительный, чудик и выдумщик, эту зверюшку мне всегда особенно хотелось заполучить
тигра - молчаливый и спокойный
кенгуру - попрыгашка, чем-то похож на зайца)
слон и мышка - это были Мои главные герои, которыми я играла. Особенно любила слона, как очень сильного, спокойного и рассудительного, в общем я от него балдела ^_^ Мышка же была более домохозяичной
страус - сложно вспомнить её характер, помню только, что она очень неуверенно держалась на своей тоненькой ножке и так и норовила упасть
лось - один из самых нелюбимых мною персонажей, эдакий тормоз и дурачок, и я уже не помню даже где он потерял свои рога...
медвежонок и ласка - счастливая семейная пара, любимые герои моей сестрички. Мне ласка всегда представлялась очень утонченной леди из высшего общества =)

Вот такие вот зверюшки были у нас. На днях решила заснять одно очень интересное видео, мультфильм, в котором три пары играют в домино =)

http://www.youtube.com/v/V0RE-ZYOmBE&rel=0

А теперь внимание! для тех кто внимательно смотрел, вопрос:
кто мухлевал?
(c)

naxellar:
Крута, а сколько времени было потрачено? Кто мухлевал, хз, правил не знаю))

Sterh:
Цитата: naxellar от Март 23, 2009, 03:31:15

Крута, а сколько времени было потрачено? Кто мухлевал, хз, правил не знаю))


Часа два )))

Правила такие:
игроки набирают по 6 костяшек в самом начале. (хотя кажется, я протупила, и в оригинале по 7).
потом спрашивают у кого есть кость 1:1, если ни у кого, то 2:2 и т.д.
потом кладут по очереди. Если  у кого-то нечего положить, нет нужных циферек, то он идёт на "базар" и берет по одной, пока не найдёт нужную костяшку.
Если базара уже нет, а у игрока нет нужной костяшки, он пропускает ход.
Выигрывает тот, кто избавится от всех костяшек первый. Остальные подсчитывают очки по количеству точек на костяшках, при этом пустышка (0:0) считается за 25 очков.
Как-то так, если я ничего не путаю ))

FazU:
а 6-6 помоему 100:)))

MASTROYANI:
Цитата: Sterh от Март 23, 2009, 03:40:33

при этом пустышка (0:0) считается за 25 очков.
10 на самом деле
(Отправлено в: 14:52:58 Март 23, 2009)
 Цитата: FazU от Март 23, 2009, 03:51:03

а 6-6 помоему 100:)))
глупости

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница