КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 07:21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самовыражаемся: кто я.  (Прочитано 42089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #20 : Апрель 16, 2009, 07:04:49 »

Кто я?
Я добрый и злой одновременно. Люблю жизнь и считаю ее большой говенной штукой. Я многое могу сделать для близких мне людей, но не люблю, когда мои усилия пропадают зря. Пытаюсь писать стихи/музыку/песни, но пока лучше получается тестировать программы. Люблю этот форум и злюсь иногда, что он поглощает львиную толику моего времени. Генерирую множество идей, которые когда-нибудь да реализую. Могу идти по улице с наушниками в ушах и улыбаться бьющему в лицо дождю. Иногда хочется убежать далеко-далеко и посидеть в тишине на берегу ночного моря, но чаще тянет к людям и общению. Люблю старые технические штуки и разнообразный DIY. Для кого-то я открытая книга, а для кого-то тёмный лес. Если я открываюсь, то до конца. Не люблю ложь и двуличие.

Наверное, знающие меня люди могут больше и лучше написать обо мне. Но я написал вот так.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #21 : Апрель 17, 2009, 05:57:16 »

Наверное, знающие меня люди могут больше и лучше написать обо мне. Но я написал вот так.
Ага, рискну написать про тебя  Показывает язык

Алдер - программист-романтик. Тчк.
На этом можно остановиться и не продолжать, потому что всё и так предельно понятно.

Как труЪ-программист: Алдер любит фри-софтваре... линукс, миранду и прочий опенсорс. Рьяно следит на судебным процессом над ПиратскойБухтой и очень более за этих ребят, почти боготворит )))
Любит вещи хэндмэйд и всякое старье, их которого можно хоть что-то придумать ))

Как труЪ-романтик, Алдер увлекается музыкой в любом ей проявлении... особенно если учесть особую тягу к старенькому, Алдер мне представляется скорее таким босоногим оторвышем, с гитарой за спиной, который ходит из города в город, поет песни и этим "зарабатывает" себе на пропитание... конечно, одной романтикой сыт не будешь... потом он возвращался бы домой, к любимой, где бы его отмывали, откармливали, согревали, и, насладившись семейным уютом, он бы снова отправлялся в дорогу...
Но. Я тут подумала... потом бы его прагматичный ум программиста брал бы верх, он оценивал бы ситуацию с позиции, не "я так хочу", а "так надо", и возможно никуда бы не ходил, сидел дома, брынчал на гитаре, смотрел фильмы и восхищался бы Сидом Вишесом )))

Я не всегда понимаю его, потому что мне кажется, порой реалист и романтик внутри Алдера противоречат, дерутся друг с другом, и иногда побеждает один, иногда второй ))) и мне нравится за этим наблюдать и я искренне верю, что никогда ни один из них не возьмёт верх.

Как-то так )))

з.ы. кто хочет, чтобы я высказала всё, что я вас думаю рассказала как я вас вижу, вэлкам, записуйтесь Подмигивающий)))
не обещаю, что будет приятно, зато правдиво и небезынтересно =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #22 : Апрель 21, 2009, 09:48:25 »

кто хочет, чтобы я высказала всё, что я вас думаю

Пейшы )
Записан

· Я русский ·
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #23 : Апрель 21, 2009, 01:24:26 »


з.ы. кто хочет, чтобы я высказала всё, что я вас думаю рассказала как я вас вижу, вэлкам, записуйтесь )))
не обещаю, что будет приятно, зато правдиво и небезынтересно =)

и я хо)))
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #24 : Апрель 21, 2009, 03:32:17 »

кто хочет, чтобы я высказала всё, что я вас думаю
И я хочу
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #25 : Апрель 21, 2009, 05:27:05 »

Вау )))) ну тогда держитесь, только, чур, носками в меня не кидать Подмигивающий сами напросились ))

Пейшы )
Гав. Это как сосуд с молоком, на дне которого барахтается лягушка.

Внешне сосуд очень пафосный, притягательно загадочный с древними письменами, что сразу выделяешь его из всех прочих.
Высокий такой, что и не сразу разглядеть что там внутри... что приходится подниматься на пальчики, чтобы заглянуть, но всё время боишься, что разобьешь...
Но заглядываешь и разочаровываешь...
В большей части сосуд пуст. То бишь там ничего. Голый копипаст.
А лягушка же на дне, хоть и мила, но ужасно молчалива и замкнута. Изредка квакнет невпопад. И снова барахтаться.
У неё сложный эгоцентричный характер.
Мне немного жаль, что в таком красивом сосуде живет эта пузырчатая лягушка, потерянная, заблудшая. Мне бы очень хотелось выпустить её оттуда, чтобы она могла увидеть солнце, но если опустить руку в сосуд, то лягушка цапнет за палец так, что от боли хочется разбить сосуд с этой лягушкой вдребезги...
Так что уж лучше отойти подальше.

и я хо)))
Улыбка)))
Девушка с 4-ым размером груди ))) что о нём можно написать более убедительного, чем этот факт?
Это как девушка с большим инвайтом в жизнь, где любая дверь незаперта. Пляжи, дискотеки, конкурсы, песни под гитару, романтика и красивые мальчики, нежные поцелуи и сладкие томления по возлюбленному.
Что ещё может желать девушка в этой жизни, которая берет от неё всё, как бабочка, перелетая с цветка на цветок... влекомая ветром перемен снова и снова... Но, я думаю, что иногда она возвращается к своим воспоминаниям... хорошо, что их много )))
Очень много воспоминаний.

И я хочу
Накселлар - это как футбольный мяч. Ему нравится, когда с ним играют, не нравится когда бьют слишком сильно и при этом он не попадает в ворота.
Иногда ему грустно, что женской футбольной команды у нас нет, а мужская сборная слишком амбициозна, чтобы щадить какой-то маленький футбольный мяч. Поэтому так и получается, куда его закинут, так и будет лежать.
Но что мне нравится, что как любой уважающий себя футбольный мяч, он молчит и только тихонько радуется, когда с ним играют )))
Он любит, когда с ним играют. Как и любой ребенок, он очень это любит. Хотя, может просто у него ничего больше нет?
Если честно, я не знаю... я не играю в футбол.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #26 : Апрель 21, 2009, 05:39:49 »

Стершик, ну давай и про меня режь правду матку. *зажмурился и закрыл глаза, и заткнул уши пальцами...
Записан

Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #27 : Апрель 21, 2009, 05:46:39 »

Стерх ща всех нафарширует)))))
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #28 : Апрель 21, 2009, 05:47:05 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
как жаль , что обо мне не напишут так красиво и интересно
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #29 : Апрель 21, 2009, 05:52:30 »

Стерх.
Архитворческий человек с огромным сердцем. Лакмусовый индикатор справедливости. На форуме скрытен и неуловим. В жизни честен и прямолинеен. Прямолинейность не знает преград. Но ввиду творческого изложения материала прямолинейность становится достоинством, а недостатком.
Как и подобает Стерху - уникален и не имеет аналогов. Занесен в Зеленую Книгу форума. Ареал обитания Творчество и Искусство. Обладает хорошими задатками наставника и сенсея.
А еще у нее клевый фотик:)
Записан

Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #30 : Апрель 21, 2009, 05:54:52 »

Стершик, ну давай и про меня режь правду матку. *зажмурился и закрыл глаза, и заткнул уши пальцами...

Ты правда хочешь это услышать?
Ты - ....с ветки падающий лист.
Как в песенке Чёрного кофе. Один с ветки падающий лист. Куда ветер подует, туда и понесет. И ты летишь, влекомый, куда... ты не знаешь сам. Иногда ты ничего не замечаешь вокруг, иногда слишком чувственно всё воспринимаешь, иногда делаешь кому-то больно, иногда - себе... Иногда ты падаешь в пыль, кому-то под ноги, а потом ветер снова поднимает тебя в воздух и кружит, играет, радуется... Всё поменяется ещё тысячу раз, прежде чем ты найдёшь своё место... а пока... кружи )))
Это про тебя каждая строчка:

С ветки падающий лист
В день осенний золотист,
Он по воздуху кружится
И танцует, как артист,
С ветки падающий лист.

Нет ни братьев, ни сестёр,
Он один на весь простор,
Он пьянеет от свободы
И пылает, как костёр.
Он один на весь простор.

Если б листья знать могли
Сколько лёту до земли,
А потом лежать, валяться
Под ногами и в пыли.
Если б листья знать могли,
Если б листья знать могли.

Но для каждого из нас
Сердцу мил свободы час.
И порой не жалко жизни,
Чтоб хлебнуть её хоть раз.
Так для каждого из нас,
Так для каждого из нас.
Если б листья знать могли,
Если б листья знать могли.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #31 : Апрель 21, 2009, 06:24:35 »

Спасибо, Стерх. Ты прав.
Думаю слова излишни. Это знаешь ты, знаю я, знают все. Спасибо.
Записан

WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #32 : Апрель 21, 2009, 06:40:20 »

да про Фазу--круто, а про Гава-не согласная*))
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #33 : Апрель 21, 2009, 06:41:11 »

Бггг, «Бизнес-линч» на форуме.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #34 : Апрель 21, 2009, 06:47:55 »

Sterh, ожидал чего-то пожестче, но все равно интересно =)
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #35 : Апрель 21, 2009, 07:03:23 »

да про Фазу--круто, а про Гава-не согласная*))
Ты просто не заглядывала внутрь сосуда Подмигивающий))

Sterh, ожидал чего-то пожестче, но все равно интересно =)
Да, надо было написать "редкостный урод, хам и УГ"  Строит глазки
Так было бы пожестче, реалистичнее, но не так интересно  Смеющийся)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #36 : Апрель 21, 2009, 07:09:12 »

тю-так у вас там личные тёрки  фе-фе, отъезжайте подальше
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #37 : Апрель 21, 2009, 07:09:41 »

про себя, помню Стерх и так мне говорила, есть что добавить?)
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #38 : Апрель 21, 2009, 07:19:35 »

Да, надо было написать "редкостный урод, хам и УГ"

Вот, это уже больше похоже на тебя =)
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #39 : Апрель 21, 2009, 07:24:35 »

про себя, помню Стерх и так мне говорила, есть что добавить?)
Не очень поняла что ты имеешь в виду.
Ты хочешь узнать, что я о тебе думаю? ))

Вот, это уже больше похоже на тебя =)
Ты меня не знаешь ))) как ты писал когда-то: даже не пытался узнать Подмигивающий
Так что позволю в который раз усомниться в искренности слов ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 40.