КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 08:05:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концерты в Донецке  (Прочитано 249472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #360 : Январь 29, 2011, 02:59:36 »

Интересно, а почему именно в "Экспо"?

Сама в шоке, но зато хоть не в Дружбе ))) а то у меня от неё какие-то не очень приятные впечатления )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #361 : Январь 30, 2011, 01:31:25 »

Ой, да. Ну её, эту "Дружбу". В последний раз я была там на концерте Океана Эльзы где-то этим летом.. Это была катастрофа. От жары можно было одуреть... Мои впечатления о "Дружбе", таким образом, опустились значительно ниже нуля.
Ну не знаю, по-моему, такой рок-концерт могли и на какой-нибудь "Арене" провести. Не вижу причин, почему бы нет.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #362 : Январь 30, 2011, 10:55:12 »

На Арене было бы ужасно, ибо на газон никого не пустят и платформы на поле они не стелят. А наблюдать концерт с рядов - это ващще не то. В Дружбе на концерте был всего один раз - на Горане Бреговиче. Тогда мне очень понра Улыбка Нету у нас концертных залов Грустный
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #363 : Январь 30, 2011, 12:10:39 »

Ну, на всяких там "Хитах" сцена же была..
Мне ряды на "Хитах 80х" плясать не помешали  Улыбка Ну и было бы то же самое.. Хотя вообще согласна чуть более, чем на сто процентов, что это не сравнить с нормальным концертным залом.
Тот саааамый концерт Горана Бреговича.. Мне его уже нахвалили все, кто можно. Видимо, это таки был мега-концерт  girl_smile

Ну, думаю, в не слишком жаркое время года в "Дружбе" не так и плохо... Но летом - это кошмарный кошмарище!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #364 : Январь 30, 2011, 08:23:50 »

самойлов еще в программе, по времени речь идет о 3 часах, значит выступать будут минут по 20 ?!?
Мне ряды на "Хитах 80х" плясать не помешали
какбе есть разница когда пьяный рокер толкается под арию возле сцены
тот саааамый концерт Горана Бреговича..
увы первый раз слышу, иначе не пропустил бы 100%
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #365 : Январь 30, 2011, 08:50:11 »

Ну, думаю, в не слишком жаркое время года в "Дружбе" не так и плохо...
После замены потолка звук в Дружбе ужасен в принципе.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #366 : Январь 30, 2011, 10:45:26 »

Тот саааамый концерт Горана Бреговича.. Мне его уже нахвалили все, кто можно. Видимо, это таки был мега-концерт
Даааа! Это лучший концерт из всех на которых я был))
увы первый раз слышу, иначе не пропустил бы 100%
Это было в 2005м перед парламентскими выборами. осенью кажется. Партия Вече организовывала. Вход был по пригласительным, особой рекламы не было.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #367 : Январь 30, 2011, 11:57:59 »

Дружбу на мыло! Даешь Донецку нормальный концерт зал! Собираемся и пишем письмо президенту!
Это я к чему? Маемо те, що маемо. Увы  Улыбка

Вроде Брегович в прошлом году в Киеве выступал. Никто не попал?

Batman, думаешь, пьяный рокер, толкающийся между рядами и скамейками становится менее здоровьевредителен?  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #368 : Февраль 27, 2011, 02:57:18 »

Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #369 : Март 01, 2011, 09:49:48 »

"20 марта в выставочном центре "ЭкспоДонбасс" состоится грандиозный рок-фестиваль.
Заряжать своей энергией будут:

   - Сплин
   - Ночные Снайперы
   - Ария
   - Вячеслав Бутусов
   - Чичерина
   - Город 312
   - Смысловые галлюцинации.

Стоимость билетов: 150, 350 и 550 грн.
Стоимость билетов  в VIP-зону - 1250 грн. (отдельный выход в туалет, собственный бар, в котором можно приобрести напитки и закуски, охрана).
Продолжительность рок-феста: около 3 часов.
Справки по телефону: +38 (062) 330-11-13."


Источник: http://rockcity.dn.ua/

Вот это нифигасебе! Идем?


Так что... Кто-нибудь идет на сие действо?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #370 : Март 01, 2011, 09:56:09 »

А 23-его БИ-2 - http://ipm.ua/poster/concerts/47300.html
Билеты от 300 до 800 остались, сегодня днем узнавал. За 300 это в самом конце зала.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #371 : Март 21, 2011, 07:38:29 »

Так что... Кто-нибудь идет на сие действо?

Я конечно не знаю как оно прошло в Донецке, но в Киеве случился скандал.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #372 : Март 22, 2011, 09:55:53 »

А что, неужто никто из форумчан не ходил? Мне вот рассказывали, что звук был ужасен, все хрипело и трещало, было слишком громко.

Вот хотел узнать еще, ходил ли кто-нибудь на AnimalДжаз? Мне рассказали жахлыву историю о том, что этот концерт задержали почти на два часа, людей не пускали в ДК. Когда пустили, оказалось, что в помещении, напоминающем школьный спортзал, окна были просто забиты фанерками, и, в соответствии с погодой 1 марта, было очень холодно. Первыми выступали Тонкая Красная Нить, затем ТОЛ. На ТОЛе начался слэм и рассказчику дали в глаз, от чего его общее впечатление только ухудшилось. А затем объявили, что AnimalДжаз выступать не будет, типа извините!

Доживу ли я до момента, когда в нашей родной стране смогут нормально организовать какой-нибудь большой живой рок-концерт?
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #373 : Март 22, 2011, 10:50:33 »

Althair, так АнималДжаз не привезли. Они якобы отказались ехать из-за больших морозов. А орги не отменили концерт и ничего не сказали.. Детройт кажется организовывал. Какой клуб - такая публика и такое отношение к делу. Мое большое фи!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #374 : Март 22, 2011, 11:49:25 »

ЭнамалДжаз привезли, но их вокалист отказался выступать из-за того, что в зале температура была +10. Весь концерт его уговаривали, в отм числе и собственные музыканты, но не смогли. Это то, что я читал.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #375 : Март 22, 2011, 12:25:42 »

Если так, то я ЭнималДжаз отлично понимаю, у них ещё не один концерт и надо поберечь голосовые связки. При такой температуре очень легко простудиться.
Так что опять же, но виновата организация, т.к. не смогла обеспечить нормальные условия выступления.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #376 : Март 22, 2011, 12:36:30 »

Если так, то я ЭнималДжаз отлично понимаю, у них ещё не один концерт и надо поберечь голосовые связки. При такой температуре очень легко простудиться.
ты почти повторяешь слова из заявления на сайте. Они побоялись за здоровье свое и техники перед продолжением турне

А в целом... Я был там на Нойзе. Зал, конечно, просто ужасен.
И ждали Нойза мы тоже долго, но в итоге было супер =)
И Нойз зажег так, что было жарко
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #377 : Март 22, 2011, 12:41:15 »

Althair, я тут читаю про скандал рок-концерта в ДКМ, это вообще ужас)) так что из 3-4 больших живых концертов за последнее в ремя в Донецке не увенчался ни один!
Вокалист ЭнималДжаз вообще не прав, если эти расклады верные, на него пришли люди, заплатили деньги, ждали 2 часа на морозе, а он как будто не из Ленинграда-города рока, а из южного Краснодара. Простудиться боялся он, мдааааа, не те рокеры пошли нынче Злой Это всё моё мнение, если что
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #378 : Март 22, 2011, 01:06:59 »

Althair, я тут читаю про скандал рок-концерта в ДКМ, это вообще ужас))

Да, я наслышан от непосредственно музыкантов, которые там играли. ППЦ, мне стыдно за мой город, и я как-то даже перестал жалеть, что не попал на Круахан.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #379 : Март 22, 2011, 04:17:02 »

Музыканты «Смысловых галлюцинаций» и «Ночных Снайперов» чуть было не остались в Украине «за долги» организаторов рок-фестиваля «Рок за роком». Об этом рассказал директор группы «Смысловые галлюцинации» Олег Гененфельд, сообщает РИА Новости.

Музыканты, приехавшие для выступления в рок-фестивале «Рок за роком», оказались сегодня в щекотливой ситуации - их не выпускали сотрудники донецкого отеля «Атлас», с которым не рассчитались организаторы шоу.

Остальным группам удалось покинуть отель раньше.

После переговоров музыкантам все же удалось договориться с руководством отеля.

Это не единственный скандал, который оказался связан с рок-фестивалем «Рок за роком».

По первоначальному плану выступления всех приглашенных на фестиваль музыкантов в Киеве должны были продолжаться по часу. Однако, руководство Международного выставочного павильона (МВЦ) в Киеве, где 18 марта проходил концерт, поставило условие организаторам шоу - фестиваль должен закончиться в 22.00.

В результате выступления были уменьшены до 2-3 композиций для каждого исполнителя.

Поскольку концерт задержался, и выступления начались не в 19 часов, как планировалось, а около 20 часов, «за бортом» остались Юлия Чичерина, лидер одноименной группы и Глеб Самойлов, лидер группы «Глеб Самойлоff & The Matrixx» (в прошлом — фронтмен «Агаты Кристи»).

После переговоров с руководством МВЦ Юлии Чичериной все-таки удалось выступить, хотя и не без трудностей - работники МВЦ выключали то микрофон, то динамики. А вот Глебу Самойлову выступить так и не удалось.

Естественно, это вызвало недовольство большинства зрителей, поскольку сумму за концерт они заплатили немаленькую - цена на билет колебалась от 250 до 1, 5 тысяч гривень.

В то же время организатор фестиваля Карина Макогон, директор концертно-театрального агентства «Карина», на предшествовавших концерту пресс-конференциях утверждала, что данное мероприятие пройдет на высочайшем уровне и запомнится надолго.
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 39.