Реформирование форума

(1/9) > >>

Alder:
Собственно давно обсуждаемое изменение структуры факультета состоялось. С 1 мая 2009 года студенты кафедры АСУ являются студентами факультета КНИТ (бывший ВТ), а с 1 сентября 2009 года в состав факультета КНИТ вольется и преподавательский состав кафедры АСУ. Поэтому выношу на обсуждение вопрос о возможном реформировании форума. Поясню, что я имею ввиду. Форум существует как неофициальный форум факультета КИТА. В Учебном разделе представлены кафедры факультета, 99% пользователей форума - студенты/выпускники/преподаватели ФКИТА. В связи с изменением кафедрального состава ФКИТА возник вопрос о структуре учебного раздела и пользовательской аудитории. Высказываемся. Через некоторое время подобьем итоги и определимся куда двигаться дальше :)

Kenny:
Думаю большинство тут будет говорить: оставьте как есть, помним любим скорбим и все такое. Но то что есть на данный момент отправить в архив(есть такое на форуме?), и создать новые разделы, добавив туда необходимый минимум из архива. С уходом кафедры асу, думаю можно расширить форум до нескольких факультетов.

broken-wings:
Alder, мне очень понравилась твоя позиция - когда только начинались разговоры о переводах.
Мол, так исторически сложилось, структура меняться не будет...

Сейчас, когда, например, я, уже не являюсь частью КИТА, что-то говорить достаточно странно..
Мне например эти четыре буквы успели врезаться и в сердце, и в голову ...
Новому поколению студентов - уже врежутся другие буквы *(КНиТ или КНИТ, я у не знаю...)

Наверное,есть смысл каким-то образом отразить и в жизни форума, те изменения которые коснулись КИТА в реальной жизни...

FazU:
Предлагаю дождаться окончательного переформартирования всех факультетов в ВУЗе. Потом будет яснее.

Alder:
Цитата: Kenny от Май 12, 2009, 01:12:59

С уходом кафедры асу, думаю можно расширить форум до нескольких факультетов.
Каг бэ домен наш все таки для одного факультета рассчитывался.

Цитата: Kenny от Май 12, 2009, 01:12:59

Но то что есть на данный момент отправить в архив(есть такое на форуме?)
Архив сделать можно. Речь идет об учебных разделах?

Цитата: broken-wings от Май 12, 2009, 01:13:59

Мол, так исторически сложилось, структура меняться не будет...
Эта позиция моя и сейчас не изменилась.

Цитата: FazU от Май 12, 2009, 11:02:55

Предлагаю дождаться окончательного переформартирования всех факультетов в ВУЗе. Потом будет яснее.
А зачем нам все факультеты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница