Ежедневник

(1/640) > >>

Зеленоглазая:
А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.

Sterh:
Ура!!!
Ещё одна темка для флудеров! *прыгает через голову*
Ты просто супер!!!
ну так.. эта.. с чего начать...

А! придумала!
моя сегодня поспала. пожрала. посрала. и вылезла в инет.
ну разве не замечательно, а?..

NunTerix:
Замечательная жизнь  :-[

petru4o:
а я..а я прям вот себя не узнаю.с утра еще не пил.сходил на блошиный рынок.выхватил себе осцилограф и два блока питания.потом часа 2 копал комнату в поисках места куда эту бандуру поставить.потом съездил в yong club и купил там себе пайту а то старая порвалась.дето вчера зацепился по пьяни)

Романыч:
Утром еле встал после вчерашней пьянки на латинском квартале. С трудом нашел мозги и выпал за камп. Поставил и настроил линух KUbuntu 7.04.Написал пару скриптов на РНР. Подключил подаренную мне на ДР web-камеру и сразу опробовал (моя яватарка)...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница