КИТА unofficial
Март 28, 2024, 11:19:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1440810 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3161 : Март 29, 2013, 05:55:20 »

... А тем временем, в Донецке начинает "весниться".
Во всяком случае, солнышко радует!  Солнце
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #3162 : Март 31, 2013, 11:56:49 »

Я в Донецк ее не посылал, погоду в смысле ))

Вся тает, мокро, лужи.
Как можно любить весну?  bad
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3163 : Апрель 01, 2013, 10:32:52 »

Любят не то состояние, которое сейчас.
А то, которое после Улыбка
Весна - это надежда.
Лето - радость.
Осень - это уныние.
Зима - просто фуфел с белой гадостью повсюду.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3164 : Октябрь 02, 2013, 01:53:59 »

Похоже бабье лето отключили за неуплату (((
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3165 : Октябрь 10, 2013, 05:30:51 »

Похоже включили нормальную осень Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3166 : Октябрь 11, 2013, 01:07:25 »

Да, у нас тоже прилично вполне стало. Сегодня мрачновато, а так вообще славненько!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3167 : Январь 13, 2016, 11:40:48 »

А я вот сегодня решила написать всем вам, кто еще наведывается на этот форум - то есть, наверное, тем, кто был к нему сильнее всех привязан и до сих пор не забывает - что я по вам скучаю.  drinks Скучаю по всем этим нашим "болтальным" временам, когда мы дружно набивали 1000 (или сколько там?) сообщений в день, спорили обо всем подряд, обсуждали всякую ерунду - или не ерунду. Делились радостью или грустным чем-то. Новостями всякими. Об учебе, о музыке, о фильмах. Писали посты "ни о чем". Да просто, делились событиями. И все вы такие разные и обо всех есть что вспомнить хорошее, что бы вы думали. Когда я вспоминаю об этом форуме, у меня появляется такое теплое и уютное чувство. Наподобие того, как бывает когда думаешь о доме.
Вы все очень классные. И я рада, что мы все какое-то количество времени сосуществовали тут.  girl_in_love
Надеюсь, у вас у всех всё хорошо.
 Солнце Солнце Солнце
П.С. Нет, а если серьезно, как вы там поживаете??? Ну, там, куда вас жизнью занесло? Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #3168 : Март 29, 2016, 02:32:26 »

Я видел много раз мнение, что форумы хороши тем, что в них нет такой требовательности к моментальному ответу, они терпеливые.
Ответы спустя два месяца - это ведь не срок, да?)

Нормально. Всё нормально.
Могло быть и лучше, лучше и бывало (это точно).

Днепропетровск, 2016
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #3169 : Март 29, 2016, 04:42:05 »

Всем привет!

За последние несколько недель заходил сюда несколько раз, но все-как то не решался ничего написать, а тут увидел пост broken-wings, и он меня сподвиг)

У меня тоже все хорошо. Правда мое местоположение одним словом описать тяжело. С одной стороны все просто, на данный момент я дома в Донецке, а с другой - я здесь только месяц, а за последние 2 года обстоятельства меня чуток покидали по нашей и не нашей родине: Донецк -> Запорожье -> Киев -> Питер -> Киев -> Львов -> и снова Донецк)

Надеюсь, мой пост тоже кого-то сподвигнет и кто-нибудь еще отпишется)
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3170 : Апрель 04, 2016, 12:01:38 »

Всем привет!
Тоже время от времени захожу на форум, но ничего не пишу) Тоже сменил место дислокации на Польшу, уже года полтора как, а так в целом ничего особо не поменялось. Кстати в апреле буду в Киеве несколько дней.

Краков, Польша, 2016
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3171 : Апрель 10, 2016, 10:54:13 »

Ого, оказывается я давно не заходил Улыбка

У меня, собственно, всё также, как и Бирокена. И локация таже. Живём-с потихоньку. Достачно много активных форумчан вижу каждый день Улыбка
Я стал немного старше, немного бородатее, умнее (надеюсь  Смеющийся)
За теми временами тоже скучаю Улыбка
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2016, 11:17:47 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3172 : Апрель 11, 2016, 03:33:11 »

Приятно читать ваши ответы, господа! Два месяца для форумов - не срок.. для них и пара лет не срок, правда ведь?  Строит глазки

Наверное, меня тут дальше всех занесло. Я сейчас обретаюсь в США, в Сан Франциско. Мне тут, в общем, весьма даже нравится  girl_smile Так что, могу сказать, моя жизнь изменилась к лучшему. Хотя всё это было непросто, да и по-прежнему не так-то уж легко. Но все к лучшему, это уж наверняка!  beach

Как вам всем далась смена локации? Другие города и страны, все же.. Привыкли уже? Чувствуете себя как дома? Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #3173 : Апрель 11, 2016, 10:38:20 »

У меня, собственно, всё также, как и Бирокена. И локация таже. Живём-с потихоньку. Достачно много активных форумчан вижу каждый день Улыбка

Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #3174 : Апрель 11, 2016, 09:53:24 »

Приятно читать ваши ответы, господа! Два месяца для форумов - не срок.. для них и пара лет не срок, правда ведь?  Строит глазки


Вообще не срок, если местечко душевное Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3175 : Апрель 12, 2016, 04:52:37 »

Всем привет Улыбка

Всё гут, на месте не стою, развиваюсь (надеюсь). В будущее относительно своей семьи смотрю позитивно.

Есть жена (та же) и дочка (год и почти 3 месяца).

Киев, Украина, 2016
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #3176 : Апрель 12, 2016, 07:11:22 »

Я зимой 2012 - 2013 катнул в Китай на три месяца и вернулся вдохновленный. Точнее, то, что я там увидел, меня вдохновило быть здесь и здесь заниматься творчеством. С тех пор только им и занимаюсь. Трудовая книжка пуста. Из достижений - Дегтяренко в декабре прошлого города пришел на концерт в Киеве!)
Записан

KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #3177 : Апрель 12, 2016, 08:31:56 »

Все чмоки в этом чатике! Смеющийся

Наверное, меня тут дальше всех занесло. Я сейчас обретаюсь в США, в Сан Франциско. Мне тут, в общем, весьма даже нравится  girl_smile Так что, могу сказать, моя жизнь изменилась к лучшему. Хотя всё это было непросто, да и по-прежнему не так-то уж легко. Но все к лучшему, это уж наверняка!  beach
Это хорошо, когда перемены носят позитивный характер, да Улыбка

Как вам всем далась смена локации? Другие города и страны, все же.. Привыкли уже? Чувствуете себя как дома? Улыбка
Я перенес смену локации стойко, а вот женя моя 1,5 года плакала "хочу домой, в Донецк" - наверное женщины более привязаны к дому в положении, когда уже есть дети(тем более, когда там осталось свое жилье, а тут постоянно на чемоданах живем, как и большинство переехавших). Дочка еще маленькая - два годика ей - не успела заметить переезд Улыбка


Есть жена (та же) ...
tuft - вот это сейчас ты перед кем больше отчитывался? Смеющийся

Из достижений - Дегтяренко в декабре прошлого города пришел на концерт в Киеве!)
Стас - это тоже достижение: значит преподаватели тебя, как минимум, помнят Смеющийся
Я тоже помню - было приятно увидеть тебя в "Голос країни" Улыбка



Я вместе с семьей сменил локацию на Киев, уже второй год как тут обитаем.
В мир смотрю через экран ноутбука(работаю удаленно), медленно заплываю жиром - такова селяви семейной жизни Смеющийся
Записан

Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #3178 : Апрель 12, 2016, 09:14:32 »

Есть жена (та же) ...
tuft - вот это сейчас ты перед кем больше отчитывался? Смеющийся

нууууу, видимо, шоб усё по фен-шуЮ было и лишних вопросов не возникало  girl_smile



..медленно заплываю жиром - такова селяви семейной жизни Смеющийся


оййййй, не смеши меня, чтоб ты начал заплывать жиром, тебя откармливать и откармливать надо )))))))))
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3179 : Апрель 13, 2016, 09:18:59 »

Вообще не срок, если местечко душевное Улыбка

Душевное, еще какое душевное! Подмигивающий

Всё гут, на месте не стою, развиваюсь (надеюсь). В будущее относительно своей семьи смотрю позитивно.

В каких направлениях развиваешься, ежели не секретааа?Подмигивающий

Я зимой 2012 - 2013 катнул в Китай на три месяца и вернулся вдохновленный. Точнее, то, что я там увидел, меня вдохновило быть здесь и здесь заниматься творчеством. С тех пор только им и занимаюсь. Трудовая книжка пуста. Из достижений - Дегтяренко в декабре прошлого города пришел на концерт в Киеве!)

Ты - молодчина! Нужно следовать за мечтами. Если по-настоящему хочется чего-то Подмигивающий


Я перенес смену локации стойко, а вот женя моя 1,5 года плакала "хочу домой, в Донецк" - наверное женщины более привязаны к дому в положении, когда уже есть дети(тем более, когда там осталось свое жилье, а тут постоянно на чемоданах живем, как и большинство переехавших). Дочка еще маленькая - два годика ей - не успела заметить переезд Улыбка
Я вместе с семьей сменил локацию на Киев, уже второй год как тут обитаем.
В мир смотрю через экран ноутбука(работаю удаленно), медленно заплываю жиром - такова селяви семейной жизни Смеющийся


Я удаленной работой что-то не прониклась. Я, наверное, слишком активный социопат для этого Улыбка
Наверное, да, многие женщины все-таки более привязаны к месту жительства, чем мужчины. Ну и плюс с маленьким ребенком это вам уж точно не легко! Но со временем наладится уж, куда оно денется!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #3180 : Апрель 13, 2016, 11:46:31 »

..медленно заплываю жиром - такова селяви семейной жизни Смеющийся


оййййй, не смеши меня, чтоб ты начал заплывать жиром, тебя откармливать и откармливать надо )))))))))

Меня недавно увидел товарищ(не виделись с ним года 2 наверное) и упал в обморок со словами "Ну ты и "будку" себе откормил!". Хорошо дело было в больнице - медсестры нашатырем его отпоили   Смеющийся




Я удаленной работой что-то не прониклась. Я, наверное, слишком активный социопат для этого Улыбка
Наверное, да, многие женщины все-таки более привязаны к месту жительства, чем мужчины. Ну и плюс с маленьким ребенком это вам уж точно не легко! Но со временем наладится уж, куда оно денется!

Да, Zimburella, ты права, социопатическая составляющая присутствует в большом количестве, и это минус удаленки.
Кроме того, начинаешь жить со скайпом в кармане, ноут заменяет книгу, а границы рабочего дня размазываются ровным слоем по суткам. И это тоже минус.  Плачущий
Записан

Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 40.