Игры Вконтакте

(1/3) > >>

broken-wings:
Вот смотрю я на игру "Счастливый фермер", которую добавили уже свыше 4 миллионов пользователей... И вопрос возникает сам собой - а где собственно игра?
Ибо смысла и какого либо интереса я не наблюдаю в ней.
При этом приложения социальной сети Вконтакте развиваются , появляются интересные идеи.
а Вы играете в какие-либо приложения внутри детища Павла Дурова?

Alder:
Я отклоняю предложения об установке любых приложений. Не хватало еще Вконтакте играть :)

LazarusLong:
Цитата: Alder от Июль 02, 2009, 10:44:20

Я отклоняю предложения об установке любых приложений. Не хватало еще Вконтакте играть
я тоже)

MASTROYANI:
Цитата: broken-wings от Июль 02, 2009, 09:14:13

Вот смотрю я на игру "Счастливый фермер", которую добавили уже свыше 4 миллионов пользователей... И вопрос возникает сам собой - а где собственно игра?
Ибо смысла и какого либо интереса я не наблюдаю в ней.
При этом приложения социальной сети Вконтакте развиваются , появляются интересные идеи.
а Вы играете в какие-либо приложения внутри детища Павла Дурова?

смысл в том, чтобы показать себя самым крутым, а разработчикам контакта и игр позволить срубить бабла.

Sterh:
Цитата: broken-wings от Июль 02, 2009, 09:14:13

а Вы играете в какие-либо приложения внутри детища Павла Дурова?


Каюсь )) играю )))
В " SuperStar - Стань музыкальной легендой!" - ну это что-то вроде стань самым крутым и бла-бла-бла... фигня, конечно, но затягивает... =)

всё время приглашают установить того же фермера, о мне так надоели огородные эпопеи в реале, что я открещиваюсь от этого как могу =)
А ещё "Коктейль другу" - не очень понимаю в чем смысл игры, стать Какашкой или Никакашкой? Просто тупо кликаешь "Отправить другу коктейль", уже хотела было удалить, но сегодня они сделали коктейль дня с моими любимыми мармеладно-желейными мишками ^_^

По большому счету, приложения и игры - это единственное, чем ещё можно заинтересовать вконтакте.
Как видите, удачно =)
MASTROYANI, +1 к мнению.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница